Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Парус
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 19:00
Поблагодарили: 1 раз

Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Парус » 22 ноя 2019, 11:49

Принимайте и меня в компанию тех, кто материально и без результата пострадал от очередного "инновационного прорыва в похудении". Как я читала на каком-то сайте, почему данная био-добавка называется Кето Слим, потому, что для того чтобы наш жир начал уходить, надо соблюдать кето-диету и усиливать ее Кето-слимом для похудения. ТО есть мы во время приема в идеале совсем, а в реале ну хотя бы половину съедаемых углеводов вообще убираем, делаем акцент на жирной пище и добавка активизирует саморасщепление нашего жира.

Механизм действия Кето Слим на похудение

Понимаю, что не очень понятно написала, попробую попроще пояснить, хотя, опять же не уверена в успехе. Какие-то кетоновые тела, которые имеет в своем составе Кето Слим, запускают реакцию похудения. Кетоновые тела есть и в организме человека, но если их недостаточно, то жир не уходит, а плотно сидит на нашем теле.

Препарат Кето Слим - как утверждают на сайтах, продающих добавку, состоит только из натуральных компонентов, и эти компоненты вырабатывают в 15 раз больше кетоновых тел, а значит жир начинает таять как только мы примем первую капсулу.

И ведь знаете, я понимала, что такого не может быть. Что в упаковке всего 10 капсул, принимать надо по одной капсуле в день, и что за десять дней вы (мы, покупатели) потеряете ...тут внимание, это то, что написано на упаковке, а не мной придумано: МИНУС 10 КИЛОГРАММОВ ЗА 10 ДНЕЙ.

Как принимать Кето Слим для похудения

Производители придумали хорошую схему. Сказали, что курс должен быть не меньше месяца. В месяце 30-31 день, а капсул всего 10 штук. Когда делала заявку, меня как и многих форумчанок тут, кто как и я, покупал какие-то препараты в интернете, так же уговаривал парень-менеджер купить сразу три упаковки. Обещая хорошую скидку. Я спросила - а если даже первая упаковка не подействует? Мне принимать целый месяц непонятный бездейственный препарат просто так? Точнее, за свои деньги, я должна буду "доесть" капсулы, ну чтобы не зря платила?

Я удивилась ответу, вот что значит их "натаскивают" на дурение голов. Парень ответил: " когда после первых 10 дней вы увидете на весах минус 3-4 кг, да, я (он) честно говорит что минус 10 кг - такое вряд ли может быть, вы поймете, что не зря купили еще две упаковки". То есть вот эта "обезоруживающая честность" работает. И еще добавил. Мол, будьте готовы, что со второй и третьей упаковки вы похудеете еще на меньшее количество, по два кг в декаду будете терять.

То есть по его словам за месяц я должна примерно скинуть 7-8 кг. Мне примерно, ну может чуть больше, и надо похудеть на такое количество килограммов.

Скажу, что помимо того, что Кето Слим бесполезный, он еще и безвредный, ну типа хоть какой-то плюс нашла))

23.jpg
23.jpg (49.31 КБ) 3810 просмотров


Вот его состав Кето Слим, никаких скрытых и запрещенных препаратов в нем нет:

- Листья лотоса

- Экстракт тукахое

- Экстракт горького апельсина

- Левокарнитин

- Какой-то (без конкретных пояснений) витаминно-минеральный комплекс

- Бета-гидроксимасляная кислота (вот это типа и является основным жирорастворителем)

Мой опыт приема Кето Слим для похудения

На сайте, где я покупала, написано даже, что Кето Слим прошел сертификацию и получил все необходимые документы для продажи, гарантирующие покупателю полную безопасность. Правда, ни одного документа не было выложено.

В общем, купила я, несмотря на уговоры, лишь одну упаковку, которая... вот у нас сейчас по акции стоит 147 рублей - это написано на сайте. А когда нажала на кнопку "Оформить заказ" выяснилось, что стоит "это счастье" 1920 рублей. Ну и плюс доставка. Лучше бы я угля активированного в аптеке купила и пропила, мне кажется, что пользы было бы больше. Ни грамма в минус.

А знаете как на сайте где заказывала поясняют (сразу, еще до покупки, просто надо читать весь текст) почему не произошло похудение? А потому что вы (я) прервали курс, который должен быть месяц. Прошла бы программу полностью - и вес бы ушел и обратно не вернулся. Вот так. Думаю, комментарии о рекомендации Кето-слим излишни. Хотя, каждый волен на себе испытать, может какой-то счастливчик и похудеет)))

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Жасмин » 22 ноя 2019, 21:50

Не понимаю такого скептицизма автора темы. Просто для того, чтобы кето-слим начал действовать, нужно соблюдать кетогенную диету, которой посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=108&t=13548.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Яна » 26 ноя 2019, 11:30

Жасмин писал(а):Источник цитаты Не понимаю такого скептицизма автора темы. Просто для того, чтобы кето-слим начал действовать, нужно соблюдать кетогенную диету

А я понимаю. Человек на себе испытал, это его личный опыт. А на диете и без того похудеешь. Действительно на удочку попалась.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Тая » 27 ноя 2019, 13:26

Сразу начну негативный комментарий. Речь пойдет о Кето Слиме для похудения, "новейшем, инновационном, революционном" и прочих других подобных характеристиках "современного препарата". Чтобы меня не обозвали дурой, что я купила и повелась на эту "похудалку", скажу что не я ее покупала.

У меня есть озабоченная лишним весом (да, у меня тоже есть лишний вес, но я не настолько повернута на похудении) родная сестра, которая с счастливым лицом мне позвонила днем и сказала что вечером завезет мне сюрприз и с меня ТЫСЯЧА рублей. Так как речь не могла идти о щенке или котике, а так же о попугае и черепахе - сестра знает мое отношение к животным, то я была заинтригована. Попробовала хотя бы придумать возможный вариант подарка, за который я должна буду отдать деньги. Может, набор различных круп, макарон и соли с яйцами?))

Но нет, дело обстояло куда хуже. Вечером, зайдя с работы, сестра мне, как фокусник из шляпы достает кролика, достала из сумки какую-то упаковку. Ну внешне похоже не лекарство, но я ничего не просила купить, да и не болею. Сестра меня образовала - "всего за тысячу рублей ты похудеешь на 10 кг".

Зато у меня сестра красивая. Ну вот так мы разделились - я умная, она красивая. Говорю - выкладывай что это, где взяла, кто посоветовал, ЗАЧЕМ МНЕ КУПИЛА? Хотя я сама бы могла ответить на все свои вопросы. Посоветовала коллега на работе (там вообще освидетельствование на мой взгляд надо), купила в интернете по АКЦИИ (боже, у меня не слов), ну а на последний вопрос - ну у тебя же есть лишний вес. хоть и не 10 кг, но есть. Так что от избыточного избавишься и будешь моделью. Ох, ну родной человек, ну люблю ее.

Конечно, когда-нибудь надо ее проучить и не отдавать деньги, чтобы себе оставила и мою "порцию супер-средства" и сама же заплатила, но у нее и так напряг с деньгами.

Что из себя представляет Кето Слим для похудения

В общем, посмотрела я на эту коробку. Что интересно, обычно хоть какой-то состав пишут на упаковке, ну хоть цемент и уксус, но пишут)) А тут только на передней части упаковки - минус 10 кг, "революционный способ похудения", 10 капсул.

p1562251561x1850630973.jpg
p1562251561x1850630973.jpg (76.87 КБ) 3446 просмотров


Открыла. Внутри есть вкладыш, он еще больше запутал ситуацию, нежели что-то прояснил. Курс приема - месяц. Капсул в блистере 10 бело-синих штук. Принимать по 1-2 капсулы в день. Тут уже даже неважно - до еды или после еды (в идеале до еды натощак утром).

Я напишу состав, который был написан на вкладыше. Когда я покупала Турбослим день/ночь, я не знала что такое худия гордония, экстракт фукуса и прочее. Теперь же эта худия мне показалась родной березкой по сравнению с написанным.

Состав Кето Слима для похудения:

1. Бета-гидроксимасляная кислота. Якобы растворяет жировую ткань. Спасибо, что не соляная кислота, которая растворяет вообще все. Вот этто понравилось "создает благоприятные условия для профилактики повторного набора массы тела".

2. Тукахое. Вот просто тукахое и все. Не дает новому жиру на теле появляться.

3. Горький апельсин. Вот это для меня из всего самое родное, прямо полегчало от наличия его в составе. Раньше я читала что он аппетит уменьшает (пусть тоже придумано, но хоть как-то связано с похудением), а тут просто стимулирует выработку коллагена чтобы не было растяжек.

4. Дальше самое страшное)) Комплекс пиридоксима, токоферола, цианокобаламина и тиамина. И снова ни слова про похудение - улучшение волос, ногтей, кожи, успокаивает нервную систему. Вот последнее мне точно надо было, когда я говорила сестре все что думаю и о ней и о Кето Слиме для похудения.

Мой опыт приема Кето Слим

Я отдала деньги, я даже выпила по 1 капсуле 10 дней. Само собой ничего не произошло. Хорошо что ничего хорошего, но и ничего плохого)). Сестре был объявлен выговор и дан приказ - для меня без моего информирования и согласия больше ничего не покупать.

Говорю: - Тебе про месячный курс сказали?
- Да. А что даже если пить по одной капсуле, то это на 10 дней
- Ты поняла?
- Да. А если не похудеешь, а ты не похудеешь, то тебе скажут что сама виновата - не допила лишние 20 дней. Недодала мошенникам 2 тысячи.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Юна » 28 ноя 2019, 11:20

Жасмин писал(а):Источник цитаты Не понимаю такого скептицизма автора темы. Просто для того, чтобы кето-слим начал действовать, нужно соблюдать кетогенную диету

Вот интересно: а если я покупаю этот Кето-слим и понятия не имею ни о какой кетогенной диете? А если я вообще терпеть не могу диеты? А препараты покупаю, чтобы как раз на диетах не сидеть.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Zoe » 29 ноя 2019, 11:09

Юна писал(а):Источник цитаты
Жасмин писал(а):Источник цитаты Не понимаю такого скептицизма автора темы. Просто для того, чтобы кето-слим начал действовать, нужно соблюдать кетогенную диету

Вот интересно: а если я покупаю этот Кето-слим и понятия не имею ни о какой кетогенной диете? А если я вообще терпеть не могу диеты? А препараты покупаю, чтобы как раз на диетах не сидеть.

Очень хороший, логичный вопрос. Когда пишут, что занятия каким-нибудь видом спорта не работают на похудение без соблюдения диеты, я еще могу понять, но когда говорят, что таблетки для похудения не работают без определённой диеты... А зачем тогда принимать эти таблетки, если они сами по себе не работают? Диета и одна, без них, может позаботиться о нашем похудении?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Люся » 29 ноя 2019, 19:05

Парус писал(а):А знаете как на сайте где заказывала поясняют (сразу, еще до покупки, просто надо читать весь текст) почему не произошло похудение? А потому что вы (я) прервали курс, который должен быть месяц. Прошла бы программу полностью - и вес бы ушел и обратно не вернулся.

У них уже заранее заготовлены ответы на все наши вопросы. И все они шаблонные. Честности никакой.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Tatiana85 » 15 дек 2019, 13:38

Люся писал(а):Источник цитаты
Парус писал(а):А знаете как на сайте где заказывала поясняют (сразу, еще до покупки, просто надо читать весь текст) почему не произошло похудение? А потому что вы (я) прервали курс, который должен быть месяц. Прошла бы программу полностью - и вес бы ушел и обратно не вернулся.

У них уже заранее заготовлены ответы на все наши вопросы. И все они шаблонные. Честности никакой.

Да еще они могут сказать, что вы входите в те два процента людей, которым этот препарат не помогает)))

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 31 дек 2019, 17:26

Кето Слим может и помогает, но надолго ли хватит эффекта, это вот вопрос большой, может стоит все таки в зал.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кето Слим для похудения - реальные отзывы

Сообщение KatyaL » 03 янв 2020, 11:09

Tatiana85 писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты
Парус писал(а):А знаете как на сайте где заказывала поясняют (сразу, еще до покупки, просто надо читать весь текст) почему не произошло похудение? А потому что вы (я) прервали курс, который должен быть месяц. Прошла бы программу полностью - и вес бы ушел и обратно не вернулся.

У них уже заранее заготовлены ответы на все наши вопросы. И все они шаблонные. Честности никакой.

Да еще они могут сказать, что вы входите в те два процента людей, которым этот препарат не помогает)))

Или, как тоже часто пишут, что если не подействовала одна упаковка, купите другую - и будет вам счастье. :D То есть мучился ты, мучился месяц с этими капсулами безрезультатно, а тебе ещё месяцок предлагают помучиться, производителей денежно поддержать и самому немного повзрослеть на обмане. Ну а если уж ничего так и не получилось, то да - значит, тупо препарат не подошел. Сам дурак, а не мы мошенники!


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя