Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение Vernik_Olga » 12 окт 2019, 18:05

Со стороны очень удобно рассуждать и обсуждать, но первопричину таких разительных перемен мы навряд ли узнает. Во-первых был определенный "толчок", который спровоцировал человека терять вес, возможно это банальный стресс, тем более выглядит он уж очень уставшим, так-что вероятно речь о правильном питании и умеренных физических нагрузках тут не идет.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 21:58

Если судить по фотографии, Андрей и не был толстым, хоть он и с пивом, но пивного живота у него нет. Нашли тоже толстого. Вы меня и моего мужа не видели...

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение Яна » 03 июн 2020, 18:15

С мужчин спросу мало, они хороши в любом виде. Лишь бы не болели от своей полноты, и достаточно.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение Рагнара » 05 окт 2021, 19:19

Не знаю кому как, а мне Алексей Макаров полным нравился даже больше. Было в нем настоящее мужское начало. А похудев он стал похож на какого-то метросексуала неопределенного возраста.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 04 фев 2022, 09:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты Можно быть крепким и при этом не толстым. А излишняя полнота никого не красит - ни женщин, ни мужчин. Наивно думать, что лишние килограммы женщин уродуют, а мужчин делают "крепкими", да и ощущение себя женщиной рядом с кем-то зависит вовсе не от комплекции этого кого-то, а совсем от других факторов, имхо.
И если учитывать не только эстетические факторы, то я бы отметила, что лишние 30 кг - это повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, заболеваний суставов и т.д. Так что, молодец актер, что сбросил вес, пока еще не поздно (надеюсь). Потому как, чем старше, тем обычно сложнее распрощаться с лишними килограммами.

Иногда не так просто сбросить лишние килограммы из-за болезней, но он реально молодец. Только конечно постарел на лицо.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудел Алексей Макаров - меню диеты, отзывы 

Сообщение А.Л. » 06 май 2023, 09:06

Насмешила фраза автора "Постарел, подурнел. А был такой мужчина крепкий, рядом с ним чувствуешь себя женщиной. :oops: А этот худосочный не впечатляет. :(" :lol: С каких пор жирный мужик с пивным пузом стал ассоциироваться с крепким плечом. Спортивный и подкачанный - это крепкий, но рыхлое жующее тело - вообще не каменная стена. Правильно сделал, что похудел. И не важно как. Если захотел обратиться к дорогим хирургам и диетологам - его дело. Есть возможность - худейте тоже так же или займитесь собой сами. Лишний вес вредит здоровью, это тихий убийца и с ним надо бороться.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей