Ананас для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 07 июн 2019, 20:06

Наверняка у многих ананас вызывает ассоциации с диетой и похудением, это всё благодаря стараниям маркетологов, которые наживаются на наших острых проблемах, а проблема лишнего веса, является проблемой #1 среди женщин, ведь наверняка практически у каждого есть пара-тройка килограмм, от которых хотелось бы избавиться, чтобы фигура была идеальной. В составе ананаса нет волшебных компонентов, которые сжигают жир и вообще как-то влияют на процесс липолиза. Имейте в виду, что в ананасе много углеводов, которые быстро всасываются в в кровь, если переесть ананасы и превысить суточную потребность в калориях, то с его помощью можно также набрать вес))

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 17 июл 2019, 17:55

Не знаю, насколько это действенное средство для похудения, но оно точно вкусное. Обычно диеты нас расстраивают своим составом, а тут кушай себе вкусняшку и худей. Выше пишут, что цена настойки выше самих ананасов. Это сколько же? Ананас у нас 1 штука стоит примерно рублей 150. Вытяжка тогда к тысяче? Потрачу всю ЗП на ананасы и реально похудею, потому что есть другие продукты будет не на что. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 22 авг 2019, 13:09

Не знаю, насколько эффективен ананас для похудения. Но есть я его не могу в больших количествах. Для меня слишком кислотный фрукт.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 сен 2019, 20:10

Похоже на сказку. Что ж моей матери после инсульта и при гипертонии врачи ананас не выписывали. Он же так хорош для профилактики инсультов и при гипертонии :-) Прям чудо-средство очередное судя по описанию. А может есть тут чудесно излечившиеся ананасом от тромбофлебита или артрита люди? :-) У сестры моей после беременности тромбофлебит на ногах начался, пришлось несколько операций делать. А оказывается ей просто надо было ананас прикладывать. Отзовитесь шаманы ананасные, научите как ананасом чудодейственным лечиться от болезней. которые врачи много лет самыми новыми лекарствами вылечить не могут. :lol:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 23 сен 2019, 21:08

Люблю ананас, хоть и ем редко. Если правильно питаться и есть ананасы, то похудеть получится.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 28 окт 2019, 23:46

Лейла писал(а):Источник цитаты Люблю ананас, хоть и ем редко. Если правильно питаться и есть ананасы, то похудеть получится.

Для того, чтобы худеть не обязательно есть ананасы, достаточно просто оптимизировать свое питание и убрать все вредные продукты. Сначала можно хлеб и сладкое, а потом и все остальное.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 03 ноя 2019, 16:44

Ананас для похудения, это что то новое, но смею заметить, что лучше бы спортом заниматься, ведь пока ешь ананас, есть результат, когда же не ешь, то увы и результат уходит, а надо ли такое, всю жизнь на ананасе не проживешь.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 20 янв 2020, 15:53

Яна писал(а):Источник цитаты Так вот разоришься покупать ананасы (не из дешевых), будешь через силу их есть и не похудеешь. Обидно.

Вот то-то и оно! Если каждый день лопать ананасы, то денег на остальные продукты просто напросто не останется. Поэтому и похудеешь непременно! Вообще мне непонятно! Зачем обсуждать продукты для "похудения", которые заведомо никто не будет использовать в этих целях? С таким же успехом можно обсудить трюфеля или фуа-гра. Каждый выразит свое мнение и пойдет ужинать гречей!

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 20 янв 2020, 18:20

Venochka писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Так вот разоришься покупать ананасы (не из дешевых), будешь через силу их есть и не похудеешь. Обидно.

Вот то-то и оно! Если каждый день лопать ананасы, то денег на остальные продукты просто напросто не останется. Поэтому и похудеешь непременно! Вообще мне непонятно! Зачем обсуждать продукты для "похудения", которые заведомо никто не будет использовать в этих целях? С таким же успехом можно обсудить трюфеля или фуа-гра. Каждый выразит свое мнение и пойдет ужинать гречей!

У меня сегодня на ужин гречка со свежим салатом. :lol: А в тему зашла, потому что интересно было, худел кто-нибудь на новогодних каникулах на ананасах или нет. Просто у нас можно было купить ананас с "пальмой" сверху по обычной цене, и другие без верхушки, в два раза дешевле, по цене недорогих бананов. Реальная возможность похудеть на ананасах была!

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 14 фев 2020, 22:50

Уж не знаю с чего так повелось, что ананас стали считать средством для похудения, так как никакой связи между ананасом и похудением нет, от слова СОВСЕМ! Также имейте в виду, что употребляя большое количество ананаса не заметите, как он разъезд кожу на ваших губах, аккуратнее. Если хотите худеть, то придётся брать себя в руки и считать калории, другого выхода просто нет, его не существует! Да, всё банально, нужно есть меньше и никакой магии. Только ежедневная работа над собой принесет реальные плоды, а эта ересь только тратит наше драгоценное время и деньги, думайте прежде всего головой!


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей