Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Светлая35
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:30

Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Светлая35 » 21 мар 2019, 12:13

Не буду лукавить, мне никогда не нравился Александр Семчев. Дело даже не в том, что он был очень толстым, отталкивающе толстым, смотреть было неприятно. Он, мне кажется, во всех фильмах одинаковый, нет у него эмоций, не "цепляет". Но отдаю ему должное, что он огромной (такой же как и его вес) силы воли, раз смог избавиться от сорока с лишним килограммов.

Мне было интересно как похудел Александр Семчев, ведь просто диетой вряд ли можно ТАКОЙ вес убрать. После похудения он стал частым гостем во многих ток-шоу, дает интервью о своем способе.

Год понадобился Александру, чтобы скинуть первый лишний вес. Почему первый? - потому как еще Александру надо похудеть как минимум на 30 кг, чтобы не выглядеть толстым. Изначальный вес был 180 кг, минус сброшенные 40, то есть даже сейчас Семчев, когда весит 140 кг, все равно толстый.

6.jpg
6.jpg (69.2 КБ) 4880 просмотров


Как похудел Александр Семчев

Не знаю, верить ли Семчеву в том, что он не обращался к диетологам и САМ, прочитав много книг по похудению, справился с большой проблемой. А проблемы реально были - повышенное давление, одышка, трудности в движении.

Как говорит Александр - все простое - просто. Надо лишь отказаться полностью от спиртного, от сладкого и мучного, от соленого, от жареной пищи. Ограничил себе размер порции - с кулак должно быть еды на тарелке. А у Семчева, при его габаритах, на удивление маленькие руки, не мужские, на мой взгляд. Опять сомнения терзают - ну внутри же, желудок как Марианская впадина, когда привык есть тазами и вдруг порция для девушки-спортсменки? Желудок же сам по себе, из-за уменьшения объема еды сразу не уменьшиться. Это же постоянный дичайший голод.

Принимал витамины, чтобы компенсировать нехватку полезных веществ из-за уменьшения рациона. Овсянка утром на воде и несладкий чай, через пару часов кефир, на обед тушеная рыба и овощи, на ужин куриная грудка и со свежими овощами. Еще Александр воспользовался методом нетрадиционной медицины и вставил на ухо магнитное кольцо, которое якобы помогает сдерживать аппетит.

Тренировки Александра Семчева

Актер купил беговую дорожку и каждый день на ней ходит. Бегать в таком весе нельзя. Так же научился правильному "брюшному дыханию". Я пробовала этот метод с дыханием, мне он не подошел (задыхалась и кружилась голова).

В итоге, неважно - сам ли похудел Александр Семчев или все же делал урезание желудка и ему помогали диетологи, результат виден.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Лейла » 11 апр 2019, 19:02

Семчев молодец, что взял себя в руки и решил привести вес и здоровье в порядок. Уверена, что от лишнего веса у него сильно страдало здоровье.
Его советы: уменьшить размер порции, исключить мучное, сладкое, спиртное и т.д., действительно дельные. Занятие спортом необходимо. Все, на мой взгляд, сказано верно. Другой вопрос, смог ли человек с таким большим весом на начальном этапе пересилить себя и резко уменьшить размер порции до "кулака", скорее всего нет. Допускаю, что возможно присутствовало хирургическое вмешательство по уменьшению объема желудка. Но судить за это не берусь, так как главное результат, да и не факт, что вмешательство во было.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 12 апр 2019, 20:46

Если он самостоятельно похудел, то он большой молодец! Но мне кажется, что тут не обошлось без какого-то вмешательства неестественных методов похудения. Выглядит он не очень, даже похудевший.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Zoe » 14 апр 2019, 11:51

Да, заметно похудел. Говорил, что раньше ел тазиками. У него там и диабет, и холецистит, по слухам. Но если, допустим, перенес операцию по удалению желчного пузыря, забитого камнями, - вот вам и причина резкого похудения, там ведь потом долгий восстановительный период и прежней пищей питаться уже не получится.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Fabia » 27 апр 2019, 17:07

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Если он самостоятельно похудел, то он большой молодец! Но мне кажется, что тут не обошлось без какого-то вмешательства неестественных методов похудения. Выглядит он не очень, даже похудевший.

Можно и на больше похудеть, у меня знакомая со 150 за два года похудела по 60, получается по 45 в год.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Ksu85 » 17 май 2019, 11:14

Я когда поправилась после родов следовала следующим рекомендациям, они очень действенные. Но немаловажное значение имеет и мотивация:

Планируйте медленное и постепенное снижение веса. Даже если вам необходимо похудеть на много килограммов, не следует прибегать к рискованным диетам и стараться быстро сбросить лишний вес. Худейте постепенно и не спеша: так вы не нанесете вред своему здоровью, и результаты похудения будут иметь долговременный характер.
Большинство медиков рекомендуют сбрасывать не более 0,5 - 1 килограмма в неделю.[3] Такая относительно невысокая скорость позволяет добиться долгосрочных результатов.
Определите, какой вес вы хотите сбросить (или величину лишнего веса) и оцените, сколько недель для этого понадобится. Например, если вы собираетесь похудеть на 25 килограммов и сбрасывать при при этом по одному килограмму в неделю, вам потребуется 25 недель, то есть примерно полгода.
Вы можете быстрее сбрасывать вес в первые несколько месяцев. Это вполне нормально в том случае, если вы пытаетесь сбросить большое количество веса. После начального периода похудение может замедлиться, и в этом случае не стоит расстраиваться и пытаться форсировать процесс.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение DianeRose » 19 май 2019, 19:20

А мне жаль Александра. Мне кажется, причина ожирения в его случае кроется не только в переедании, но и проблемах со здоровьем и, возможно, генетике. Хорошо, что он решился сесть на диету, в его возрасте не каждый на это способен. Конечно, и после похудения у него немало лишнего веса, к тому же выглядит он каким-то замученным, но для здоровья это все-таки плюс.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Надинка » 18 июл 2019, 23:31

Александр даже после похудения выглядит, как толстый и больной человек. Не такой уж и результат.

Аватара пользователя
Маркина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 11:08

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Маркина » 11 авг 2019, 11:11

А мне кажется, что он влюбился. Это самая лучшая мотивация - хочется показать себя с лучшей стороны, мысли переключаются с тарелки на объект обожания, хочется выглядеть привлекательно, моложе, энергичнее. Точно бес в ребро!

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 29 авг 2019, 13:34

Хорошо, что взялся за голову и сбросил вес, ибо на него без слез смотреть невозможно было, разговаривал с ужасной одышкой...


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей