Турбослим чай для похудения - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 12 янв 2020, 22:06

Ximona писал(а):Что, в 2020 году кто-то принимает "Турбослим"?? Я лет 15 назад весь ассортимент перепробовала и что-то ни на грамм не похудела. Этот чай только при запорах пить, но можно и бюджетным слабительным обойтись, раз на то пошло.

Да, я тоже считаю, что на одном этом чае далеко не уедешь. Помогает нормализовать работу кишечника при запорах, что тоже, конечно, немаловажно, но чудес ждать не стоит, конечно.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 янв 2020, 12:11

Очень много чаёв и средств со слабительным эффектом продают сейчас и без Турбослима. Вообще зачем принимать то, что не назначал врач? А вдруг средство только навредит. Даже от слабительного при долгом приеме могут быть побочные эффекты, обезвоживание, упадок сил, потери сознания. Чтоб запоров не было нужно есть больше фруктов и овощей каждый день - клетчатка в растительной пище тренирует желудочно-кишечный тракт и нормализует его работу. Если нужно помочь кишечнику сразу, то есть давно проверенное средство - чернослив. И без всякого вреда для организма, еще и клетчаткой, витаминами с минералами поможет наполниться, которые полезны для желудка. Достаточно 3-4 штуки съесть и запить водой, воды лучше пить побольше. Вообще для нормальной работы пищеварения и для похудения кроме растительной пищи хорошо каждый день пить побольше воды, хотя бы по полстакана перед едой.

Настурция
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:38

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Настурция » 15 янв 2020, 14:17

Я не понимаю чего вы набросились на человека? Или тут все такие стройняшки? Или никто из худеющих не сталкивался с эффектом плато? Когда вот почти весь вес уходит, а потом как упрямый ишак останавливается и хоть что делай - весы не показывают ни на грамм уменьшение. И еще автор темы пишет - НАЕЛА. То есть я так поняла - сброшены были все лишние килограммы, а потом пошла в отрыв и ела что хотела.

И объясните, ГДЕ вы увидели рекламу диетолога? Было названо имя и фамилия? Было название клиники?

И вот что еще бесит. КАЖДАЯ из форумчанок в течение всего пребывания на форуме писала в своих постах название той или иной фирмы, таблеток, капсул. И свое отношение к конкретному средству. Потом подключались к теме обсуждения другие форумчанки и писали, что ХХХХ мне не помог, а вот УУУУ мне помог избавиться от ZZZZ килограммов.

И что же получается - у одного автора название в посте - это реклама, а у других так просто, мимо проходили? И вообще-то в моем понимании реклама - это когда продукт, пусть он трижды дерьмо, но его хвалят. ГДЕ в посте автора сказано, что она избавилась на Чае Турбослим для похудения хотя бы на сколько-то килограммов?

5b90dffcf20263c13d10ca83.jpg
5b90dffcf20263c13d10ca83.jpg (39.88 КБ) 3189 просмотров


Вот эта фраза "А, забыла сказать - если пить каждый день по два пакетика в течение 10 дней - похудеть не получится. Но это не только с этим конкретным чаем, вообще ВСЕ похудательные чаи это фикция" разве не говорит о том, что чай не помогает худеть?

Если бы мне было не лень, я бы прищучила тут каждую из вас, нашла бы те темы, где хотя бы раз была реклама чего-то, не обязательно чая.

Вот я сейчас назло всем напишу: "ПОКУПАЙТЕ ЧАЙ ТУРБОСЛИМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ВЫ СТАНЕТЕ СТРОЙНОЙ ТОНКОЙ И ЗВОНКОЙ". Вы все помчитесь, расталкивая друг друга локтями, покупать данный чай? Конечно нет. Уличите меня в рекламе и я, забившись в угол, буду плакать от обиды :cry: :)

И да, в нашем веке, а не только 20 с лишним лет назад, по прежнему продается продукция Турбослим. И в нашем веке ее покупают. :P

Я покупала этот чай недавно, и пробовала его в первый раз. И другие чаи других марок для похудения перепробовала. И вот как в передаче какой-то, не помню как называется, когда посетителям завязывают глаза и выставляют 5-7 наименований товара и надо определить какой вкус лучше, где качество хорошее, а где и свиньи есть не станут. :D

По мне все чаи одинаковы. И составы, несмотря на различные названия, у них почти одинаковы и принцип действия. В основе всегда лежит одно мощное мочегонное вещество, и иногда добавляют слабительное, обычно это бывает сенна. А, и еще про один компонент забыла - зеленый чай. Или просто перемолотые листья или экстракт. Так как я любитель зеленого чая, пью его почти каждый день, правда, покупаю хорошей марки, то я вкус всегда найду, если он есть в других продуктах.

Ну перейду, пожалуй, к рекламе))) чая Турбослим чай Очищение. Конечно, это никакая не реклама, за рекламу бы я попросила денег. Но увы, пишу совершенно бесплатно.

Состав чая я не буду перечислять, автор темы это уже сделала. Расскажу о своем ощущении, как чай на мой организм влиял. Когда читала инструкцию, а сделала это я еще в аптеке до момента, когда оплатила товар.

Как чай Турбослим Очищение влиял на мой организм

1) Ожирение? Ну то есть помогает человеку убрать жир? Да глупости, жир убирается совершенно не таким способом. Не буду вдаваться в подробности, тут и без меня хватает экспертов, которые на каждом шагу твердят о правильном питании и спорте в жизни.

В общем, несмотря на наличие у меня легкого :lol: ожирения, я поняла, что чай мне не поможет.

2) Идем дальше. Укрепление иммунитета. Да неужели? Насколько я знаю, никакими таблетками и пилюлями иммунитет нельзя укрепить. Помните, раньше были картинки - стоит крепкий как дуб, здоровый, румяный, в трусах по колено выше пояса в снегу по колено ниже пояса и поливает себя ведром воды? А на улице мороз, судя по идущим на заднем плане людям в шубах и пару изо рта. Вот это - укрепление иммунитета. Так что, хотя я и рекламирую Турбослим чай, но этот пункт так же мимо.

3) Улучшение работы пищеварительной системы. Тут я задам вопрос. Если я питаюсь правильно, но иногда позволяю себе вкусные излишества - неужели от этого мое пищеварение станет хуже? Я поясню вкратце что такое неправильная работа пищеварительной системы. Это когда я несколько лет назад имела боли в животе и сдала анализы. И там было написано - не переваривание растительной пищи ++, не переваривание животной пищи +. И лечилась я долго и чай к этому отношения ну совсем не имел.

4) Помогает убирать отечность. И вот тут, наконец, возрадуйтесь, реклама правдивая. Да, выпивая два пакетика в день чая Турбослим Очищение, у меня стали проходить отеки. Уменьшились "мешки под глазами", лицо перестало выглядеть будто пчелами покусанное. Я даже смогла надеть кольцо, которое не налезало на пальцы из-за их отечности.

Тут ведь как? Все диетологи трубят в один голос, что для того чтобы раскрутить метаболизм, чтобы начать худеть, надо выпивать... от 2 до 5 литров чистой воды в день. Я пробовала это делать, ставила задачу при явном нежелании пить, 2 литра оприходовать. Только вот диетологи забывали потом сказать, что вода может выходить из организма в том же объеме, а может задерживаться. Люди, мой опыт - пейте столько и тогда, когда есть жажда. Все это глупости про стакан или два за пол-часа перед едой.

Ну и в заключение хочу сказать. НЕ ждите похудения от 20 пакетиков ни на 3-5 кг, как в некоторых отзывах пишут, ни даже на 1 кг. За 10 дней у меня была одна лишь польза - устранение отеков.

Моё мнение о вкусе чая Турбослим

Вкус у чая Турбослим так себе, я бы отнесла к не вкусным. Не рекомендуется добавлять вообще никакие приправы и добавки. На голодный желудок не пьют чай. Аппетит не приглушает. Есть приличное количество противопоказаний. Покупайте (если решите что это вам нужно) только в аптеке - он есть всегда в наличии.

Вот такая моя "реклама". ;)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 25 янв 2020, 19:23

Я лучше вместо этого чая выберу поход в баню, и пропотеть можно - жидкость лишнюю тоже выводит и для здоровья полезно. А после бани можно и чай с медом попить :-)

Сергей
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:29

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Сергей » 01 фев 2020, 23:10

Очень много противоречивых отзывов об этом чае "Турбослим". Есть люди,которые желают похудеть, восстановив фигуру и здоровье, и всегда будут люди, которые будут пытаться втюхать им чудодейственные средства с сомнительным эффектом. Поэтому, пока результат апробации этого чая не будет составлять хотя бы 80%-й положительный результат, то доверия к многообещающей эффективности этого чая "Турбослим", у меня лично, не будет.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 02 фев 2020, 12:07

Сергей писал(а):Очень много противоречивых отзывов об этом чае "Турбослим". Есть люди,которые желают похудеть, восстановив фигуру и здоровье, и всегда будут люди, которые будут пытаться втюхать им чудодейственные средства с сомнительным эффектом. Поэтому, пока результат апробации этого чая не будет составлять хотя бы 80%-й положительный результат, то доверия к многообещающей эффективности этого чая "Турбослим", у меня лично, не будет.

Турбослим -слабительное средство, не вижу в нем ничего полезного для похудения, для разового очищения и для того чтобы наладить работу кишечника - подойдет, но не более того. Это мое мнение.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 02 фев 2020, 18:38

_ALLA_ писал(а):Я лучше вместо этого чая выберу поход в баню, и пропотеть можно - жидкость лишнюю тоже выводит и для здоровья полезно. А после бани можно и чай с медом попить :-)

Да, банька - это здорово, но не всем подходит, к сожалению. При проблемах с сердцем нужно быть осторожным. Зато тем, у кого нет противопоказаний, можно наслаждаться и для фигуры полезно.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 13 май 2020, 19:59

Ximona писал(а):Я лет 15 назад весь ассортимент перепробовала и что-то ни на грамм не похудела.

Надо было вам весь ассортимент пробовать? Если бы на меня первая упаковка не подействовала, я бы сразу сделала вывод, что это надувательство честно стремящегося похудеть покупателя и потратившего свои кровно заработанные средства. Как этого можно не понимать? Вторую упаковку я бы уже покупать не стала. Лично у меня лоб не железный, чтобы постоянно бить по нему древком граблей.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 15 авг 2020, 20:51

_ALLA_ писал(а):Я лучше вместо этого чая выберу поход в баню, и пропотеть можно - жидкость лишнюю тоже выводит и для здоровья полезно. А после бани можно и чай с медом попить :-)

Еще можно дополнить чаи и бани занятиями спортом. Если лишнего веса немного, с помощью упражнений его можно легко сбросить, да и общий тонус мышц подтянуть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 ноя 2020, 11:04

А чем хуже просто зеленый чай? Который точно так жне хвалят в качестве похудения. Он и дешевле обойдется. На нем и хорошие разгрузочные дни получаются. Если его заваривать не в воду, а в молоко.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей