БАДы для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 25 янв 2021, 16:14

Андропова Алия писал(а):Всем здрасте))) Я пользуюсь капсулами впервые, заказала на валдберис т.к это проверенный магазин и можно с уверенностью сказать, что тут подделку не подкинут. Капсулы пришли БЕЛОГО цета. Итак начнем...Врачи запретили мне всякого рода физические нагрузки из -за проблем с позвоночником, а когда - то могла в легкую в зале 3 часа на тренажёрах провести и была в форме всегда. С отказом от спорта набрала лишний вес и пришла к выводу, что нужно искать варианты похудеть без спортивных нагрузок. Изучила много разных форумов и начиталась про всякие и диеты , бады, и комплексы питания. Но вот лёг у меня глаз на Лиду и отзывы хорошие подкупили. Стала пить по 1 капсуле по утром, сначала изменений не увидела, через неделю хотела бросить. Но на второй неделе примерно весы показали минус 1кг. Вдохновилась этим и пропила весь курс до конца. Мой результат минус 5,5 кг за 1 месяц. Влезла с своё студенческое платье! Перестала любить сладкое, уж не знаю, что происходит в организме, но теперь я спокойно прохожу даже мимо моей любимой шоколадной пасты в магазине. Хотя раньше тоннами ее ела. Однозначно рабочий состав. Стала более активна и подвижна. За время приема капсул желудок уменьшился - я стала кушать меньше, даже после приема препарата перейдя на пп мне удалось скинуть еще 2 килограмма!Так что мой вам совет если найти и купить оригинал - то с него можно смело хорошо скинуть!

Ну вот, приехали. На этом форуме привычно читать, что похудательные БАДы - это зло, что надо переходить на ПП и изнурительные тренировки на пожизненно. Только этот вариант самый верный, и никакой другой. А вы пишите, что с тренировками завязали. Пусть и по уважительной причине. И пустились во все тяжкие голодать на биодобавках. Хор-р-рошенькая мотивация для новичков из вашего поста!
То, что вы больше шоколадную пасту не употребляете и в общем поменяли образ жизни, так вы не задумывались о том, что это не заслуга таблеток, а просто тупо, элементарно вам надоело прежнее однообразие? По-моему, в человеке это априори заложено - избавляться от надоевшего, даже если оно было когда-то очень дорого душе.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 21 мар 2021, 15:36

FadeevaMargarita12 писал(а):Меня зовут Маргарита и я Обжорик)) До приема этих капсул Лида( белого цвета), не было такого дня чтоб я легла спать с пустым желудком. Не было, таког что бы Я не переела... Ну в общем, заказала капсулы по совету подруги. Заказывала на сайте Озон, в пункте выдачи и забрала через 2 дня. По приему очень удобно, всего одна капсула в сутки, никакого больше ЖАДНОГО голода и ПРИСТУПОВ ОБЖОРСТВА. Никаких побочек, кроме снижения веса у меня не было, принимала всего один курс скинула 6.4 кг. Для меня это - капец как классно. Внутри коробочки был код для проверки оригинальности, проверку прошел. Заказала еще 2 упаковки))

А что потом?! Как скоро вернулись прежние привычки, когда эйфория прошла? Ложиться спать в полуголоде - это тяжелое испытание. И отказ от сытой жизни имеет обратную сторону - плохое настроение, нервозность и срывы.

Vasya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:33

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Vasya » 24 мар 2021, 13:34

С детства была склонна к полноте, пыталась заниматься спортом и сидеть на диете, но постоянно срывалась. Отрыла в вб капсулы лида и осталась довольна. Главное, что заметила, пропал аппетит, нет чувства голода, могу хоть весь день не есть. Теперь без проблем сижу на монодиете.Постоянный прилив энергии. За месяц сбросила пять килограмм, считаю, что это очень достойно!

TihonovaTatyana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 14:40

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение TihonovaTatyana » 24 мар 2021, 14:40

Искала Билайт очень долго. Боялась брать не оригинальную продукция. Но только недавно на вб увидела ТОТ САМЫЙ оригинальный старый билайт с кодом проверки!!! Сразуже заказала, привезли на третьи сутки. Все целое, после проверги кода- оригинал, позвонила девушка Кристина, рассказала все о приеме, дала консультацию. Прошла половина курса, вес я сбросила 4,200!!! От моего изначального 86! Это просто не описать словами, а ведь еще впереди половина курса. Аппетит пропал почти сразу (на вторые сутки) ем через силу, порции как у ребенка. Самочувствие отличное. Думаю тем кто давно искал и хочет похудеть к купальному сезону, очень пригодится этот Билайт. РЕКОМЕНДУЮ!!! БЕРИТЕ

BlinovaOLGA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 16:00

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение BlinovaOLGA » 09 апр 2021, 16:01

Самой сбрасывать вес очень тяжело, пришлось прибегнуть к капсулам) а что делать, хочется же быть и красивой и худой и подтянутой! Думаю меня большинство поймет, что голод перебарывает любую силу воли... хоть ты спортсмен с 20 летним стажем.. Ну короч, взяла капсулы на сайте ОЗОН, там они дешевле вышли. Обращайте внимание чтобы капсулы были белого цвета, зеленые уже давно не оригинал и фуфло!!! Что могу сказать, конечно капсулы не творят магии с первого же дня, не сбросите с ними 20-30- и 40 кг за один месяц... Это сказки, а вот приучиться есть меньше, следить за своим питанием, заниматься более активно, в общем вести более здоровый и активный образ жизги -ДА, получится! Я с этими капсулами скинула чуть больше 6 кг. оЧЕНЬ хорошие и качественные, а да... забыла написать, что в коробке должен быть проверочный код- заходите на сайт и проверяете, потом Вам звонят из горячей линии (или сами можете позвонить телефон бесплатный) дают бесплатную консультацию по телефону! Так что рекомендую

VikiViki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 16:21

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение VikiViki » 21 апр 2021, 16:26

Мне капсулы помогли скинуть лишний вес, с которым никак не могла справиться самостоятельно. Вроде и диету соблюдаю, много хожу, но вес стоял на месте и постоянно хотелось что-нибудь съесть. Когда начала принимать по утрам капсулы лида с вб , то в течении дня не испытываю чувство голода и энергии хватает на всё. После 30 дней приема препарата взвесилась и увидела -4,890кг.

Meri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:03

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Meri » 27 апр 2021, 16:04

У меня лида с озона действует на снижение аппетита. Эффект почувствовала через 10 дней, когда выпила с утра, а чувство голова почувствовала аж в 14 часов. Поэтому главное пить по инструкции не пропускать. Раньше срывалась буквально на вторые сутки, а сейчас держу диету только так - на кашах на воде, супах без зажарки и без сладкого и мучного. Начала скидывать вес. Пью три недели и похудела на 5 кг.

Tonya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:00

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Tonya » 30 апр 2021, 14:02

Я в восторге. Чувство голода пропало и не мучает в течении дня. Иногда вообще могу забыть поесть. При этом состояние энергичное, не могу даже упомянуть про вялость или усталость. Эти чувства меня покинули. Капсулы хорошо вывели жидкость, спала привычная отечность на ногах. Не ожидала конечно такого результата, за курс минус 4.780 кг. Результат радует. Заказывала кстати на озон, там тоже белые капсулы.

ElenaYashkina1234
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:20

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение ElenaYashkina1234 » 06 май 2021, 13:21

Специально брала Лиду только на валдберисе, потому что знаю, что только там продают оригинал. Именно белые капсулы, а не серо-буро-козявчитые... Пью капсулы уже 17 дней и что я заметила: 1) Килограммы начали уходить уже на четвертый день, лично у меня до этого дня эффекта не было.2)Кофеин в составе, дает энергию на весь день. Постоянная апатия прошла, вкус к жизни появился, чего очень не хватало...3)Раньше был "зажор" беспричинный, от скуки сидишь и ешь, а после капсул не хочется совсем, появилось желание что-то делать, быть вообще продуктивной, больше из-за этого стала успевать по дому и на работе) Со своей задачей капсулы на ура справились, за 17 дней у меня ушло 4,270 кг, для начала, это просто отлично, с учетом того, какие плюсы еще добавляются (продуктивность и снижение аппетита).

Lidia1996
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2021, 14:09

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Lidia1996 » 14 май 2021, 14:10

Так вышло, что за пол года из-за учёбы и сессии, стресса на работе (всё таки работа официанта не самая приятная) я набрала 18 килограммов. На спортзал времени вообще не было, так что я сразу решила заказать капсулы для похудения. Доставили капсулы утром и я сразу выпила капсулу. Весь первый день моего эксперимента я не хотела кушать, даже забыла про еду. Соседка по общежитию сначала не верила в меня, пока я не влезла в её джинсы размера S, хотя до этого носила M. За курс скинула 6,700. Приняла последнюю капсулу две недели назад, а вес не прибавляется, хотя некоторые пугали, что потом наберу ещё больше. Вот я и пришла к своему начальному весу. К похудению добавился ещё и бешенный прилив силы. Рекомендую данный бад тем, кто не любит спорт и диеты. Заказывайте только в тех магазинах в которых уверены. Например я брала на сайте Валдерис. Капсулы были белого цвета, а не зеленого... Зеленые уже давно не выпускают.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей