Турбослим Кофе - отзывы 

moonlight
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 00:35

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение moonlight » 10 сен 2021, 00:38

Я вообще пью этот кофе уже почти месяц. Без него не получалось худеть, а он и аппетит помогает контролировать, и мою склонность к запорам компенсирует, так что послабляющее действие мне только на руку. От него нет дискомфорта, просто как поддержка кишечнику для того чтобы нормальный стул был два раза в день как положено.

korovavirusnaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 00:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение korovavirusnaya » 21 окт 2021, 00:49

Заменяю кофе на Турбослим уже не в первый раз, пью его в качестве поддержания результатов после диеты. С таким трудом всегда худею и не хочется снова возвращаться в прежнюю форму. Один пакетик кофе развожу с кипятком, добавляю немного обезжиренного молока и пью. Вкус не отличить от покупного в стиках черного кофе, а этот ещё и улучшает самочувствие, ощущается лёгкость во всем теле, так и хочется расправить крылышки и взлететь как красивая бабочка. Мне Турбослим нравится, он стабильно держит вес, перееданий никаких нет и перекусами я не балуюсь, хотя раньше ела даже ради скуки, лишь бы пожевать чего-нибудь. Упаковки мне хватает на месяц, я могу кофе и через день пить, на весе это не отражается.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 04 дек 2021, 11:07

Турбослим Кофе реально помогает, но я сейчас не про себя, у меня подруга им длительное время пользовалась и могу заметить, что довольно-таки неплохо похудела, чем естественно только удивила, да и порадовала. Никаких отрицательных моментов нет, все просто и легко, это очень важно. Рекомендовать таким образом к использованию это средство я могу однозначно.

Shakiere
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Shakiere » 22 янв 2022, 19:13

На днях начала прием. Вкусный кофе конечно, пью без молока по 2 порции в день. Пока отметила только небольшое снижение аппетита и очищающий эффект, уже неплохо, но есть пара вопросов. Можно ли долго пить этот кофе? И кто сколько скинул за курс?

Sofico
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 10:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Sofico » 22 янв 2022, 19:14

Shakiere писал(а):Источник цитаты На днях начала прием. Вкусный кофе конечно, пью без молока по 2 порции в день. Пока отметила только небольшое снижение аппетита и очищающий эффект, уже неплохо, но есть пара вопросов. Можно ли долго пить этот кофе? И кто сколько скинул за курс?

Если комфортно, то кто ж запретит)) Я пила полтора месяца, как раз под белковую диету. От сладкого турбослим помог отвыкнуть + работу кишечника поддержал. Скинула 7 кг

Shakiere
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Shakiere » 22 янв 2022, 19:16

Sofico писал(а):Источник цитаты
Shakiere писал(а):Источник цитаты На днях начала прием. Вкусный кофе конечно, пью без молока по 2 порции в день. Пока отметила только небольшое снижение аппетита и очищающий эффект, уже неплохо, но есть пара вопросов. Можно ли долго пить этот кофе? И кто сколько скинул за курс?

Если комфортно, то кто ж запретит)) Я пила полтора месяца, как раз под белковую диету. От сладкого турбослим помог отвыкнуть + работу кишечника поддержал. Скинула 7 кг

Да, кстати именно тягу к сладкому хорошо отбивает. И есть ощущение, что энергии от него больше, чем от обычного кофе. Я почти неделю пью, уже чуть больше килограмма скинула. Хороший темп, поэтому и спрашивала сколько можно пить) Без кофе так не получается

Sofico
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 10:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Sofico » 22 янв 2022, 19:17

Shakiere писал(а):Источник цитаты
Sofico писал(а):Источник цитаты
Shakiere писал(а):Источник цитаты На днях начала прием. Вкусный кофе конечно, пью без молока по 2 порции в день. Пока отметила только небольшое снижение аппетита и очищающий эффект, уже неплохо, но есть пара вопросов. Можно ли долго пить этот кофе? И кто сколько скинул за курс?

Если комфортно, то кто ж запретит)) Я пила полтора месяца, как раз под белковую диету. От сладкого турбослим помог отвыкнуть + работу кишечника поддержал. Скинула 7 кг

Да, кстати именно тягу к сладкому хорошо отбивает. И есть ощущение, что энергии от него больше, чем от обычного кофе. Я почти неделю пью, уже чуть больше килограмма скинула. Хороший темп, поэтому и спрашивала сколько можно пить) Без кофе так не получается

Тоже разницу заметила, поэтому на полтора месяца прием и растянула. Насчет сладкого это хром работает, он сглаживает скачки сахара в крови и поэтому нет такого желания тортики есть постоянно + гарциния тоже аппетит гасит. Ну а с энергией возможно потому что качество кофе лучше чем у того, что раньше пили

KlarisiaKisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 22:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение KlarisiaKisa » 15 фев 2022, 22:27

Девочки, спасибо большое, благодаря вам купила и начала турбослим кофеек пить, помогает держать диету и не срываться, прям чувствуется снижение аппетита

Georgini
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 15:40
Благодарил (а): 7 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Georgini » 20 фев 2022, 15:47

KlarisiaKisa писал(а):Источник цитаты Девочки, спасибо большое, благодаря вам купила и начала турбослим кофеек пить, помогает держать диету и не срываться, прям чувствуется снижение аппетита

И я тоже пью. Весна все-таки скоро, надо быть худенькой) За зиму набрала 6 кг, принимаю этот кофе уже 2 скинула. Пока только 1 курс пропила. Сделаю перерыв и попозже еще повторю

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Ruslana198777 » 01 мар 2022, 11:12

Турбослим кофе интересная штука, пила его длительное время, эффект действительно имеется, что самое главное, как мне кажется. В целом, продумано все хорошо в плане состава и на вкус все приятно. Однозначно мне кажется, что такая возможность похудения не может, не радовать, пьешь кофе и худеешь, это огромный и значимый плюс в целом. В общем, попробовать стоит.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя