Anadrox pump burn - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Тая » 27 окт 2019, 17:59

И Леди спорт, и Прохор очень хорошо написали про данный препарат, лучше всяких производителей, которые больше рекламой своей продукции занимаются. Реальные же отзывы испытавших на себе пользователей их продукции куда больше значат для людей, интересующихся тем или иным препаратом. Хорошо, будем знать, что ленивым этот препарат не пойдет, и надо либо в спортзал топать, либо деньги зря не тратить.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Люся » 29 окт 2019, 22:42

Натали Кузина писал(а):Как жаль, что я гипертоник... А то препарат очень интересный, он бы мог бы помочь мне быстро похудеть.

Помог бы похудеть, если бы вы в спортзале корячились, А просто так не поможет. Пишут же люди об этом. А если вы гипертоник, вряд ли вы спортзалы штурмуете. Да спортзал и без препаратов поможет похудеть.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 19 ноя 2019, 18:23

Л-карнитин - лучший жиросжигатель, но он требует, чтоб человек занимался спортом, тогда и результат будет.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Elena8383 » 08 май 2020, 16:49

Emma писал(а):У этого препарата такой список противопоказаний, что я бы ни за что не рискнула его принимать.

Поэтому люди не одержимые созданием из себя скульптуры его и не принимают. Это для фанатиков-бодибилдеров)

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 22 май 2020, 13:04

Emma писал(а):У этого препарата такой список противопоказаний, что я бы ни за что не рискнула его принимать.

Я с вами согласна, но спортсмены постоянно их принимают во время сушки, говорят хорошо помогает согнать жиры.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение DianeRose » 03 июн 2020, 19:56

Список противопоказаний внушительный, я бы поостереглась принимать этот жиросжигатель.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение DianeRose » 03 июн 2020, 19:56

Список противопоказаний внушительный, я бы поостереглась принимать этот жиросжигатель.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Ximona » 09 июл 2020, 21:18

Жиросжигатели невероятно вредны, еще не факт, что их приём никак не отразиться на здоровье, напротив, последствия могут быть плачевными, это не слабительные БАДы для похудения, а серьёзное средство для спортсменов!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Юна » 21 авг 2020, 17:00

АлинаКУЛ писал(а):Л-карнитин - лучший жиросжигатель, но он требует, чтоб человек занимался спортом, тогда и результат будет.

Ну так и этот препарат то же самое требует. Толку-то от них? Если мы не занимаемся в спортзалах.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение AnnaD » 14 ноя 2020, 13:04

Яна писал(а):
Mary писал(а):Я спортом не занимаюсь, просто по утрам делаю зарядку. Нет времени на фитнес. Но мне просто необходимо сжечь мои жиры и укрепить мышцы. И по утрам у меня такое ужасное бессилие, что и вставать не хочется. Так что я считаю, что этот препарат мне подойдет, обязательно попробую его и потом напишу свой отзыв.

Но вы же обращались к диетологу Игнатьеву, и он вас привел в идеальную норму, причем, как раз накануне этой даты. Забыли что ли? :mrgreen:

Ну может несколько раз человеку приходилось зудеть, почему придираетесь?))) Может сравнить специалистов


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей