Жидкий каштан для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 мар 2023, 12:08

Полностью согласна с отзывом выше. Не стоит полагаться только на какое-то средство или на специалиста. Пока сам худеющий не будет прилагать усилия - не будет никакого эффекта!!!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 09 июн 2023, 18:25

Все средства, которые обещают волшебное похудение - лишь способ заработать на ленивых или доверчивых людях. Если есть проблема с лишним весом, а тем более если вес уже создает проблемы для здоровья, то нужно бегом бежать к врачу и пусть он назначает настоящие лекарства. Тратить время, затягивая решение проблемы - значит рисковать получить гипертонию, атеросклероз, инсульт, инфаркт и прочие неприятности.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Nailya » 28 июн 2023, 12:07

А.Л. писал(а):Все средства, которые обещают волшебное похудение - лишь способ заработать на ленивых или доверчивых людях.


Не согласна. Процесс отложения жира - это биомеханика, ровно так же, как и процесс его сжигания. Поэтому сжечь жир можно либо с помощью интенсивных движений, либо с помощью употребления определенных химических микроэлементов. Например, если употреблять вещества, блокирующие расщепление жиров из пищи, то организм будет компенсировать их жирами из накоплений.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 июл 2023, 19:41

Да, такие вещества существуют, но это далеко не бады, а полноценные медицинские препараты, которые назначаются только врачом по результатам обследования каждого конкретного человека индивидуально. Точно не каштан :-) Иначе бы их в парках толпы людей собирали и ели. Лучше обратиться к врачу за гарантированным результатом. Не просто так в медицине различают ожирение по степеням - от этого зависит и ход лечения и допустимые нагрузки. При большом лишнем весе нужна комплексная терапия, а при небольшом - всего лишь нормализовать питание, привести его в соответствие с образом жизни и энергозатратами.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 08 авг 2023, 12:01

Ну, что я могу сказать. "Жидкий каштан для похудения"? Звучит как что-то из фантастики. Вот я всегда подозревал, что похудеть можно только двумя способами: здоровое питание и физические нагрузки. Какой там жидкий каштан, честное слово!
Видите ли, я не такой уж и доверчивый. Не то чтобы я прямо все на свете подозреваю, но такие вот моменты вызывают у меня некоторое недоумение. Вот допустим, я читаю эту статью про "жидкий каштан", и мне как-то сразу в голову лезут мысли: а правда ли это? Ну, может быть, где-то в дебрях Амазонии есть древнее племя, которое жует этот каштан и остается стройным, но мы-то тут, обычные смертные, с нашими бургерами и пиццей.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 27 авг 2023, 18:31

Племена в дебрях Амазонии могут оставаться стройными только потому что они бегают по джунглям в поисках еды. :-) А если человек еду берет из холодильника и на охоту ходит в супермаркет, то о какой стройности можно говорить. Двигаться нужно больше, чтоб жиром не заплыть, вот и весь секрет. И даже диет не надо, если больше начать шевелиться.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 14 сен 2023, 12:07

Все верно пишите, но не у всех есть время на подвигаться, если на работе с 8 до 18-ти, а потом бегом на машине домой, чтобы приготовить, проверить уроки и тд

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 07 окт 2023, 12:11

Если заниматься хотя бы на выходных, то уже можно добиться неплохих результатов. К тому же часть домашней работы можно переложить на других членов семьи. А вот если с ними договориться не получается, то это уже проблемы не питания или тренировок, а задача для семейного психолога. Дети могут делать уроки в продленке сами, уборку можно делать коллективно все вмемте, а работу можно поменять, если она мешает жить и общаться с семьей. У каждого члены семьи должно быть время для себя и родные должны это понимать. Или боитесь стать ненужной, "плохой матерью" в глазах общества или родственников? Причина стрессового переедания часто именно в этом и никакими каплями это не исправить. Тем более скоро примут закон о продаже подобных бадов только по рецепту врача, а ни один нормальный врач лекарство без необходимости не назначит. Так что все равно к психологу надо будет обратиться, хотя бы онлайн.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 16 окт 2023, 12:08

Попался вот такой отзыв в сети
Хороший, а главное безопасный жиросжигатель. Состав натуральный. Принимала средство в соответствии со всеми инструкциями и никаких побочек по типу болей не было. Я сижу на пп и ко всему этому занимаюсь спортом, поэтому результат для меня был вопросом времени. Так как знала, что в комбинации средство работает гораздо эффективнее. Кстати говоря о тренировках, из-за амазонского гуарана здоровья повышается энергичность и бодрость, что не может не радовать. Помимо этого заметила за собой улучшение внимания и несвойственную мне усидчивость. Средство определённо рекомендую. Стоит вполне приемлемо

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 окт 2023, 12:04

Как можно понять, что средство безопасно для организма?! Нужно тщательно изучать натуральные компоненты и смотреть на свое здоровье. Натуральное не всегда полезно при том или ином заболевании


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей