БАДы для похудения - отзывы

ИринаGH
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2021, 15:47

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение ИринаGH » 19 май 2021, 15:48

Я не знаю как раньше я могла за столом не знать чувства меры. Как в меня столько помещалось. Сейчас максимум три ложки съедаю и уже сыта. Даже яблока достаточно и чашки кофе. И о еде могу весь день не думать. Эффект ВАУ просто. По другому сказать не могу. А на весах за три недели уже минус 4.120 кг. И отеки хорошо уходят, ноги и руки уже заметно меньше в объемах. Результат пушка. Заказывала я их тоже на вб.

fzzzws
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2021, 14:40

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение fzzzws » 26 май 2021, 14:41

Я наконец-то похудела! И это благодаря лиде с озона. Пропила полный курс и без лишних усилий и физической нагрузки сбросила почти 5 кг. И я понимаю, почему это, ведь мне совсем не хотелось есть, средство хорошо подавляет аппетит и это помогло мне перестать кусочничать и срываться. На выпечку вообще перестала смотреть, только равномерные приемы пищи со сбалансированным рационом и...небольшие порции при этом, которыми я наедалась! Супер!

cvb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:30

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение cvb » 28 май 2021, 13:32

Это не капсулы, а чудо, есть стала мало это вообще на меня не похоже с моим то аппетитом. Энергию не знаю куда девать, на месте не усидишь, появилось желание что-то делать, куда-то бежать. Реально за две с половиной недели минус 3 см в талии ушли в неизвестном направлении, на весах -4 кг. Самое главное купить оригинальные капсулы, я это сделала в интернет магазине wildberries/

OlgaIUGF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:42

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение OlgaIUGF » 28 май 2021, 14:45

Девочки, делюсь впечатлениями от капсул Билайт, Заказала их на вб, капсулы бордовые в кол-ве 90 шт., оригинальность подтвердилась. Вес стабильно уходит каждый день, уже третью неделю, с 64 кг до 60 вообще не напрягаясь. Кушать стало хотеться меньше, порции сократились почти в 2 раза. Заставляю себя питаться правильно. Пропали отеки лица по утрам, ноги к концу дня не отекают. Рекомендую.

KRIST
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 10:16

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение KRIST » 03 июн 2021, 10:18

С моим ростом 158 см у меня вес был 67 кг решила попробовать капсулы лида с WB, понравился состав, ничего вредного. Что заметила в первую очередь, что стала бодрая, силушки богатырские появились, не то что раньше , только проснёшься и уже сил нет. Еще из плюсов, что ушло это постоянное чувство голода, только и ходила и постоянно что-то жевала раньше. В общем ушли мои 5 кг быстро и безболезненно.

Nadezhda

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Nadezhda » 03 июн 2021, 14:53

Всем здравствуйте. Я уже имею опыт пользователя данного препарата с прошлого года. И в этот раз тоже заказала капсулы Билайт на сайте вб, пришло все в срок, как и тот раз 90 капсул бордового цвета. Упаковка была достаточно серьезная и без повреждений. Проконсультировался со специалистом данной фирмы. Уже на второй день применения ощущался результат. Аппетита почти нет, при этом слабость не ощущается, а скорее идёт прилив энергии. На протяжении курса восстановился сон. Пропали круги под глазами. Сбросил за курс 7 килограмм. Круто же))) Теперь всем советую эти капсулы.

IrinaVOLK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 14:10

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение IrinaVOLK » 11 июн 2021, 14:12

Девочки, всем добрый день! Я уже не такая молодая, сил во мне не так много, поэтому занятие спортом, голодовки и диеты не для меня). Я решила сбрасывать вес по-своему, принимая капсулки) Заказывала на сайте Вб, цвет у оригинальных капсул темно-розовый. Получила консультацию по телефону, рассказали что нужно делать что бы эффект наступил быстрее и продержался дольше. Нужно пить 2 литра воды, не есть углеводы, хотя бы после 18:00 и как можно больше двигаться, хотя бы гулять! Отличный БАД, который помогает не жрать очень много(извините за такое выражение),аппетит просто пропадает, но зато дает много энергии) Скинула я 7,5 килограмм, очень хорошо ушли объемы с талии, бедер и груди. По 3-4 см.! А это целый размер в одежде! Взяла капсулы на еще один курс.

Климова Ирина

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Климова Ирина » 11 июн 2021, 14:45

Всем здравствуйте. уже прошла половина курса и я хочу поделится своими сложившимися впечатлениями. Заказ оформила в интернет магазине Озон, заказ пришел быстро. Все как и должно быть- в упаковке 30 капсул белого цвета. После проверки на оригинальность, со мной связался консультант из компании ДиДа и дал подробную консультацию по приему препарата. Так вот, аппетит действительно хорошо притупляют, в течении дня кушать если и хочется, то совсем мало. Так как прием капсул помогает понизить аппетит, прекратила наедаться по вечерам. Как итог: два килограмма за 15 дней! Побочек для организма не обнаружила. Помимо похудения. заметила, что ушли отеки по утрам, лицо посвежело. Рекомендую.

Мария Рогожина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 15:44

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Мария Рогожина » 27 июл 2021, 15:46

Встала на весы и обалдела...83 кг!!! Да я в конце 2-ой беременности меньше весила! Мной было принято стратегическое решение- ХУДЕТЬ! Захотелось пойти легким путем и я начала просматривать инфу о разных препаратах снижающих аппетит. И нашла ЛИДУ в интернет магазина ВАЛДБЕРИС, не побоюсь этого слова, супер - капсулы! Привезли прямо домой. Начала пить по 1 утром до завтрака. И уже через 5 дней ушел 1 кг., лицо посвежело, мешки под глазами исчезли. Аппетит уменьшился в разы. Я могла уплетать все подряд, а тут яйцо всмятку на завтрак, суп на обед и кефир на ужин. И каждый раз ощущение что объелась!! Пропало желание устроить ночное свидание с холодильником. На фоне этого меня поразило то, что у меня откуда-то взялось огромное количество сил, после обеда не
хотелось прилечь. Прошла неделя и я, с замиранием сердца, встала на весы- 76! Минус 7кило за курс! Важно пить побольше воды во время курса , и тогда похудение будет быстрым, а сброшенные килограммы не вернутся. В общем отличные безопасные капсулы! Я довольна!

Инга Волохина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 15:12

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Инга Волохина » 02 сен 2021, 15:13

Отличные капсулы приобрела на вб только недавно, две недели назад начала пить по одной капсуле по утрам. Аппетита нет. Чувствую себя легко. Реально начала худеть, без спорта. Нормализовала питание. Больше не хочется кушать. Уже сбросила 3.580 кг. Буду дальше принимать. По утрам исчезла отечность. Весь день настроение отличное. Реальный эффект есть. Всем рекомендую.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя