Элькар для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 14 дек 2019, 17:02

Подруга, наверное, себе купила, а потом до нее дошло, что сделала глупость и решила с вами поделиться. :lol: А у нее какой получился результат? Подозреваю, что такой же. Ну молодцы, хорошо, что сюда написали.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 янв 2020, 11:35

2,5 кг за месяц можно сбросить просто начав ходить по лестнице, а не на лифте ездить, или по парку гулять минут по 15 в день.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 27 фев 2020, 22:09

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Моя подруга кстати имела опыт применения данного средства. Результат был средним, она не получила того, чего хотела. Она благодаря ему сбросила только 2,5 килограмм. На мой взгляд неплохо.

2,5 кг - это не результат. Этот вес можно сбросить и без всяких лекарств, за неделю на правильном питании. Вообще, не понимаю, зачем люди, которые хотят похудеть, принимают всякие сомнительные препараты? Ведь это же не шуточки, они могут серьезно влиять на здоровье. Я бы ни за какие коврижки так не экспериментировала со своим здоровьем. Лучше контролировать свое питание.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 29 фев 2020, 19:15

Марго98 писал(а):Источник цитаты Опять одна из вариаций L-карнитина... сколько же их :o

А мне знаете, что нравится,что всегда на таких препаратах пишут, что во время приема рекомендуется правильно питаться и заниматься спортом, иначе производитель не гарантирует результат))) У нас люди думают, что они выпьют волшебную таблетку и моментально начнут стройнеть, им уже и пишут - нужно правильно питаться, и обязательно спорт, а они все равно надеются на волшебную пилюлю.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 03 май 2020, 11:01

Основные эффекты Элькара в спортивной практике:

Действует как жиросжигатель, способствует редукции жировой массы тела.
Способствует накоплению запасов энергии в виде гликогена в печени и мышцах.
Улучшает усвоение белков и, тем самым, помогает укреплению мышц.
Повышает выносливость, помогает совершить финишный рывок при тренировках.
Улучшает скоростно-силовые показатели и координацию движений.
Укрепляет защиту мышц от повреждения, разрыва мышечного волокна.
Предохраняет от резкой потери работоспособности в течение первых 70-90 минут тренировки.
Уменьшает образование молочной кислоты, в результате чего снижает болезненность мышц после тренировок.
Повышает выработку эндорфинов, улучшает настроение
Ускоряет процессы восстановления после тренировок.
Уменьшает высвобождение стрессовых ферментов, повышает стрессоустойчивость.
Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 20 июн 2020, 12:47

Яна писал(а):Фига се, флакончик закончился за неделю, а принимать надо четыре месяца. Так разоришься! А потом еще и толку не будет.

Не принимайте, просто перейдите на правильное питание, результат будет такой же, а то еще и лучше.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 27 авг 2020, 19:27

Вот такой отзыв меня тоже не впечатлил, передумала покупать:

Достоинства:
ускоряет метаболизм
Недостатки:
цена высокая, для взрослого расход большой
Средство с хорошей репутацией, и среди людей, посещающих тренажерки, довольно известное. По-моему, это самый доступный Л-карнитин из всего имеющегося ассортимента (хотя и у него цена ого).

В нашей аптечке первый раз Элькар оказался «благодаря» моим преждевременным родам. Дочка с рождения по диспансерным учетам. В числе прочих препаратов когда-то назначали нам и эти капли, в период восстановления после стационарного лечения. Препарат ускоряет метаболизм.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 05 ноя 2020, 11:05

Отрывок из отзыва:

О побочках.
Я не могу назвать этот эффект именно побочным, кому-то он наоборот поможет. Но для меня это - зло. Во время приема Элькара, особенно если занимаешься спортом или имеешь высокую физическую активность, аппетит становится зверским. Жрать (именно ЖРАТЬ!) хочется почти постоянно, желание это трудноконтролируемое, буквально отвлечешься на секундочку, а твой рот уже усиленно что-то жрет. Так что худеть с ним все же сложнее, чем кажется, нужно задействовать всю свою силу воли.

Да, если вы сейчас испугались и подумали, что от препарата только КГ наберешь, то могу вас успокоить. Масса выше той, что у вас есть, не наберется. В отсутствие тренировок вы останетесь ровно в той же поре, что и до приема Элькара.

Полагаю, что связь следующая: пьешь препарат => повышается работоспособность /выносливость => фигачишь в зале => тратишь энергию => для ее восстановления организм много ест. Видимо, в отсутствие тренировок, такой большой необходимости в покрытии затраченной энергии нет.

Для меня это один из самых эффективных препаратов для повышения работоспособности. На настроение он повлияет только косвенно, а вот от проблем многих действительно избавляет. Как всегда, не рекомендую самостоятельно назначать себе лекарства, а вот если его назначил врач - очень даже рекомендую!

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 05 ноя 2020, 14:39

Если на этом препарате хочется ЖРАТЬ, то он гормональный. Гормональные препараты дают сильный жор, движуху и ощущение себя всесильным, с одновременным убиванием всех систем организма. То есть ты сгораешь заживо, но не чувствуешь этого, тебе, наоборот, хорошо.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Элькар для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 26 ноя 2020, 16:48

Mania писал(а):Источник цитаты Если на этом препарате хочется ЖРАТЬ, то он гормональный. Гормональные препараты дают сильный жор, движуху и ощущение себя всесильным, с одновременным убиванием всех систем организма. То есть ты сгораешь заживо, но не чувствуешь этого, тебе, наоборот, хорошо.

Смотря какие, наверное, препараты. Вот, например, моей маме летом удалили щитовидную железу, и теперь она пожизненно должна принимать гормональные таблетки. Сейчас ей намного лучше, чем до операции.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей