Программа похудения для мужчин - отзывы 

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 15 янв 2020, 17:11

muse писал(а):Передвижение повсюду на личном автомобиле еще способствует ожирению. Меня всегда удивляло, как люди быстро привыкают к комфорту. И даже когда чувствуя, что этот комфорт их убивает, продолжают дальше погружаться в зону комфорта, надеясь, что станет лучше. Некоторые ведь и спиртным методично "лечатся", и курением "нервы успокаивают", на полном серьезе, со знанием дела. :/

Не совсем с вами согласна. При такой загруженности на работе и дома мы, наоборот, не добираем комфорта. Очень много с себя требуем. Но есть полезный комфорт, а есть вредный, надо учиться самому разделять, а то от окружающих слышим, что мы ленивы, а доктора советуют больше отдыхать, иногда считают, что без таблеток от нервов не обойтись. Но мне уже понравилась выносливость, которая растет от тренировок. Начинаешь больше успевать. Очень надеюсь, что муж когда-нибудь все-таки тоже заразится ЗОЖем. Но пока его гонять бесполезно. :) Как я могу на него строжиться, ведь еще недавно вместе дружно жрали тазиками. Только собственным примером, только примером.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение MarinaST » 11 мар 2020, 19:02

Яна писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже растолстел, но мне как-то все равно. Меня больше волнует, что я растолстела. А муж только пешком стал ходить, и всё.

А меня как раз беспокоит то, что муж располнел и я понимаю, что в этом есть и какая-то моя вина. Нужно наладить питание, чтобы еда была не такой калорийной, а я иду у него на поводу и готовлю всякие вкусняшки - то картошку на сале, то пироги-печенье. Только изменив двигательную активность не получится сбросить вес. Надо и самой взяться за ум и перестать готовить такую пищу!

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Дарина888 » 05 июл 2020, 15:02

Диета "7 дней" для мужчин

Рацион этой диеты довольно разнообразный, а чувство голода – последнее, что встретиться решившемуся попробовать эту систему питания. Данная диета уже не раз доказывала свою эффективность на деле. Суть этой диеты – каждый день посвящается какому-либо продукту. В это время нужно отказаться от алкоголя, сахара и минимизировать соль.

Людям, которые страдают гастритом, колитом или заболеванием почек, лучше воздержаться от такой диеты.

1 день "Питьевой": любая жидкость в неограниченных количествах - кефир, молоко, бульон, йогурт, ряженка.

:arrow: Предпочтение: нежирный йогурт, кефир, зеленый чай, чистая вода.

2 день "Овощной": любые овощи в сыром, тушенном или запеченном виде.

:arrow: Предпочтение: огурцы, помидоры, капуста, кабачки, лук, перец, морковь, листья салата, зелень.

3 день "Питьевой": как и в 1 день.

4 день "Фруктовый": любые фрукты.

:arrow: Предпочтение: несладкие фрукты - яблоки, киви, грейпфрут, апельсин, ананас.

5 день "Белковый": любые продукты с высоким содержанием белка - рыба, курица, индейка, яйца, творог.

:arrow: Предпочтение: филе индейки, курицы; тунец, лосось, скумбрия. Рыбу и мясо лучше отваривать или запекать.

6 день "Питьевой": как в 1 и 3 день.

7 день "Сбалансированное питание": в день выхода из диеты рекомендуется включить в рацион все продукты из данной диеты.

Barbara
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Barbara » 26 июл 2020, 13:01

Дарина888 писал(а):Источник цитаты Диета "7 дней" для мужчин

Рацион этой диеты довольно разнообразный, а чувство голода – последнее, что встретиться решившемуся попробовать эту систему питания. Данная диета уже не раз доказывала свою эффективность на деле. Суть этой диеты – каждый день посвящается какому-либо продукту. В это время нужно отказаться от алкоголя, сахара и минимизировать соль.

Людям, которые страдают гастритом, колитом или заболеванием почек, лучше воздержаться от такой диеты.

1 день "Питьевой": любая жидкость в неограниченных количествах - кефир, молоко, бульон, йогурт, ряженка.

Предпочтение: нежирный йогурт, кефир, зеленый чай, чистая вода.

2 день "Овощной": любые овощи в сыром, тушенном или запеченном виде.

Предпочтение: огурцы, помидоры, капуста, кабачки, лук, перец, морковь, листья салата, зелень.

3 день "Питьевой": как и в 1 день.

4 день "Фруктовый": любые фрукты.

Предпочтение: несладкие фрукты - яблоки, киви, грейпфрут, апельсин, ананас.

5 день "Белковый": любые продукты с высоким содержанием белка - рыба, курица, индейка, яйца, творог.

Предпочтение: филе индейки, курицы; тунец, лосось, скумбрия. Рыбу и мясо лучше отваривать или запекать.

6 день "Питьевой": как в 1 и 3 день.

7 день "Сбалансированное питание": в день выхода из диеты рекомендуется включить в рацион все продукты из данной диеты.


Сначала хочу ответить форумчанкам, которые сомневаются в том, что мужчина не позволит так с собой обращаться: и питание из пароварки и почти приказ бросить курить и заставить взять в руки гири и гантели.

С удовольствием бы процитировала KatyaL про то, она так же думает что супруга-мать - самый лучший вариант жены. Просто я уже процитировала Дарину и не хочу нагромождать цитирование. Я делаю не во вред, а на здоровье мужа вот все что написала в топ-посте. Курить - вредно. Быть толстым - вредно. Тем более, когда есть проблемы со здоровьем.
Да, я немного авторитарна, но если муж живет со мной много лет и по сто раз на дню говорит что любит, то значит его устраивает мой характер. :oops: ;)

Прошло полтора года после моего поста, мы до сих пор вместе, муж строен аки кипарис. Он когда похудел, то понял что жить стало легче. Да и год откладывал деньги на сигареты (по моему же совету), ну чтобы узнать сумму, которую он тратил на гадость. И посчитал и потратил ... на меня. Вышло очень неплохое колечко автору идеи программы похудения мужа :D

Велосипедом так же продолжает пользоваться, хотя у нас есть машина. Гантели - ну два раза в неделю точно, не меньше, иногда 3 раза. Гиря поехала в гараж. Зато в гараже сделал себе боксерский уголок. Купил в магазине грушу и перчатки, вот тут признаюсь, не верила в успех, что пару недель, месяц поиграет и сдуется, а нет, ошиблась. Он получает удовольствие от боксирования. Руки крепкие, трицепсы и бицепсы стали больше и крепче. И вот когда он стал внешне идеальным - для меня однозначно его внешний нынешний вид просто супер - ему и питание САМОМУ не хочется нарушать, чтобы не подрубить на корню свои достижения. А он и я ими гордимся.

Ну а теперь отвечу Дарине. Это программа похудения не для мужчин. У нас она уже когда-то на форуме обсуждалось, Вы лишь приписали к 7 дням "для мужчин". И прочитав эту диету, скажу - даже я, авторитарная женщина, вряд ли бы смогла заставить мужа (и не стала бы этого делать) три дня в неделю только пить. Мой бы вежливо послал бы меня и был бы прав.
Если Фуксия не понимала, как может мужчина есть из пароварки, то что, интересно, она скажет про вот эту "диету"?

Милый, ты сегодня, послезавтра и еще через два дня только жидкость употребляешь :D . Нет, не водку пиво и вино, а кефир, минералку и чай. :!: :!: :!: И хватит с тебя. :P

Мясо нужно для похудения, и чтобы мужчина был сыт, а не чашка компота и стакан киселя.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Яна » 26 июл 2020, 20:29

Barbara писал(а):в гараже сделал себе боксерский уголок. Купил в магазине грушу и перчатки, вот тут признаюсь, не верила в успех, что пару недель, месяц поиграет и сдуется, а нет, ошиблась. Он получает удовольствие от боксирования. Руки крепкие, трицепсы и бицепсы стали больше и крепче.

А мой муж в гараже не по груше лупит, а постоянно машину ремонтирует, на которой вкалывает. Машина без конца ломается, потому что такой нынче металл, он покупает новые и новые запчасти и без конца их меняет. Сейчас вот у него лопнула рама, полетела коробка передач, и сломался кардан, после дальней поездки и перевозки тяжелого груза. Ему не до бокса, итак руки болят. И все равно у него есть живот.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 15 авг 2020, 21:21

Правильно, живот и будет. При ремонте машины в основном руки, ноги и спина работают. Как говорит мой дядя-дальнобойщик - это не пузо. а об руль натер :-) Без нормальнного питания и ьез занятий спортом так и будут живот постоянно. Но для многих мужчин это признак солидности и они от него не хотят избавляться, им жить проще :-)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 23 дек 2020, 11:12

MarinaST писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже растолстел, но мне как-то все равно. Меня больше волнует, что я растолстела. А муж только пешком стал ходить, и всё.

А меня как раз беспокоит то, что муж располнел и я понимаю, что в этом есть и какая-то моя вина. Нужно наладить питание, чтобы еда была не такой калорийной, а я иду у него на поводу и готовлю всякие вкусняшки - то картошку на сале, то пироги-печенье. Только изменив двигательную активность не получится сбросить вес. Надо и самой взяться за ум и перестать готовить такую пищу!

Вот как с нашей семьи писано. Муж очень любит сладкое и мучное, поэтому часто что-то пеку или жарю. Сама не ем, а муж наминает. Ему не мешают его лишние кг... Нужно, чтобы человек понял сам, что есть проблема

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Andy » 01 янв 2021, 19:47

MarinaST писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже растолстел, но мне как-то все равно. Меня больше волнует, что я растолстела. А муж только пешком стал ходить, и всё.

А меня как раз беспокоит то, что муж располнел и я понимаю, что в этом есть и какая-то моя вина. Нужно наладить питание, чтобы еда была не такой калорийной, а я иду у него на поводу и готовлю всякие вкусняшки - то картошку на сале, то пироги-печенье. Только изменив двигательную активность не получится сбросить вес. Надо и самой взяться за ум и перестать готовить такую пищу!

Возможно вам стоит обсудить это. Ведь лишний вес может повлиять не только на внешность, но и на здоровье. Можно вместе записаться в спортзал или начать ходить на пробежки. Это полезно как для фигуры, так и для отношений в целом.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 22 янв 2021, 16:04

Andy писал(а):Источник цитаты
MarinaST писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже растолстел, но мне как-то все равно. Меня больше волнует, что я растолстела. А муж только пешком стал ходить, и всё.

А меня как раз беспокоит то, что муж располнел и я понимаю, что в этом есть и какая-то моя вина. Нужно наладить питание, чтобы еда была не такой калорийной, а я иду у него на поводу и готовлю всякие вкусняшки - то картошку на сале, то пироги-печенье. Только изменив двигательную активность не получится сбросить вес. Надо и самой взяться за ум и перестать готовить такую пищу!

Возможно вам стоит обсудить это. Ведь лишний вес может повлиять не только на внешность, но и на здоровье. Можно вместе записаться в спортзал или начать ходить на пробежки. Это полезно как для фигуры, так и для отношений в целом.

Ваши советы скоро станут полностью актуальными, когда на работу ходить не надо будет и времени будет много, но сейчас совместный спортивный отдых возможен только на велосипедах по выходным или на лыжах зимой, но в основном домашние посиделки за вкусняшками. У меня муж не поддается на провокации начать ЗОЖ. Но и я хороша, продолжаю его кормить калорийной и не совсем здоровой пищей. Еда, чтобы "душу согреть". А здоровая еда у нас почему-то душу не греет. :lol: Одна я с "несогретой душой" на ПП среди них живу. :) Но частично помогает, когда ты эти вредности просто не приносишь домой. Хотя совместный поход в супермаркет портит все здоровые начинания: муж, как ребенок, хватает бяку безоговорочно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение Тая » 01 апр 2021, 20:26

fattyLucy писал(а):совместный поход в супермаркет портит все здоровые начинания: муж, как ребенок, хватает бяку безоговорочно.

Ну правильно, мужики жрать хотят. И им по фиг, вообще, на свою внешность. Если они не нарциссы, конечно. Но среди наших мужчин мало нарциссов. )


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей