Чай Тайфун для похудения, отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 15 дек 2019, 22:43

Ekaterrina писал(а):
Нейтири писал(а):Пила, меня не "пробило". По крайней мере, эффекта как от Ласточки точно не было. :? :?

А вы я так понимаю ожидали какого-то положительно эффекта? Практически любой чай не способствует снижению веса.

Вероятней всего, женщина хотела немного сбросить с его помощью, или решить проблему с кишечником, но видимо не поучилось. У меня подруга такой чай покупает. Но только не в целях похудения, а для того, чтобы нормализовать работу кишечника. Страдает от запоров, а от этого чая у нее нормализуется все. Так что не знаю, как оно помогает похудению, а вот как слабительное очень даже ничего.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Venochka » 28 дек 2019, 20:23

Риммулик писал(а):Недавно в журнале прочитала очень интересную статью про новый способ похудения - чай Тайфун! Название меня сначала испугало - показалось наркотическим :lol:
Но потом я прочитала про состав этого чая, там только лишь натуральные растительные компоненты, биофлавоноиды, экстракт сенны, шиповник и т.д.

Конопля, кока и мак тоже натурального растительного происхождения, однако никто не сомневается в их наркотическом действии. Так что это не показатель полезности чая и, тем более, не гарантия какой-то пользы для похудения. И пробовать все на себе - тоже не вариант! Я тоже могу насобирать травок, назвать "Ураган" и заявить, что это лучшее средство для похудения. Доказательства!!!

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 18 янв 2020, 12:02

Venochka писал(а):
Риммулик писал(а):Недавно в журнале прочитала очень интересную статью про новый способ похудения - чай Тайфун! Название меня сначала испугало - показалось наркотическим :lol:
Но потом я прочитала про состав этого чая, там только лишь натуральные растительные компоненты, биофлавоноиды, экстракт сенны, шиповник и т.д.

Конопля, кока и мак тоже натурального растительного происхождения, однако никто не сомневается в их наркотическом действии. Так что это не показатель полезности чая и, тем более, не гарантия какой-то пользы для похудения. И пробовать все на себе - тоже не вариант! Я тоже могу насобирать травок, назвать "Ураган" и заявить, что это лучшее средство для похудения. Доказательства!!!

Какие доказательства? Вы тот еще скептик. Чего людям продажи портите? :lol: :lol: :lol: :lol: И главное, что есть такие которые безоговорочно верят в силу этого чая.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Марьянка » 19 янв 2020, 22:19

Helen писал(а):Интересно даже, неужели кто-то еще верит в подобные "чудо-чаи"? По-моему, уже и по телевизору, и в интернете пишут именно про здоровое питание и спорт, а подобные чаи и таблетки - для наивных дураков.

Конечно верят!Лень-двигатель прогресса и регресса)) Зачем вставать с дивана и чего то там делать? Попил чаек(вызвал фею, золотую рыбку, джина) и все решилось)) Вы чего?Какое правильное питание и спорт?Мы же верим в чудо хи хи).Ну, а, если серьезно- пахать нужно девочки а, не тратить деньги на разную ерунду. Зарабатывают на нашей наивности(дурости) и не более того. Не бывает чуда. Только сама, только через терны к звездам а, по другому просто не может быть. Снимите розовые очки, выключите телевизор и включите мозг!

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ella87 » 04 фев 2020, 19:10

Специально почитала отзывы, 50/50. Но я в чудодейственный эффект не верю:
Вот отзыв по моему мнению заслуживающий доверие.

ДОСТОИНСТВА:
Без побочных эффектов
НЕДОСТАТКИ:
Результата нет
Год назад в связи с хирургическим вмешательством, у меня в организме произошел гормональный сбой, что повлекло за собой значительное увеличение веса.
Боролась я с ним по всякому, диеты, чаи и таблетки давали только временный результат. В аптеке случайно наткнулась на чай "Тайфун", решила приобрести. Вкус приятный, чувствовала себя отлично (чаи, которые я принимала до этого, вызывали легкую тошноту, и неприятное самочувствие на протяжении всего дня). Пила как указано на упаковке (2 раза в день, за 30-40 минут до еды).
На второй день приема, в туалет начала бегать, как "на праздник", как и все чаи для похудения, "Тайфун" обладает слабительным эффектом. Результата никакого весы не показывали. Но все равно чай я продолжала пить, при этом начала заниматься спортом и пересмотрела свой рацион питания. И только тогда килограммы начали уходить. Но это была вовсе заслуга не чая. Пить его перестала, продолжаю ходить в спортзал, и правильно питаться, вес постепенно уходит, а тело подтягивается на глазах.
Так что это все ерунда, спорт и здоровое питание дают 100 % результат, и без применения чаев, таблеток или каких-либо пищевых добавок.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 12 июл 2020, 21:04

Это точно, а БАДы это зло - никогда не известно навредят или нет. А вот помогут вряд ли. Если хочется похудеть на пару килограмм, то можно просто выгнать лишнюю воду - меньше соленого есть и пить обычный чай, он тоже имеет легкий мочегонный эффект. Без разницы какой, черный или зеленый, можно мате попить - тоже хорошо притупляет чувство голода и выводит лишнюю воду. Причем мате почти вся Латинская Америка пьет, очень полезный зеленый чай.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Lillian » 28 сен 2020, 16:31

AlinaLiu писал(а):Я думаю что одним чаем не похудеешь, если будешь еще и соответственно держать диету то возможно это будет дополнением)

Согласна с Вами. Даже действительно полезный чай не заменит коррекцию питания и спорт. Кроме того, постоянно использовать такие добавки не стоит.

Аватара пользователя
Улитка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Улитка » 19 окт 2020, 12:04

Tatiana85 писал(а):Вероятней всего, женщина хотела немного сбросить с его помощью, или решить проблему с кишечником, но видимо не поучилось. У меня подруга такой чай покупает. Но только не в целях похудения, а для того, чтобы нормализовать работу кишечника. Страдает от запоров, а от этого чая у нее нормализуется все. Так что не знаю, как оно помогает похудению, а вот как слабительное очень даже ничего.

Плюсую к вашей подруге. Абсолютно так же делаю: у меня проблемы с ЖКТ, а этот чай реально "пробивает". :D И худею на 1-2 кг, конечно. Но все сброшенные кг всегда возвращаются. :idea:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 01 ноя 2020, 19:47

Фуксия писал(а):практически любого другого человека можно так обработать, что он радостно закажет что-то из этого чудо-хлама)) Посмотрите вокруг, как процветают у нас мошенники! Читала недавно на независимом сайте, что производители таких вот фуфломицинов, получив миллионные прибыли, через время исчезают, и химических следов их найти невозможно((( Сказать, что у нас население - сплошь глупое и необразованное, не могу. Тогда откуда столько заказчиков этого хлама? Ответ прост - грамотная реклама, в которой наши однофорумчанки принимают активное участие.

Это бич нашего времени. Кто только ни попадался на эти уловки, а многие вообще заканчивают жизнь суицидом.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 фев 2021, 12:08

Этот чай будет работать, если с диетой или физическими нагрузками объединить. Послабляет


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей