Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Рагнара » 20 май 2021, 18:21

Яна писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые.

Ужас какой. Одно слово "лиофилизированные" пугает. Я лучше сама суп сварю, какой угодно. И то полезней будет.


У вас много свободного времени, а многие современные девушки и женщины сейчас живут в режиме постоянного цейнтнота, когда лишнюю минуту неоткуда вырвать. С работы на работу, постоянные совещания, встречи, командировки и ненормированный рабочий день. А еще нужно успеть найти время на фитнес, на дорогу, на образование. Вот и получается, что питаться приходится либо в ресторанах, либо заказывать готовую еду на дом. Конечно, это касается незамужних женщин, которые посвятили свою жизнь карьере. В этом нет ничего хорошего, но таковых с каждым годом становится все больше. И не только в нашей стране.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 июл 2021, 17:31

Отзыв про магазин из сети
От магазина только положительные впечатления. Заказывал по хорошей скидки набор Здоровые суставы. Не пожалел, эффект получил быстро. Проблема с суставами возникла когда начал интенсивно тренироваться. Магазин этот уже давно на вооружении, делал раньше заказы и на алтайский мед, и на чай, и на мумиё. Вся продукция натуральная, вкусная и полезная.
Мед по качеству, вкусовым свойствам мне понравился. Чай еще отмечу, выбор очень разнообразен, взял несколько. Магазин заказ обработал быстро, доставку привезли уже через день. Оплату произвёл курьеру после осмотра, рекомендую!

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение ksusha » 02 авг 2021, 14:57

Яна писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые.

Ужас какой. Одно слово "лиофилизированные" пугает. Я лучше сама суп сварю, какой угодно. И то полезней будет.

Я про "лиофилизированное" только из лекарств знаю - в баночку с высушенным до хлопьев лекарством добавляют физраствор и далее ставят капельно, например. Но это очень дорогие лекарства так делают, по крайней мере, я так встречала. А здесь берут обычный суп и применяют эту, как я понимаю, недешевую технологию, повышая стоимость продукта. Знаете, если вы куда-нибудь в пустыню поедете на известный арт-фестиваль или в суровые природные условия, то смысл есть брать с собой такой паек. Но в обычной жизни среднестатистическому человеку это непонятно. Однако если есть деньги, почему нет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Яна » 05 авг 2021, 18:19

ksusha писал(а):если вы куда-нибудь в пустыню поедете на известный арт-фестиваль или в суровые природные условия, то смысл есть брать с собой такой паек. Но в обычной жизни среднестатистическому человеку это непонятно. Однако если есть деньги, почему нет.

Если есть деньги, это не значит, что надо покупать все что ни попадя. А то здоровья не хватит.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Andy » 23 сен 2021, 18:29

Принимаю некоторые добавки, которые помогают почувствовать прилив энергии и повысить выносливость. Во время интенсивных тренировок в тренажёрном зале очень помогает. Другие средства не пробовала и не думаю, что когда-то буду. Считаю, что лучше худеть естественным путем, немного помогая организму. Возможно, предлагаемые в описанном магазине препараты действуют также, но без совета специалиста, я бы экспериментировать не стала. Кроме того, всегда нужно учитывать состояние своего организма и возможные побочные эффекты. Хотелось бы знать, в этом магазине продаются только БАДы?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение AnnaD » 19 ноя 2021, 19:20

Яна писал(а):Источник цитаты
Vorona1992 писал(а):Врач мне прописал курс лечения. Результат был виден с каждым днем. Я худела на глазах.

Рассказали бы в таком случае нам про это лечение. Раз оно такое чудодейственное. У меня вот нет такого врача, который бы мне помог в похудении. Здесь, где я живу, такие врачи не водятся.

Вы можете себе и сами без врачей помочь, снижая калорийность питания, и также давая себе ежедневные физические нагрузки.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Юна » 02 янв 2022, 12:05

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Лучше лежать на диване и есть БАДы с тортиком, чем просто выйти погулять и сбросить пару кило за неделю таким образом.

Как у вас всё просто с этими прогулками! Погуляла, и минус два кило за неделю. Ну я каждый день гуляю, а у меня плюс два кило, а не минус.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Влада_Костина » 26 янв 2022, 17:04

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Бады и здоровое питание - это разве одно и то же? Как бады могут быть питанием? Питание - это то, что мы едим, а бады - это то, что мы принимаем, когда нам вздумается..

БАДы не питание, а добавка к пище. Они бывают разными по составу. И почему бы им не быть питанием?))

Может потому что бады не содержат белков жиров и углеводов? Поэтому наверное и не не могут считаться полноценным питанием.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение AnnaD » 23 фев 2022, 12:08

Zoe писал(а):Источник цитаты Очередной магазин БАДов? Не удивлюсь, если сетевой маркетинг: попал на разводилово - поделись неудачей с другим, чтоб не одному тебе горько было. :twisted: Просто уже не веришь ничему. И когда что-то стоящее на этом фоне появляется, то сперва скептически относишься и к нему.

Ну может не БАДы, а спецпитание продают. Но я не покупаю, лучше натуральная еда и никаких добавок не нужно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 май 2022, 12:05

Много таких отзывов про магазин
Никакой обратной связи с клиентом нет. Товар в наличии был, заказ приняли, ничего не сообщив клиенту, отменили заказ. Крайне не серьёзный продавец. На мое письмо не ответили.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей