Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadSlim » 04 дек 2019, 13:57

Я чаще всего использую имбирь, как жиросжигатель. В гречневую крупу добавляю обезжиренный кефир и строгаю туда немного имбиря. Хорошо помогает снижению веса и не дает побочек.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 07 дек 2019, 22:31

NadSlim писал(а):Источник цитаты Я чаще всего использую имбирь, как жиросжигатель. В гречневую крупу добавляю обезжиренный кефир и строгаю туда немного имбиря. Хорошо помогает снижению веса и не дает побочек.

Правильно, лучше использовать натуральные способы жиросжигания - специи, закаливание, плавание, прогулки, велосипед, бег, тренировки с весами, йогу, зарядку и прочие виды активности. Лишь бы не объедаться и не лежать на одном месте, наращивая жировые отложения. Только со специями нужно быть аккуратнее тем, у кого проблемы с желудком и кому острое противопоказано. Если и принимать их, то по чуть-чуть, а не есть ложками да еще без привычки к острой еде. Даже такая казалось бы безвредная специя как корица может вызвать неприятные ощущения и жжение в кишечнике, если ее есть часто и много. Да, специи помогают сжигать жир, но как добавка к еде, а не волшебное чудо-средство, которое работает само собой. Метаболизм зависит не только от приправ, но и от кислородного обмена, работы сердца, внутренних органов, а для этого нужно больше двигаться и не перегружать организм тяжелой пищей, особенно на ночь.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Vorchunia » 19 янв 2020, 14:01

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Только со специями нужно быть аккуратнее тем, у кого проблемы с желудком и кому острое противопоказано.

Нужно еще учитывать то, что специи возбуждают аппетит! А насчет тренировок и всего остального, то трудно назвать это жиросжигателями. Тренировки поглощают калории, недостаток которых организм берет из жировой ткани.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 фев 2020, 20:20

Это и называется сжигание жира. Но происходит оно только при недостатке калорий в еде. То есть, если есть больше, чем нужно организму и тренироваться, то лишние калории все равно будут откладываться в жировые скопления. Для похудения нужно есть меньше, чем тратит организм за день, учитывая всю активность включая тренировки, если они есть. У меня сегодня получилось пешком походить хорошо, около 3км за вечер, и польза и на транспорте экономия. А ужинать уже и не хочется после такой прогулки, пить тянет только, поэтому ужин будет чисто символический - маленький омлет с овощами и всё. Вот и получится замена тренировки плюс полезное питание, вкусно и некалорийно - так жир и сгорает.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 май 2020, 15:08

Пробовала тоже худеть при помощи жиросжигателей. Тоже специи добавляла во все, но нужно знать, что у вас с ЖКТ все нормально, а иначе могут пойти обострения. В принципе, диета имеет место быть

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение catalynx » 22 авг 2020, 19:37

Я знаю, что существуют действительно эффективные жиросжигатели, но процентов девяносто - это полная ерунда, которая не только не помогает сжигать жир, но и здоровье может угробить, а потому к выбору жиросжигателя лучше подойти со всей серьезностью.
Для меня лучшим вариантом сжигания жира являются пробежки каждый вечер или же утро - вот это действительно эффективный метод, которым я настоятельно рекомендую воспользоваться. Если же бегать вам нельзя, то милости просим соблюдать толковую диету. Как подобрать правильную диету - это вам лучше обратиться к хорошему диетологу. Думайте.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Люся » 28 авг 2020, 11:03

catalynx писал(а):Источник цитаты Я знаю, что существуют действительно эффективные жиросжигатели, но процентов девяносто - это полная ерунда, которая не только не помогает сжигать жир, но и здоровье может угробить, а потому к выбору жиросжигателя лучше подойти со всей серьезностью.

Тогда расскажите нам о них. Тут много людей хотят знать об эффективных жиросжигателях, а не просто беспонтовую рекламу о пустышках.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение DDAnna » 22 дек 2020, 14:47

Vorchunia писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Только со специями нужно быть аккуратнее тем, у кого проблемы с желудком и кому острое противопоказано.

Нужно еще учитывать то, что специи возбуждают аппетит! А насчет тренировок и всего остального, то трудно назвать это жиросжигателями. Тренировки поглощают калории, недостаток которых организм берет из жировой ткани.


Вот именно. Все диеты категорически запрещают использовать любые специи и алкоголь, так как они увеличивают в конечном итоге потребление калорий.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Тая » 23 апр 2021, 19:11

_ALLA_ писал(а):У меня сегодня получилось пешком походить хорошо, около 3км за вечер, и польза и на транспорте экономия. А ужинать уже и не хочется после такой прогулки, пить тянет только

Недавно видела передачу - старушке 100 лет. Шустрая! Говорит, всю жизнь работала почтальоном и каждый день, кроме понедельника, ходила по 40 км.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 июн 2021, 11:07

Отзыв про жиросжигатель Power Pro Style Detox
Ощущения
Именно по своим ощущениям я ставлю такую оценку. Практически допив всю банку, могу сказать, что состояние при приёме ужасное, капсулы должны давать энергию, в составе указан кофеин, но после приёма очень хочется спать, и днём я спала, сразу после приёма её.
Так же наблюдались изменения со стороны центральной нервной системы - появилось безразличие к происходящему, апатия, а после дневного сна - агрессия.
По утрам, после приёма ,через час начинало подташнивать, иногда приходилось выходить из общественного транспорта, чтобы пройтись до учёбы, потому как казалось что сейчас вырву.
Аппетит
На фоне ощущений, конечно, аппетит снизился, куда тут кушать если хочется то ли вырвать, то ли спать ? Но старалась придерживаться привычного питания : утро овсяная каша на воде + зелёный чай, на обед гарнир + что-то мясное и овощи, на ужин протеин с молоком.
Состояние кожи, волос, ногтей
У меня достаточно проблем было и до жиросжигателя, а теперь стало ещё хуже - подкожные прыщи, волосы тусклые, ногти ломаются.
Эффект
Никакого чуда не произошло, не смотря ни на что, ни на тренировки, ни на питание. Вес так и стоит
Итог
Возможно, из-за ценовой политики данного продукта, он не справился со своей функцией, возможно есть какая-то проблема со стороны здоровья.


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей