Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Lyly
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 15:24

Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Lyly » 02 окт 2021, 13:12

Решила проверить на себе - смогу ли я похудеть за неделю и на сколько? Нет, я не выискивала диеты, не раздумывала над выбором меню, не смотрела самые низкокалорийные продукты. Я даже больше скажу: я как не занималась спортом, так и не собиралась начинать. Я даже готовить в прямом смысле этого слова не собиралась. Имею в виду под готовкой весь процесс: от похода в магазины и покупки нужных продуктов до получения конечного продукта в виде ароматного борща, рассыпчатого риса, сковороды тушеного мяса с луком и помидорами и чесноком. Конечно, меню могло бы быть и другим, но это я к примеру привела.

Я давно уже порывалась испробовать так назойливо рекламируемый Леовит для похудения. За идею - пять с плюсом. Это же так удобно - купил упаковку и не надо валандаться, готовить. Но так как у меня есть весьма аппетитный во всех смыслах муж, которому не то что дала бы (опять как-то двусмысленно получилось) картошку точеную из пакетика, а только бы подумала об этом - он бы на развод, может быть и не подал бы, но скандал бы я получила приличный. Так и слышу фразу не произнесенную: "Я тебе мало денег даю, что ты мне не можешь нормальную еду приготовить? Я китайский бомж, чтобы есть заваренную из пакетика лапшу?"

В общем, мне было лень отдельно ему готовить, а себе покупать коробки с уже сформированным меню. Но какое счастье, что есть командировки. И мой любимый туда отправился минимум на неделю. Ура-ура, мне недели эксперимента вполне хватит.

Теперь подробнее, что такое Леовит

Это грамотно построенная маркетинговая продукция с хорошей рекламой. Конечно, вложено денег в разработку всей этой продукции много. Поэтому и цены на продукты ну, скажу, не совсем низкие. Но и не задирают высоко, чтобы был спрос. А спрос есть и весьма неплохой.

В общем, кто придумал эту идею паковать готовые "блюда" в коробку и с указанием подсчитанных калорий продавать - тот, конечно, молодец, но Америку не открыл. Как говорил герой какого-то мультфильма "все уже придумано до нас".

Есть "Завтрак туриста", есть армейское питание, когда нужно поесть в полевых условиях, но нет возможности привезти кашевара с бочкой каши и канистрой супа. Да даже космонавты, наш первооткрыватель Юрий Алексеевич Гагарин и все последующие - питаются почти аналогичной едой. Я видела давно, на картинке, "Борщ с мясом" в тюбике - первое блюдо из обеденного комплекса космонавта.
А недавно сама ела "Борщ с мясом". Все подробно напишу.

Что обещает производитель наборов для похудения Леовит

Похудение, очищение организма, сохранность времени на ненужную готовку, подсчитанное количество калорий, разнообразное меню, гарантия уменьшения объемов и вес - все это Леовит. Ну и доставка еды. Выбери нужное, позвони, получи, оплати курьеру (можно поменять местами - или оплатить заранее и получить), и ... просто добавь воды. Для тех, кто думал что привозят уже горячий суп ароматный и кашу гречневую с кусочками мяса, скажу что вы ошибаетесь. Если вы заказали бы доставку из ближайшего ресторана, то да, получили бы именно желаемое. А тут получаете на руки коробку. А в коробке - пакетики. А в пакетиках - порошок. Прямо как в сказке про утку, в ней яйцо, в яйце игла.

23.jpg
23.jpg (88.64 КБ) 1005 просмотров


Есть и не комплексные продукты Леовита. Например батончики, снеки, кисель. Довольно вкусные продукты, не буду лукавить. Ну и считаются диетическими. Батончики я частенько в сумке ношу - для перекуса отлично подходят. И кисель мне нравится от Леовита.

Вот список основных комплексных коробок Леовит

Это питание на неделю. Цены пишу примерные, с официального сайта Леовита, но они могут как уменьшаться, например в аптеке.+++ упаковка стоит 816 рублей, в популярном интернет-магазине с бесплатной доставкой 1124 рубля, а на сайте Леовита 999 руб за коробку того меню, что я выбрала себе для эксперимента. Это:

:arrow: 1. Диета традиционная с мясом
:arrow: 2. Очищение организма
:arrow: 3. Снижение холестерина
:arrow: 4. Средиземноморская диета
:arrow: 5. Снижение веса
:arrow: 6. Вегетарианское меню

Это именно сборные завтрак, обед и ужин. Есть отдельно коробки с кашами. Количество пакетиков и вес могут разниться. Есть коробка с льняной кашей в пакетике 30 гр каши, количество пакетов 30 штук. Есть каша овсяная, по 40 гр в пакетике, всего 7 пакетиков.

Есть отдельно первые блюда, например, суп с крапивой и шпинатом, свекольник, борщ с мясом. На коробках нарисованы весьма аппетитные тарелки с едой. Указано сколько порций в коробке, количество калорий, на сколько возможно похудение.

Думаю, понятно объяснила смысл программы. Похудеть любой ценой. Диетологи, которые составляли продукцию, утверждают, что все необходимые витамины, минералы и прочая полезная полезность - все присутствует.

Короче, купила я этот сундучок (так они правильно называются, а не коробка, как я пишу), открыла, там лежало много пакетиков. Пакет с борщом, пакет с кашей, пакет с киселем, пакет с чаем, пакет с фруктовым батончиком. Батончик в пакете - не как я привыкла покупать в виде обычного батончика заинтриговал меня и я его первый открыла. На вид - обычная конфета, ну типа Мишка на дереве. Но выглядит и на вкус как сухофрукты перекрученные и спрессованные. Вкусно. Но мало. ОЧЕНЬ МАЛО.

О, забыла что сказать. Видимо настолько популярны эти сундучки, что сейчас в них не кладут... пакетики на ужин. Раньше (читала отзывы) было на утро-день-вечер. Сейчас цена не уменьшилась, но "вечер убрали". То есть мало тебе 546 калорий на первую половину дня - докупай, что хочешь. Хоть из этой же серии еды, хоть просто булку с маком и чашку настоящего кофе. Но сами понимаете, мы же худеем)))))

Коротко о "блюдах" наборов для похудения Леовит

ВСЕ в порошковом виде. Свекольник - розового цвета порошок. Разводишь указанным количеством воды и .. можно пить из кружки. Да-да, борщ - не ложкой, а глотками. Жидко, вкус химии. Пила какой-то тринитротолуол, прости меня, учительница химии. Молотая гречневая каша. Молотая овсянка быстрого приготовления. Мне понравился один отзыв про печеночный кисель - и на вид и на вкус запросто можно спутать с помоями))

Первый день я съела все что положено на 1 день и сделала захват батончика и киселя из дня второго. Было невкусно, голодно.

Второй день - съедены пакетики второго дня, съедены ВСЕ пакетики третьего дня. В обед покупала себе кофе настоящий и съела настоящую конфету.

В четвертый день доела все, что оставалось в сундучке и плюс вечером пила кефир с ложкой отрубей.

В пятницу пошла в аптеку, купила себе три пакета киселя, три пакета с кашами, три батончика (нормального размера), на "первое" взяла пакет ухи.

Мои результаты при похудении на Леовите

За пять дней я похудела на 2,7 кг. Эта гадость порошковая работает. И я даже буду еще повторять, ну когда-нибудь. Куплю сундучок с другим названием.

Cleo
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 10:57

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Cleo » 30 окт 2021, 12:11

Вчера в очередной раз прикончила сундучок Леовит "Очищение организма". Когда читала первоначальный отзыв, сначала была удивлена фразой "это питание на неделю". Потом автор все же уточнила, что еда в сундучке предназначена на РАБОЧУЮ неделю-пятидневку. Что не на семь дней там лежит пакетиков.

141311_02-768x626.jpg
141311_02-768x626.jpg (103.17 КБ) 682 просмотра


Сначала хочу сказать о цене наборов для похудения "Леовит"

Если решите покупать сундучки, то делайте это в аптеке (ну или интернет-аптеке). Я покупаю периодически на сайте А-ру, там самая невысокая цена. Конечно, цена на 50 рублей ниже на официальном сайте Леовита, но там платная доставка и выходит дороже. В интернет-магазинам, ну в крупных, не буду указывать название, там цены выше на один сундучок и даже при бесплатной доставке все равно обходится дороже. Два примера приведу, но как сказала, без указания где.

На одном сайте цена за коробку 973 рубля, на другом - 2272 рубля. В общем, каждый продавец ставит те цифры, которые ему в голову придут. Но ведь надо же иметь хоть какой-то предел совести в сравнении с ценой в 820 рублей от производителя.

Так же есть претензия и к самому производителю. Я понимаю, что вряд ли пакетики с "едой" раскладывают вручную, что скорее всего это делает автоматизированная линия. Но когда в одном сундучке положено три пакетика гречневой каши и пять пакетиков киселя, и при этом указано количество пакетиков с определенным "блюдом", что вместо трех гречки должно быть пять. Просто цена на эту химозу не дешевая, и если бы эти сундучки не работали, то я бы конечно их не покупала, даже при том, что вот такие косяки бывают.

Помогает ли похудеть Леовит :?:

А что они помогают похудеть - это факт. Вы будете дико голодным человеком в течение пяти дней, будете мечтать о нормальной еде, но похудеть вы сможете. Конечно, если целью стоит масштабное похудение, то или готовьте деньги на несколько сундучков или же довольствуйтесь 1,5-2 кг в минус за пять дней. От себя могу сказать, что никогда больше одного сундучка я не покупала.

То брала их ну раз десять уже, но одноразово. А все потому, что есть это невозможно. В отзывах хвалят кисель от Леовит, ну типа все остальное фу-фу, а кисель ничего так, так вот мне и кисель как будто слизня жуешь (никогда слизней не ела, но вот ощущение именно такое). Просто я люблю кисели, часто покупаю, и чувствую разницу во вкусе. И да, покупаю я кисели так же с низкой калорийностью, спортивное питание, а не обычные, где сахара тонны кладут.

Калорийность наборов Леовит

Кто скажет что сундучок не работает, что не похудел за пятидневку, я тому не поверю. По той простой причине, что если питаться в сутки на (цитирую информацию с сундучка) ДО 558 калорий, человек еле ноги волочить сможет. И похудение даже против воли будет происходить. Но если к сундучку добавлять питание из обычного рациона, ну типа в обед съели суп с капустой и шпинатом, макароны с грибами и чай Похудин, - вся калорийность обеда составляет 155 калорий, а следом съесть тарелку нормального супа, котлету и чай с бутербродом, то да, похудения не будет.

Я не могу выдержать лишь на одном пакетиковом питании. Едой назвать эту химическую гадость у меня язык не поворачивается. Ну реально мерзко. Я думала что мне одной такая хитрая идея докупать пакетики пришла, ан нет)), автор так же мудрит.

Ничего ужасного в этом нет, потому как калорийность не сильно уж увеличивается. Ну съем положенное на день трехразовое питание в пределах 500 калорий, ну добавлю еще тремя пакетиками. Суп овсяный молочный, кисель очищающий, свекольник - это составляет 200 калорий.

Помните, на форуме писала какая-то женщина, как питалась на различные количества калорий. Не пакетиками, а обычной едой. И что тысяча калорий - это голод-голод. А тут 700 калорий, мало. Так что похудение происходит даже при добавлении пакетиков.

Мой личный результат при похудении на Леовите

За эту пятидневку я похудела на 1,9 кг, чуть-чуть до 2 кг не дотянула. Результат мне нравится, сегодня утром завтракала кофе, само собой без сахара, кусочек сыра и отварное яйцо. Казалось бы, еды не много, но удовольствие колоссальное от натурального вкуса.

Если спросят - рекомендуете похудение на Леовите? - отвечу да.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Дарина888 » 16 ноя 2021, 20:56

Ну не знаю, я очень предвязто отношусь к разного рода химии в пакетиках. Не впечатлил рассказ.

Леонид
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 13:54

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Леонид » 22 мар 2022, 12:32

Я заказывал для своей жены вот этот самый Леовит. Разумеется, по ее просьбе, сам я о таком в жизни бы не догадался. Жена у меня все время худеет :lol: правда, еда ей, перефразируя, в коня корм. Какую бы диету не пробовала, чуток сбросит, но потом снова такая же.

Так вот она меня замучила рассказами про этот Леовит. Ну я спросил у женщин на работе кто что слышал про подобное, оказалось, что не только у моей жены не в порядке с головой :lol: Две женщины с работы так же пробовали худеть на Леовите. Правда, я результата на них не увидел, хотя, они утверждали, что весьма эффективно. Ну взял контакты, заказал на неделю коробку, какую мне посоветовали.

Я же не могу без подначивания, так что неделя похудения у нас в семье проходила весело :lol: Там даже гусенице еды будет мало, не говоря уже о взрослом, привыкшем поесть, человеке. Мне денег ни капли не жалко, еще бы заплатил, лишь бы так весело время проходило.

Жена сначала ела то, что положено в день из коробки, а потом ела что есть в холодильнике. Как она мне сказала - очень-очень-очень голодно :lol: Не похудела, хотя я ей предложил купить коробку и на вторую неделю.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Nor Adrenaline » 24 авг 2022, 12:17

Честно говоря абсолютно не представляю, что подразумевается под выражением "очищение организма"? В частичное очищение кишечника, с натяжкой, могу поверить. Очистить организм с помощью порошка...?

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Vorona1992 » 05 янв 2023, 18:26

Ну не знаю, лично я, сомневаюсь в действии порошков. Как по мне, то чистить организм можно при помощи разных травок. Например, брусничник прекрасно очищает организм. Чтобы похудеть, нужно перейти на правильное питание. Затем уже подключать и спорт. Иногда порошки не только не очищают организм, но еще могут и навредить. Так что, с этим нужно быть осторожнее.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит - наборы для похудения - отзывы покупателей

Сообщение Вадим Романов » 07 мар 2024, 15:40

Vorona1992 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, лично я, сомневаюсь в действии порошков. Как по мне, то чистить организм можно при помощи разных травок. Например, брусничник прекрасно очищает организм. Чтобы похудеть, нужно перейти на правильное питание. Затем уже подключать и спорт. Иногда порошки не только не очищают организм, но еще могут и навредить. Так что, с этим нужно быть осторожнее.

Я тоже больше склоняюсь к травам и натуральным методам. Брусничник - крутая штука, согласен. Правильное питание и спорт - основа. Порошки, конечно, не для всех, и надо с ними быть осторожным.
Еще добавлю, что каждому своё, как говорится. Важно слушать свое тело и выбирать то, что оно действительно нуждается. Некоторым порошки подходят, другим - травы. И в том, и в другом есть свои плюсы. Главное не забывать, что нет универсального решения для всех. Каждый человек уникален, так что давайте уважать выбор друг друга и делись опытом. В конце концов, главное том чтобы заботиться о своем здоровье!


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей