Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение KatyaL » 31 авг 2019, 09:09

Постарел, "побольнел", доктора прописали диету - похудел, вот и вся причина. И не нужно искать каких-то романтических доводов, хотя было бы здорово. Но у них там, в "театрах", актёры пашут, как проклятые, на личную жизнь сил не остается, да и одинокие мужчины среди них часто бывают нетрадиционной ориентации. Хотя и они хотят нравится в старости. Но это не про Александра история, наверное. Здесь, возможно, еще и конкуренция за работу сподвигла. Семчев, конечно, бренд, но кто знает. По крайней мере, выглядит довольным, с понимаем того, что сделал правильный шаг.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Ximona » 25 мар 2020, 19:40

Много раз видела его в сериалах, молодец, что похудел, ибо смотреть было противно, человек был не просто толстым, а глубоко больным, у него постоянно была одышка.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение muse » 28 мар 2020, 15:41

Артисты - народ отчаянный, невротичный, поэтому любят бросаться в крайности. Вес набирают до упора ради какой-то роли, потом худеют до костей, тоже ради роли. Поэтому ваше дело, верить им или нет. Если бы эффект похудения был длительным, то другой разговор.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Яна » 15 май 2020, 14:51

Уверена, что магнит ему не помог ни на йоту. Я сама когда-то повелась на эту утку и купила магнитное кольцо для похудения. И моя сестра тоже. Кольцо красивое, в виде змейки. Долго мы их носили, потом забросили.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение DianeRose » 09 июн 2020, 19:10

KatyaL писал(а):Постарел, "побольнел", доктора прописали диету - похудел, вот и вся причина. И не нужно искать каких-то романтических доводов, хотя было бы здорово. Но у них там, в "театрах", актёры пашут, как проклятые, на личную жизнь сил не остается, да и одинокие мужчины среди них часто бывают нетрадиционной ориентации. Хотя и они хотят нравится в старости. Но это не про Александра история, наверное. Здесь, возможно, еще и конкуренция за работу сподвигла. Семчев, конечно, бренд, но кто знает. По крайней мере, выглядит довольным, с понимаем того, что сделал правильный шаг.

Да, выглядит Александр, мягко говоря, не лучшим образом, причем и когда был тучным, и даже сейчас после похудения... Молодец, конечно, что смог проявить силу воли и сильно похудел, не важно каким способом, всей правды мы, наверное, никогда не узнаем. Уверена, сброшенные килограммы положительно скажутся на здоровье Александра. Только представьте, какая ужасная нагрузка была на сердце, суставы и др. Да, выглядит он после похудения каким-то резко постаревшим и осунувшимся, но, думаю, дело тут отчасти в обвисшей коже и просто-напросто в моральном истощении, что само по себе можно понять.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Ximona » 05 июл 2020, 22:03

Много где снимался, всегда смотрела на него с жалостью, видно, как он мучился с таким огромным весом. Молодец мужик, взял себя в руки и наконец-то избавился от груза, который его калечил.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Яна » 23 янв 2021, 15:02

KatyaL писал(а):Семчев, конечно, бренд

А мне этот "бренд" никогда не нравился. Я его ролей даже толком не помню. Он всегда какой-то грустный. Кто его взял в артисты? Какой-нибудь блатной он, наверное. Так и пролез в кинематограф.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение muse » 05 фев 2021, 17:34

Он до сих пор "похудевший"? Что-то о нем неслышно совсем. И это для актёрской карьеры худший итог. Сперва носить на себе эту требуху, жертвовать здоровьем ради работы, амплуа толстяка, а потом перейти в аскетизм, чтобы всего лишиться. Нам, простым людям проще. Нам похудение только в плюс пойдет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Люся » 13 фев 2021, 09:08

Заболел, наверное, человек, вот и похудел. Или ему желудок ушили. Артисты теперь часто этим грешат. Я смотрю вот, ведущий программы "Своя игра" тоже сильно схуднул. Всегда такой хомячок был.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудел Александр Семчев - меню диеты, отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 02 апр 2021, 16:18

Конечно, неизвестно точно похудел он сам или с помощью диетолога. Думаю, это не так уж и важно. Важен сам результат. Ведь, действительно, человеку с таким большим лишним весом даже передвигаться тяжело, я уж не говорю о прочих активностях, которые необходимы для полноценной жизни. Да и рекомендации, которых он придерживался, чтобы похудеть, вполне дельные. Отказ от спиртного, сладкого, жирного - это уже большой шаг к похудению. И о том, что порции должны быть величиной с кулак, тоже верно сказано. А кулаки у него не такие уж и маленькие, судя по фото. Не знаю, почему вы решили, что у него не мужские кулаки)


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей