Weex средство для похудения - отзывы

Krista
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:43

Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Krista » 21 ноя 2019, 11:16

Немного истории про создание ... тут печатаю и смеюсь, вот не вру, реально смешно от той глупости, на которую я купилась и купила. Американские ученые, ну видимо, им не давали покоя лавры британских ученых, которые вечно черти-что придумывают, решили в прошлом году не ловить мух, а создать нечто этакое, что было бы прорывом. Для своих целей они выбрали индустрию похудения и в итоге стараний получился живой коктейль Викс (Weex).

Причем создавался этот коктейль действительно с благими намерениями, потому как Массачусетский университет диетологии и питания - наверное, все же серьезное учреждение. Вот мы тут спорим есть ли такое понятие и действие как "очистить организм от токсинов и шлаков", и доктор Фокс из вышеназванного университета, создатель Weex, утверждает, что принимая био-коктейль, тело очищается от токсинов и адипоцитов (что это такое я не знаю, но предположу, что в данной связке с токсинами это и есть шлаки).

Коктейль полностью натуральный. И тут я верю, что не впихнут как тайские хитрецы, среди гарциний запрещенный сибутрамин. Потому как коктейль прошел сертификацию и на американских просторах, а так же просторах интернета, продается. Правда, до наших родных аптек он еще не дошел, то ли цена типа будет высокой, то ли поняли, как и я, бессмысленность и бесполезность этого коктейля. Хотя, с другой стороны - уж сколько наших БАДОВ продается в аптеках, которые я так же пробовала и могу сказать, что 80% из опробованного я бы убрала из продажи по причине той же бесполезности.

Так вот, напишу, что входит в состав Викса. Времени на перечисление у меня уйдет не много, потому как всего четыре компонента входят в био-коктейль Weex.

8.jpg
8.jpg (78.81 КБ) 4283 просмотра


Состав био-коктейля Weex для похудения:

1. Зеленый чай. Тут я не буду вредничать, потому как считаю, что данный чай помогает людям худеть, даже если его пить вне каких-либо препаратов. Чай снимает отеки, избавляет от избыточной жидкости, помогает улучшить работы пищеварительной системы, подавляет аппетит. К тому же зеленый чай богат антиоксидантами, микроэлементами и витаминами. В общем, одобряю этот компонент.

2. Эл-карнитин. О нем уже писали много, в том числе и на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124, я его пила курсом. Сам по себе он на жир никакого абсолютно влияния не оказывает. Это витаминоподобное вещество группы В. Без занятий спортом, ну, конечно не соревнования на приз главы района по прыжкам в длину, а хотя бы иметь регулярную зарядку ну или базовый комплект упражнений фитнеса, эл-карнитин бесполезен. Да, про него пишут активирует жиросжигание. придает силы на тренировке, сжигает жир, но сохраняет мышцы. Но если я хочу похудеть без движения,без физкультуры, а просто выпивая коктейль Викс.

3. Гуарана. В ней содержится кофеин, который вместе с танином из зеленого чая обеспечивают организму бодрость духа. Почему-то смешить фраза "кофеин - это гарантия успешного избавления от лишних килограммов". Я любитель кофе, в день выпиваю не меньше 4-5 чашек, и почему-то тот кофеин никак не борется с моими жировыми накоплениями.

4. Водоросль спирулина. По мне так она совершенно бессмысленная в плане похудения. Ну да, она полезна, богата витаминами, укрепляет иммунитет, насыщает белком и микроэлементами. Ну и якобы ускоряет метаболизм. Спирулина для похудения тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=121&t=16698.

Стоит это "чудо-средство" в интернете 1980 рублей (прямо год нашей Олимпиады с плачущим Мишкой). Я бы тоже плакала, но натура оптимистичная, осознавая какой великолепный развод. Банки хватает на НЕДЕЛЮ, Кстати, сама банка выглядит симпатично, такой лимонный аппетитный цвет на этикетке. На банке крышка, в крышке порошок. Один раз высыпаем порошок в жидкость внутри банки, как говорил Бонд "взболтать, но не перемешивать" и каждое утро выпивать по 20 мл. То есть примерно столовую или десертную ложку.

Мой опыт приема средства для похудения Weex

По вкусу приятный, мне понравился. По смыслу - похудеть на не меньше 3 кг за неделю - нет. И еще повеселила фраза - принимать курсом рекомендовано месяц. То есть неделя 2 тысячи с лишним (это я доставку считаю), умножаем на четыре. А ничего не лопнет у профессора Фокса из Массачусетса?

Вообще, что воду из под крана пила, что Викс, результат одинаковый - его...

kak-pravilno-otkazat.jpg
kak-pravilno-otkazat.jpg (48.45 КБ) 4261 просмотр

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 22 ноя 2019, 21:36

Krista писал(а):создатель Weex, утверждает, что принимая био-коктейль, тело очищается от токсинов и адипоцитов (что это такое я не знаю, но предположу, что в данной связке с токсинами это и есть шлаки).

А что такое шлаки вы знаете? А я и предположить не могу, потому что мы люди, а не мартеновские печи. :lol:
Коктейлей для похудения у нас в каждом магазине полно. Те же Активии, всякие Био и прочая белиберда. Вкусненько, но не похудеешь же.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Жасмин » 22 ноя 2019, 21:47

Тая писал(а):
Krista писал(а):создатель Weex, утверждает, что принимая био-коктейль, тело очищается от токсинов и адипоцитов (что это такое я не знаю, но предположу, что в данной связке с токсинами это и есть шлаки).

А что такое шлаки вы знаете? А я и предположить не могу, потому что мы люди, а не мартеновские печи. :lol:
Коктейлей для похудения у нас в каждом магазине полно. Те же Активии, всякие Био и прочая белиберда. Вкусненько, но не похудеешь же.


Шлаки - это недопереваренные остатки пищи в толстом кишечнике, которые подвергаются процессам гниения и брожения. Они отравляют организм свободными радикалами, которые могут даже вызывать онкологию. Поэтому эти самые шлаки нужно выводить из организма.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 23 ноя 2019, 19:45

У меня ни к каким коктейлям вообще доверия нет. Лучше уж аптечные таблетки использовать, которые врачи выписывают. Но коктейли никогда врачи не выписывают. ) А по интернету я вообще ничего не заказываю, что можно вовнутрь употреблять. Это страшно и опасно. Ладно еще если не просто не поможет, а то и навредить может. А за "просто не поможет" охота разве деньги платить?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 23 ноя 2019, 21:55

Жасмин писал(а):Шлаки - это недопереваренные остатки пищи в толстом кишечнике, которые подвергаются процессам гниения и брожения. Они отравляют организм свободными радикалами, которые могут даже вызывать онкологию. Поэтому эти самые шлаки нужно выводить из организма.

Что-то раньше такого понятия, касаемо человеческого организма, не было. Пока не появились на рынке всякие похудательные средства. :mrgreen:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 24 ноя 2019, 13:56

Опять очередные хамочки считают для себя возможным писать про постороннего человека, что бы он не написал - "глупость автора". А вы не глупые, раз позво(л)няете себе такие высказывания? Может, вы просто автору завидуете, что у него есть возможность по любой цене себе покупать хоть пустышки-препараты, хоть действенные чудо-средства. Как школьницы недалекие "ахххаха".

И вот эта фраза особо доставила "ну так это МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ..." Ну прямо два профессора химии собрались на уроке, где школьники впервые начали изучать таблицу Менделеева и они, старые пердуны, гордятся тем, что знают больше учеников. Тьфу. Противно. Если вы такие умные, то что вы здесь делаете? Писать как Екатерина в каждом посте одно и то же, слово в слово, что "только спорт и правильное питание помогут похудеть?" Интересно бы было посмотреть на Екатерину, уверена, что там ни спортом, ни питанием правильным и близко не пахнет, обычная толстая тетка, которая в интернете "знаток" как похудеть.

Ради интереса посмотрела аккаунт Яны. Ой, и этот человек говорит про "чужие глупости"))))))))))))). "Авторитетно" пишет во всех темах, всех обсирает, сама ничего не пробовала, но с умным видом влезает в обсуждения. Вот мне понравилось ее высказывание. ))

"У меня беговая дорожка не превратится в вешалку и запинаться я о нее не буду. Потому что у меня ее никогда не будет, пока я не съеду на гораздо большую жилплощадь, которая мне даже не светит. Спортзала у меня тоже поблизости нет, так что, приходится довольствоваться тем, что есть. Скоро опять встану на лыжи. Уже бы встала, да осень затянулась, снега все нет и нет.". Осень у нее затянулась. Ахахаха))) О спорте Яна знает лишь то, что им не занимается. И все отговорки. То спортзала рядом нет - Яны, вы в тайге с Агафьей Лыковой живете? Я живу в средней крупности городе и у меня ПЯТЬ спортзалов в 15-10 минутной доступности. Беговой дорожки так же нет - а что мешает просто пойти и бегать по улице? Напоминает Клару Новикову: "ой, как хочется в Париж" - вы уже были в Париже? - нет, уже хотелось. Яночка, и осень прошла и весна уже скоро закончится и лето на подходе - когда же вы на лыжи станете? Или так и будете жирной теткой ходить и с "умным видом" обгаживать чужие отзывы?

И лыжи у Яны не едут и озера и реки рядом с домом есть, но.... они холодные))) Так что и плавание, как и лыжи, лишь в мечтах. И живете вы на первом этаже, ах, и тут не повезло)), приезжаете к сестре, которая тоже не далекого ума (с ваших слов, потому как покупает себе различные средства для похудения). А вы без спорта и средств к ней (сестре) на пятый этаж подняться не можете. Потому как жир и одышка не дают. Но есть у вас все же плюс - критикан из вас отменный получился)))

Ну а теперь я побуду глупой, аха-ха, и напишу, что я так же покупала Weex для похудения. Только сразу прошу - Яна, не надо считать и жалеть мои деньги, я их зарабатываю, я их и трачу куда хочу. Не то что вы как-то написали (да и денег у меня нет...".) Но я вам денег не дам, лучше куплю еще пять флаконов бесполезного Викса))).

p.txt.png
p.txt.png (197.72 КБ) 4035 просмотров


Да, вот еще скажу - у меня есть дома беговая дорожка, дорогая, современная, на на Авито, а в "Спортландии" куплена. И вещи на ней не висят, а занимаюсь я на ней каждый день, утром. И еще скажу по секрету тем, кто считает что если есть физическая активность, то лишнего веса быть не может. Просто вы сами теоретики, а не практики, а на словах я могу сказать что и космос летала)) У меня приличная - вам такой не иметь - физическая активность, тело все крепкое, мышцы. А сверху мышц - небольшой слой жира. Я пишу все честно, хотя могла бы тут фитнес-няшку изобразить с идеальной фигурой.

И вот чтобы убрать этот лишний жирок я покупаю и буду покупать различные био-добавки. С Виксом мне не повезло, как впрочем и всем остальным. Да, мне было смешно, когда прочитала что в состав входит липовая кислота. Точно такой же липовый Викс для похудения.

Разумеется, как обещали производители, что за месяц уйдет лишний вес - все это вранье. Если мне, имеющей ежедневные тренировки, не помог похудеть ни на пол-грамма, то те, кто хотят просто купить и выпить этот "живой коктейль", можете сразу, как Яна, начать возмущаться, что обманули. Да, и тут я с Яной буду согласна - обманули. Только я путем своего опыта, отдав за пузырек больше тысячи рублей могу утверждать что это трата денег, а Яночка наша лишь прочитав чужие отзывы будет так же возмущаться "ну надо же, такие деньги и впустую".

Кстати, хочу сказать и про то, что обещаю что уйдет чувство голода во время приема коктейля Викс. Нет, не уйдет. Потому как нет в составе ничего такого, чтобы могло воздействовать на часть мозга, отвечающая за насыщение.

Напишу о том, что меня возмутило в описании на сайте покупки Weex

Пишут, что демократическая цена у этого так называемого Weex-коктейля для похудения. Ага, очень демократическая. 1200 рублей ну и доставка. Это за один флакончик, который заканчивается, как написала Криста, за неделю.

Так же вранье - стройное тело без диет. Ну уж если спорт не помог обрести фигуру мечты, хотя я, повторюсь, вовсе не выгляжу жирной, эта прослойка лишь мне мешает, то если есть все подряд, то Викс не пойдет даже на перекус.

Что 90% людей, после первой недели видят явные улучшения фигуры))

p.txt.jpeg
p.txt.jpeg (89.01 КБ) 4035 просмотров


Кстати, вкус Викса мне не понравился. Напомнил по запаху средство для мытья посуды, а вкус - химическая добавка со вкусом лимона, разведенная в воде из под крана.

Так что не ведитесь на любые положительные отзывы на любых форумах и сайтах: Weex - это не средство для похудения.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 15 дек 2019, 16:18

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):Это правда глупость автора покупать такие веселенькие, легкомысленные бутылочки по такой крутой цене. Глотнул и нет. :D

Ахаха, точно подмечено! В похудение такие средства можно сказать вообще не эффективны.)

Ну так это мы с вами знаем, что все вспомогательные средства (коктейли, БАДы) не эффективны, а бывают такие случаи, что и откровенно вредны. Но люди у нас такие - надеются, что есть некая волшебная таблетка, которая поможет чудесным образом за месяц (а лучше всего за неделю) избавиться от наеденных килограммов, и хотят также продолжать есть дальше. Но как показывает практика - это нонсенс.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 17 дек 2019, 20:49

Нашла отзыв разоблачение, не знаю насколько правда:

ДОСТОИНСТВА:
Не вижу, продавец сказал что от 2 упаковок по цене 1515 руб каждая не похудеешь.
НЕДОСТАТКИ:
Принимать страшно, продавец при повторном звонке не знал разницы между липовой и липовой кислотой, нес чушь
Средство WEEX рекламируется везде в интернете как американское средство для похудения. На коробке и бутылке же: напиток безалкогольный WEEX изготовитель ООО Капиталпродукт на ООО Авен г Москва. Пр-во г. Апрелевка Моск. Обл. На этикетке и на коробке в составе вместо Альфа- липовая кислота Альфа- липовая))) если не хватило ума вычитать упаковку, что же кроется внутри??? Принимать внутрь

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 08 янв 2020, 22:01

Очередная маркетинговая уловка) Состав, вроде, ничего такой. Но эффекта, естественно, ноль. Потому что любой напиток, какой бы пользой он не обладал, похудеть не поможет. Худеют оттого, что потребляют меньше еды, а не оттого, что пьют коктейли. Может, для общего здоровья этот напиток и полезен, но не для снижения веса, это точно. Я лично предпочитаю сама себе дома готовить подобные "коктейли".

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 19 янв 2020, 20:39

У автора темы видимо результата НЕТ, потому что она мало тренируется. А я этот напиток покупала и пила в моем фитнес клубе. Заметила, что процессы жиросжигания стали гораздо более эффективными.
Мой вывод: Weex - напиток для тренирующихся.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость