Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 06 ноя 2018, 19:49

MariNka писал(а):Источник цитаты мне кажется, что тут не обошлось без привлечения профессиональных фитнес-тренеров и диетологов, а возможно, и без медицинских специалистов.

Когда она худела, медицинские специалисты не вмешивались. Они вместе с сестрой изнуряли себя поеданием огурцов. Сестра сейчас беременна уже третьим ребенком, а Екатерина до сих пор болтается, как г. в проруби. И... занимается перекраиванием лица и фигуры, куда теперь точно вмешиваются медицинские специалисты. И теперь она стала страшной, как моя жизнь. А была ничего.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение KatyaL » 05 дек 2018, 21:07

Тая писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты мне кажется, что тут не обошлось без привлечения профессиональных фитнес-тренеров и диетологов, а возможно, и без медицинских специалистов.

Когда она худела, медицинские специалисты не вмешивались. Они вместе с сестрой изнуряли себя поеданием огурцов. Сестра сейчас беременна уже третьим ребенком, а Екатерина до сих пор болтается, как г. в проруби. И... занимается перекраиванием лица и фигуры, куда теперь точно вмешиваются медицинские специалисты. И теперь она стала страшной, как моя жизнь. А была ничего.

Вот, как обычно это и бывает, такие разные, хотя и близнецы: одна в семейном счастье растворилась, а другая все режет-полосует себя, никак полюбить самое себя не может. Реально страшно за девчонку. Я уж думала, она остановилась на разумном минимуме и личное счастье обрела. :? Как это банально ни прозвучит, но, наверное, истинная красота невозможна без любви к себе. Кате надо мозги править у психолога.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Лейла » 21 дек 2018, 13:25

Мне кажется, что когда человек получает известность, за ним постоянно наблюдают по телевизору, мотивация усиливается в разы. Да притом у них на проекте серьезная конкуренция. Все девушки стараются выглядеть хорошо. Поэтому Екатерина явно приложила немало сил. Может даже прибегла к помощи специалистов, но судить ее не стоит, так как все мы хотим хорошо выглядеть.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя