Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 25 янв 2020, 11:16

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Такие прожорливые толстяки вряд ли худеют навсегда. Прямо ставки хочется сделать, когда она вернёт свой прежний живот. Честно говоря, мне даже немного страшновато увидеть Разина худым. Мне кажется, он будет выглядеть старым.

Он и сейчас не особенно молодо выглядит. Возможно наоборот, это скинет ему несколько лет.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Valeri » 23 мар 2020, 11:57

С ним работала целая кагорта диетологов, так что не думаю, что там только одна какая то система:

Секрет похудения Андрея Разина

Не раз во время разговоров с журналистами, Андрей Разин рассказывал, что длительное время придерживался разнообразных диет, но никак не мог добиться положительного сдвига. Диеты оказывались не эффективными. Но этим летом, в лице российской примадонны Аллы Пугачевой, которая в короткие сроки смогла очень сильно сбросить вес, он обрел пример для подражания

Он пришел к выводу, что необходим именно самый лучший диетолог. Их помощь помогла Пугачевой похудеть. Поэтому 10 июля 2018 года он отправился к тем же специалистам с твердым намерением сбросить вес. И вот уже сейчас он сообщил, что сбросил достаточно прилично, целых 26 кг. Для нескольких месяцев это поразительный результат. Диетологи разработали для него индивидуальная специальную программу похудения.

Секрет своей индивидуальной программы похудения продюсер не раскрывает, так же как и не подтверждают, что с ним работают именно специалисты корректирующие вес Пугачевой.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение fattyLucy » 01 апр 2020, 14:59

Valeri писал(а):Источник цитаты С ним работала целая кагорта диетологов, так что не думаю, что там только одна какая то система:

Секрет похудения Андрея Разина

Не раз во время разговоров с журналистами, Андрей Разин рассказывал, что длительное время придерживался разнообразных диет, но никак не мог добиться положительного сдвига. Диеты оказывались не эффективными. Но этим летом, в лице российской примадонны Аллы Пугачевой, которая в короткие сроки смогла очень сильно сбросить вес, он обрел пример для подражания

Он пришел к выводу, что необходим именно самый лучший диетолог. Их помощь помогла Пугачевой похудеть. Поэтому 10 июля 2018 года он отправился к тем же специалистам с твердым намерением сбросить вес. И вот уже сейчас он сообщил, что сбросил достаточно прилично, целых 26 кг. Для нескольких месяцев это поразительный результат. Диетологи разработали для него индивидуальная специальную программу похудения.

Секрет своей индивидуальной программы похудения продюсер не раскрывает, так же как и не подтверждают, что с ним работают именно специалисты корректирующие вес Пугачевой.

Ну ясно, что секрет не раскрывает, столько заплатил за него. Да и диетолог тоже не дурак, чтобы обо всем бесплатно трубить. Хотя понятно, что там ничего чудодейственного нет. По всей видимости, звездный диетолог просто держит своих подопечных в строгой узде. А как известно, многие сильные люди мира сего любят подвергать себя такому контролю и воспитательным работам со стороны разных специалистов, ради своеобразного удовольствия.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Тая » 04 июн 2020, 18:23

В таком возрасте, в каком сейчас Разин, вредно худеть. По желанию худение дается очень тяжело. В основном, в таком возрасте худеют по болезни. И это уже плохо. Думаю, Разин просто чем-то болен.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 дек 2020, 17:08

Худеть резко и сбрасывать много килограммов вредно, но в тоже время и с большим весом жить еще вреднее. Это износ всех органов, нагрузка на суставы и сердце. Лучше худеть медленно и уверенно

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Anya » 14 июн 2021, 12:34

Разин о диете:

«Считаю, что диета, которую мне посоветовали врачи, которые лечили таких серьезных людей, как Алла Борисовна Пугачева, очень хорошая, — рассказал Разин «Русской теленеделе». — Она щадяще воздействует на организм. Чувствую я себя просто прекрасно. Поэтому кушаем селедочку с картошечкой и огурчиком.

Помимо замены мяса рыбой, есть еще несколько важных моментов. Есть «по Разину» нужно небольшими порциями — по 200 граммов, а также нужно отказаться от… сахара (это сладкая смерть — всем же известно) и от алкоголя. Важен также витамин D — его продюсер получает из печени трески. Вот с ней-то по утрам он и позволяет себе бутербродики.

Останавливаться на достигнутом Разин не собирается. Он полон решимости вернуть себе спортивную форму и даже не исключает возвращения на сцену. Разин планирует гастролировать с песнями «Ласкового мая» — именно по творческим вопросом он судится с экс-солистом группы Юрой Шатуновым.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Zoe » 16 июн 2021, 12:51

Anya писал(а):Источник цитаты Разин о диете:

«Считаю, что диета, которую мне посоветовали врачи, которые лечили таких серьезных людей, как Алла Борисовна Пугачева, очень хорошая, — рассказал Разин «Русской теленеделе». — Она щадяще воздействует на организм. Чувствую я себя просто прекрасно. Поэтому кушаем селедочку с картошечкой и огурчиком.

Помимо замены мяса рыбой, есть еще несколько важных моментов. Есть «по Разину» нужно небольшими порциями — по 200 граммов, а также нужно отказаться от… сахара (это сладкая смерть — всем же известно) и от алкоголя. Важен также витамин D — его продюсер получает из печени трески. Вот с ней-то по утрам он и позволяет себе бутербродики.

Останавливаться на достигнутом Разин не собирается. Он полон решимости вернуть себе спортивную форму и даже не исключает возвращения на сцену. Разин планирует гастролировать с песнями «Ласкового мая» — именно по творческим вопросом он судится с экс-солистом группы Юрой Шатуновым.

Вот не раз замечала, что когда такие обжоры, как Разин, садятся на диету, то они становятся еще более раздражительными и ищут, об кого бы зуб поточить. :) Не подходит Андрею такая диета! Просто есть люди, для которых чувство голода приятно и естественно, а есть те, которые не терпят голод. По-моему, Разин из последних. Ему бы не сокращать количество граммов в порции, а есть теми же объемами, только менее калорийно. Будет привычно постоянно жевать и не толстеть, и не будет сильно голодным.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Юна » 09 сен 2021, 20:29

GalinaOr82 писал(а):Источник цитаты Похудел человек, и молодец, неважно как, главное, то нашел в себе силы меньше есть. Путь и не до идеального веса, но тем не менее смог ведь. А женщины большинство из нас, только вздыхают и ищут какую-нибудь чудодейственную таблетку, которая за неделю сделает из тушки в 120 кг фотомодель. Вот с таких нужно брать пример, как взять себя в руки и начать наконец-то худеть.

А кто тут спорит, что он не молодец? Люди здесь просто рассуждают. И почему "неважно как"? Важно, наверное, если у тебя вес зашкаливает, и ты ищешь всевозможные пути для похудения. А кому-то, может, и "чудодейственная таблетка" поможет - всё может быть. Кто ищет, тот найдет. Найдет и свою чудодейственную таблетку. Плохо не искать. (И других в этом укорять).


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей