Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 06 май 2017, 13:32

Nelly писал(а):Повсюду он... На всех сайтах про похудение...
Вот и я решила его купить. Больше всего в этом препарате мне понравилось, что он не только способствует похудению, но и нормализует уровень сахара крови. Ведь после того, как я располнела на 20 кг, у меня появились нарушения толерантности к глюкозе.
Вся проблема в том, что в обычной аптеке препарат не купить, нужно через Интернет заказывать... Я особенно не доверяю интернет-магазинам, вдруг какую-нибудь ерунду подкинут.
Подскажите, пожалуйста, помог ли уже кому-нибудь пикомилат хрома похудеть, и где его лучше купить, чтобы он был качественным :!: :!: :!:

Если в аптеках его не продают, значит он не проходил проверку и у него нет лицензии. Я таким средствам не доверяю.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 11 май 2017, 15:37

Пробовала мне не подошел, с помощью него похудеть вообще не удалось, хотя принимала в течение месяца.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 12 май 2017, 20:40

У меня нет никакого доверия к чудодейственности БАДов, да и в показаниях к применению слишком "размыто" указано при чём следует использовать, к тому же есть противопоказания. Не стоит и искать Вам пути приобретения этого препарата. :!:

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Tına » 23 май 2017, 21:08

Если Пиколинат хрома для похудения - это БАД, то его нужно принимать с другими препаратами, для большего эффекта.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 июн 2017, 12:48

Tına писал(а):Если Пиколинат хрома для похудения - это БАД, то его нужно принимать с другими препаратами, для большего эффекта.

Если вы так уверенно утверждаете, что он действительно помогает, то для желающих нужно расписать схему приема. Все остальное считаю голословными утверждениями. А то так мне помог - не помог. Не понятно как пили, какой период, что в это время кушали, как занимались спортом. В таких случаях нужно больше конкретики, а это все "вода". Если кому-то что-то есть сказать, изложите детальней.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 16 июн 2017, 16:32

Nelly писал(а):Повсюду он... На всех сайтах про похудение...
Вот и я решила его купить. Больше всего в этом препарате мне понравилось, что он не только способствует похудению, но и нормализует уровень сахара крови. Ведь после того, как я располнела на 20 кг, у меня появились нарушения толерантности к глюкозе.
Вся проблема в том, что в обычной аптеке препарат не купить, нужно через Интернет заказывать... Я особенно не доверяю интернет-магазинам, вдруг какую-нибудь ерунду подкинут.
Подскажите, пожалуйста, помог ли уже кому-нибудь пикомилат хрома похудеть, и где его лучше купить, чтобы он был качественным :!: :!: :!:

Это и не странно, что после набора веса в таком количестве у Вас появились проблемы с сахаром. Очень сильно начала страдать поджелудочная, ну и другие органы тоже конечно. Отсюда и гипергликемия, и нарушения со стороны почек. И после всего этого Вы хотите проэкспериментировать ещё над собой, чтобы наверняка добить здоровые органы, если такие ещё остались! С вашим диагнозом не то чтобы пиколинат хрома нельзя, категорически запрещены подобные эксперименты! Вы же понимаете, что с повышенным сахаром нужно придерживаться специального питания? И начинайте уже сейчас следить за собой и питаться правильно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 18 июн 2017, 17:45

Anastasya писал(а):Никогда не покупайте подобные средства через интернет. 99-процентая вероятность, что это обман.

Полностью поддерживаю. В интернете с одеждой то обманывают, а про препараты я вообще молчу.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 25 июн 2017, 11:04

Знаю, что пиколинат хрома прекрасно устраняет аппетит и убирает тягу к сладкому. Но эта добавка никак не влияет на уменьшение имеющегося жира.
Принимать эту добавку нужно только есть есть необходимость организма в хроме.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Astochka » 28 июн 2017, 11:17

Пиколинат хрома продается в аптеках, на это БАД. Он принимается для профилактики сахарного диабета, т.к. снижает уровень сахара в крови. Но такие препараты должен назначать врач. А то, что вам предлагают купить в интернете, это все развод и неизвестно, что они там намешали. А микроэлемент хром содержится в орехах, морепродуктах, яйцах, грибах, помидорах, кукурузе, яблоках. Может проще перейти на правильное питание?

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 29 июн 2017, 11:04

SaraFord писал(а):Знаю, что пиколинат хрома прекрасно устраняет аппетит и убирает тягу к сладкому. Но эта добавка никак не влияет на уменьшение имеющегося жира.
Принимать эту добавку нужно только есть есть необходимость организма в хроме.

Да, а еще эта добавка слишком быстро убирает аппетит. Один день человек нормально питался, а на второй день человек уже кушать совершенно не хочет. Как считаете, сильный стресс получает организм от того, что ему резко перестали давать пищу в нормальных количествах? Естественно, это сильный стресс и мощный удар по организму. Как думаете, такое похудение можно считать нормальным? Конечно же, нет. Нормальное похудение - это когда организм не испытывает стрессов и ты ему не вредишь похудением. Все остальное - это ненормальное похудение, которое рано или поздно выльется в проблему со здоровьем.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей