Lipodrene hardcore - отзывы

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Ella87 » 06 фев 2020, 17:29

Ekaterrina писал(а):
fattyLucy писал(а):
AnnaD писал(а):Мне нравится, что вы пытаетесь донести людям, что препарат опасен, а то ведь обычно советуют, да, пей, он реально помогает. Сразу видно, что вы профи и хорошо разбираетесь в спортпитании и различных препаратах. Я вообще против жиросжигателей, считаю, что питание должно быть натуральным и для улучшения метаболизма нужно обязательно заниматься спортом.

Согласна. Когда начинаешь заниматься спортом, то организм сам перестраивается, безо всяких допингов. Улучшается метаболизм, и пропадает дикий аппетит на все подряд. Я сейчас на себе это и испытываю. Дешево и сердито. ;)

Не факт, что метаболизм перестраивается когда начинаешь заниматься спортом. Тут всё сложно!

Но вот доктора все рекомендуют для ускорения метаболизма заниматься спортом, но тут еще важно в какое время суток заниматься.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Valeri » 17 мар 2020, 17:09

Отзывы о препарате неплохие, вот это самый худший, который читала:

дороговато! Пользоваться начала с начала декабря по одной таблетке на каждой тренировке, в основном кардио - бег и быстрая ходьба в высоту. Потеешь адски(что очень нравится!), сердце не то чтобы колотилось, просто ускоряется с нагрузкой и ослабляется ритм при уменьшении нагрузки. Ничего страшного, этот эффект я и ожидала. А вот отходники меня неприятно удивили. Прилив сил после трени остается, но страшно тошнит(проходит постепенно когда перекусишь, я лично протеиновый кокт.), переодически возникает тремор рук, головокружение. Ночью засыпала нормально даже если занималась в 17 часов. Больше одной таблетки не пью-не рискую. Что касается веса, за три недели минус 4 кг и то, скорее всего повлияло питание. Занимаюсь пока 2 раза по 2 часа в неделю, к весне увеличу до 3-4 раз, но Липодреном не буду злоупотреблять, лучше чередовать чтоб не привыкалось или не дай боже"ласты не склеить". Совет:если есть возможность на пробу купить таблетку в магазине-купите, проверьте себя, или имея наглость спросить у тренеров или посетителей фитнес клуба кто ими пользуется и купить таблеточку. Я бы не сомневаясь продала на пробу, понимая что это неободимо вам.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 18 апр 2020, 16:52

Я с жиросжигателями не очень дружу, по мне так от них хоть и имеется толк, но лишь временный, а после все возвращается на круги своя, диета+тренировка 2-4 раза в неделю, вот оптимальный вариант.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Elena8383 » 28 апр 2020, 13:02

Вот еще нашла отзыв:

Купила по рекомендации подруги, по цене 2000-2500 тысячи. По ее отзыву, она только на этих таблетках, без физ. активности и без пп похудела на 12кг. Внешне это было заметно, поэтому вооружившись деньгами я пошла и купила.
В первые дня три приема все было более-менее нормально. Прилив энергии, в зале отдалась тренировке как в последний раз. Но вот разочарование наступило на 4-5 день. Сначала воротило от запаха, ну в принципе, заткнув нос, можно проглотить.
Спустя неделю, я(извините за выражение) блевала как кот. спустя 10 дней, я убедилась окончательно, что эта адская смесь мне не подходит. Поэтому, миллион раз подумайте, прежде чем покупать и употреблять данное средство

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Тая » 06 июн 2020, 20:46

AnnaD писал(а):Выпила я первую таблетку на голодный желудок и находясь за рулем. Пол часа в пути эффекта я не заметила, но все вокруг были очень медленные и раздражающие. Приехала в ТЦ и тут-то мне всё стало понятно. Дико обострилось обоняние. Обилие запахов просто кружило голову. И отнюдь не все запахи были приятными, возможно именно от этого началась тошнота. Руки начали ходить ходуном. Взгляд метался, как у бешеной собаки. Я замечала всех и вся вокруг, каждую мелочь, каждую деталь, но уже через минуту не могла вспомнить что видела недавно и в какой магазин заходила. Вопросы продавцов звучали мерзким звуком где-то глубине моей же груди. А там сейчас творилось страшное. Сердце стало огромным. От пупка и до горла происходили дикие колебания. Оно билось настолько часто и сильно, что реально отвлекало мое внимание. В ТЦ нас было двое: я и моё сердце. Остальные пролетали мимо и оставались незамеченными. Мне действительно стало плохо. Какое-то чувство паники. Поняв, что за руль в таком состоянии садиться не вариант, я вызвонила мужа, дождалась его и устроилась на месте пассажира. Поесть в этот день мне так и не удалось. В горле стоял привкус горечи, что-то из состава разбудило поджелудочную. Могу представить что творилось внутри, учитывая отсутствие еды.

На второй день, выпив одну таблетку утром до завтрака ( на две, как допускает инструкция, у меня смелости не хватило), история повторилась. Штырило и колбасило во все стороны. Поесть удалось с большим трудом. Каждый кусок приходилось буквально запихивать в себя. Но я верила в чудо и после обеда выпила еще одну. Переносимость не улучшилась.

Третий день приема пришелся не рабочий день. Печати и ручки вылетали из рук во все стороны. Жуткий тремор не прекращался даже тогда, когда сердце успокаивалось, а успокаивалось оно примерно через 2,5-3 часа после таблетки. Пообедать опять забыла.

Четвертый день прошел в таком же жутком режиме. Выпила только одну таблетку утром. На этом моё терпение закончилось, а инстинкт самосохранения проснулся. Это была последняя выпитая таблетка.

Привкус горечи прошел через день после окончания. После окончания употребления прошло два дня. Руки немного дрожат, голова болит не переставая, есть всё еще не хочется, но тошнота прошла.

Мне только от одного прочтения стало дурно. Это издевательство над организмом, и сердце у кого-нибудь может не выдержать, и мозг. Такие препараты надо вообще запрещать, это еще похуже транквилизаторов будет, которые продают по строгим рецептам, и за нечаянную выписку которых врача могут посадить. Девушка хорошо описала свое состояние, во всех подробностях, молодец.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 03 окт 2020, 19:51

Люся писал(а):Да все эти препараты опасны, которые рекламирует Прохор: и для здоровья, и для жизни. Пока он еще молодой и не ощущает их побочек, но будет постарше, и все начнет сказываться. А в итоге укоротит себе жизнь.

Так может он их не употребляет а продает?))) Вот поэтому так и старается описать. Но вообще я бы не рисковала своим здоровьем, лучше медленно, но уверенно худеть, чеи принимать сомнительные препараты.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Girgimova » 25 дек 2020, 21:21

Я твердо убеждена в том, что жиросжигатели показаны только спортсменам, которым необходимо привести себя в форму перед соревнованиями. В таком случае по крайней мере можно оправдать риски, ведь это их работа, их хлеб! Нормальным людям не нужны стимуляторы, для того чтобы терять лишний вес, для этого достаточно скорректировать свое питание и достаточно заниматься физической нагрузкой, уделять больше внимания кардиотренировкам. Не бывает безвредных жиросжигателей, в любом случае они дают нагрузку на сердечно-сосудистую систему, последствия приема таких средств могут быть плачевными. Всегда думайте своей головой.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Gromova » 26 мар 2021, 21:46

Жиросжигатели хорошо работают в комплексе с кардио-нагрузками. Но так-же имеют противопоказания, применять нужно с умом.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 08 апр 2021, 20:01

Интересный жиросжигатель, я таким не пользовалась, но по опыту могу отметить, что жиросжигатель и вправду действительно хорошо помогает. Особенно, когда надо быстро-быстро сбросить лишний вес.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Юна » 25 апр 2021, 20:16

Ruslana198777 писал(а):Интересный жиросжигатель, я таким не пользовалась, но по опыту могу отметить, что жиросжигатель и вправду действительно хорошо помогает. Особенно, когда надо быстро-быстро сбросить лишний вес.

Я фигею, вообще, от таких отзывов. Я не пользовалась, но ПО ОПЫТУ могу отметить. Слов нет. :twisted:


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя