Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Zoe » 24 янв 2020, 18:58

Это ж насколько у актрисы было лишнего веса, что даже прхудевшей на 27 килограммов она не смотрится тощей. Надо на нее в живую глянуть. Очень хочется увидеть ее в образе томной сексапильной красотки, ради прикола. Если бы она ещё чуток схуднула и заменила бы свой всегда приветливый и позитивный взгляд на холодный и надменный, то мужики бы посыпались к её ногам. Личико ведь симпатичное, и внутри огонь, но мужики высокомерных любят, простухи скукотную зевоту у них вызывают. . :) Сейчас мода на тощих селедок, чтоб костями кололи, поэтому у мужиков естественная тяга к пышнотелым, но "низя", непрестижно, надо худую рядом с собой везде водить, показывать, тогда общественность одобрит.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Тая » 10 июн 2020, 22:04

Как можно целый час есть еду, размером с "кулачок"? Особенно если ты голодный? Я понимаю, можно так есть еду, например, сидя в ресторане, ковыряться в тарелке. Но только если ты не голодна, а дома перед эти поела. И никуда не торопишься (а в ресторане не торопишься). Но дома!.. Мне это не нравится. Про то, что водой голод запивают - сто раз писали. Я пробовала, фигня это.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Катрина » 10 янв 2021, 09:11

Вот что еще пишут о том как Пегова худеет. Но мне кажеся у всех советы однотипные - правильно питание и спорт:

Нужно пить как можно больше чистой воды — в день Ирина может выпить до 4 литров. Если хочется есть, актриса выпивает стакан воды, часто этот прием помогает заглушить ложное чувство голода.
Откажитесь от чая и кофе. Потому что с этими напитками всегда хочется съесть что-нибудь вкусное — кусочек торта или пирожное.
Ешьте фрукты на завтрак, а мясо — на ужин. Если есть сладкие фрукты вечером, то сахар отложится про запас. А вот кусочек мяса, богатый белком, — идеальная еда для ужина. В обед актриса ест овощные салаты с заправкой на основе масла.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Mania » 20 янв 2021, 09:07

Она мне запомнилась старым лицом и кусками жира на лице, просто такое впечатление оставила. И я ничего теперь с собой поделать не могу, она так и кажется мне для сих пор старомордой толстушкой. И то, что женщины ею восхищаются, мне тоже понятно. Они не видят в ней конкурентки. Простая, толстая бабенка, оторви да выбрось, коих много.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Яна » 17 фев 2021, 17:12

Mania писал(а):то, что женщины ею восхищаются, мне тоже понятно. Они не видят в ней конкурентки.

Как она нам может быть конкуренткой, если мы за тыщи километров от нее живем? Да если бы и рядом жили. Что, мой муж к ней бы убежал?

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение МиссЛили » 17 апр 2021, 17:54

Ирина кстати опять набрала вес. Видела недавно её в передаче на Первом канале. Не сильно, но уже приблизилось к тому весу, который был. А вообще, для актеров и актрис это всегда палка о двух концах. Можно конечно похудеть и быть красивой, но при этом остаться без работы. Как говорят режиссеры, им как раз не хватает сейчас актеров с нестандартной внешностью.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 29 апр 2021, 19:33

Результат Ирины Пеговой показывает, что все возможно, если сильно захотеть и при этом иметь деньги, но тут даже больше зависит от желания человека, так как и операции то стоят вполне приемлемо, это думаю, при великом желании не будет проблемой. Сначала человек худеет, после убирают лишнюю кожу и если желудок растянут, подрезают желудок. Все, новый человек, в старой, но новой оболочке.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение AnnaD » 27 авг 2021, 20:02

Яна писал(а):Источник цитаты Я уж подумала, что она из-за одного питания похудела. Ну конечно же, движение. В конце все таки про это упомянули.

Конечно при похудении очень важны физические нагрузки, они помогают мышцы в тонусе держать и ускоряют метаболизм.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей