Тайские мишки для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Nelly » 22 авг 2019, 17:36

Интересно, что содержится в этих самых мишках :?: :?: :?:
Я где-то слышала, что в тайских таблетках для похудения содержатся глисты. Поэтому здоровьем лучше не рисковать.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 25 сен 2019, 19:24

Nelly писал(а):Интересно, что содержится в этих самых мишках :?: :?: :?:
Я где-то слышала, что в тайских таблетках для похудения содержатся глисты. Поэтому здоровьем лучше не рисковать.

Но не обязательно, может просто травы. Главное, чтобы не было вреда для здоровья. Тут автор прямо указывает - особой пользы от них нет, но чувствовать стала себя немного лучше. Значит не навредили.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 02 дек 2019, 11:17

Нашла небольшой обзор об этих мишках, вот делюсь:

Побочный эффект
Как это было? До сих пор вспоминаю с ужасом. Мне все время было жарко. И не просто жарко: я потела, сидя перед телевизором, будто пахала в тренажерном зале, и при любой возможности я бежала в душ. Под действием тайских «мишек» я чувствовала себя так, как будто покурила травку. Помните эти ощущения? Зрачки расширены, голова работает, но все будто в тумане. Все вокруг очень странное и заторможенное. А между тем сердце у меня выпрыгивало из груди почти круглые сутки. Я ничего не делала, ведь во время приема таблеток вообще нельзя заниматься спортом. Но сердце скакало так, будто я пробежала километров десять. У меня начались панические атаки. Мне казалось, вот-вот я умру. Приходилось уговаривать себя не брать телефон в руки и не вызывать скорую. Я тщательно скрывала всю эту «побочку» даже от мужа, он единственный был в курсе того, что я с собой творю.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 28 апр 2020, 15:37

Да уж, три килограмма за месяц - это, в принципе, нормально. Но я уверена, что вы бы, автор, и без всяких тайских мишек похудели на столько же, если бы убрали из рациона лишние калории, фаст-фуд, сладкие напитки и т.п. Плюс еще и бы и денег сэкономили. А на сэкономленную сумму можно было бы купить свежих овощей и фруктов. Ведь они гораздо полезнее и для фигуры, и для здоровья, чем какие-то химозные "мишки". Но, в общем, хочу сказать, что отрицательный опыт - тоже опыт. И теперь вы будете знать, что похудеть с помощью каких-то пилюль нереально. Нужно брать себя в руки и справляться с лишним весом самостоятельно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 12 май 2020, 20:08

Не впечатлили меня эти мишки (по описанию, естественно). Хорошо хоть, что автор не наврала, что за месяц похудела на них на десять килограммов. Только почему подруги худели на пять кг, а она на три? И те ведь употребляют этих мишек по нескольку лет!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 14 янв 2021, 11:20

Подруга сидела на этих тайских мишках. В день нужно было выпивать 17 таблеток. Для меня это было бы проблемой - не забыть и проглотить столько пилюль... Результат был. скинула 3 кг. Но мне кажется, что при желании она и так бы их сбросила

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 20 янв 2021, 19:10

Vlada_Prime писал(а): отрицательный опыт - тоже опыт. И теперь вы будете знать, что похудеть с помощью каких-то пилюль нереально.

Отрицательный опыт - тоже опыт, но умный учится на своих ошибках, а дурак на своих (это не оскорбление - это поговорка, если кто не знает), И сколько должно быть отрицательного опыта, чтобы, наконец, уразуметь, что хорошо, а что плохо. Не вечно же на граблях танцевать, приобретая жизненный опыт. Но иногда мы все попрыгиваем на граблях, попадаясь под влияние умелой рекламы.

OlgaTolga

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение OlgaTolga » 03 апр 2021, 06:57

Добрый день! Покупала тайских Мишек у Яны в инсте. На 3 день началась аллергия. Кому нужно и реально помогает могу подарить почти весь пакет минус 3 дня. Пишите Olga.vt@mail.ru решим как отправить. Есть все пакетики получения от Яны почтой. Просто жалко столько денег выкинула.. может кому-то принесёт пользу.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 15 апр 2021, 19:28

Надеяться на одни тайские мишки глупо, они конечно действуют и помогают отменно похудеть, у меня вот благодаря им, в свое время удалось 4 кг сбросить, но конечно они лучше работают, если еще заниматься физ.упражнениями, вот тогда, все будет вообще замечательно. Рекомендовать так что их берусь, побочек, как таковых нет, это важно, но с серьезным лишним весом, надо что то по сильнее.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 06 авг 2021, 19:42

Тайские мишки: противопоказания

Запрещено принимать во время беременности;
запрещено принимать лицам, моложе 18 лет. Не рекомендуется использование средства людьми, старше 50 лет;
не рекомендуется принимать тайские таблетки для похудения вместе с другими лекарствами. Сочетания разных лекарственных средств могут привести к непрогнозируемым побочным эффектам и медикаментозным осложнениям.

ожидаемый эффект от приема тайских мишек

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Организмы у всех людей разные, поэтому результат от приема тайских мишек будет варьироваться. В среднем, можно рассчитывать на потерю до 9 кг лишнего веса за 1 месяц.

Возможный побочный эффект — усиленное сердцебиение. В этом случае необходимо уменьшить дозировку принимаемых таблеток. Нельзя постоянно «сидеть» на тайских мишках. Если вы достигли желаемых результатов по снижению веса, то самое время переходить к диетам и занятиям спортом, чтобы поддерживать приобретенную форму.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей