Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 14 окт 2018, 18:40

Alla10081978 писал(а):В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Ну вот, уже нельзя говорить о том, что средство вреда не принесет. Раз оно что-то нарушает в организме, значит, оно уже не безобидное. Тем более если это касается сердца. Как так люди думают - вреда не принесет точно?

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 13 ноя 2018, 14:48

Тая писал(а):
Alla10081978 писал(а):В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Ну вот, уже нельзя говорить о том, что средство вреда не принесет. Раз оно что-то нарушает в организме, значит, оно уже не безобидное. Тем более если это касается сердца. Как так люди думают - вреда не принесет точно?

Всё правильно! Раз есть побочки в виде сухости во рту и проблем с сердцебиением, о какой безопасности БАДа может идти речь? Автору стоит задуматься о том, что похудение безопасным может быть только с помощью правильного питания и занятий спортом.

Гость

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Гость » 08 дек 2019, 14:49

Доброго дня всем. Интернет пестрит какими-то подделками миаози. Я заказывала оригинал 2 раза и больше не могу найти. За месяц уходит 5 кг и побочек никаких небыло, по крайней мере у меня. Идут ли всем не могу сказать

Tany

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Tany » 08 дек 2019, 14:51

Доброго дня всем. Интернет пестрит какими-то подделками миаози. Я заказывала оригинал 2 раза и больше не могу найти. За месяц уходит 5 кг и побочек никаких небыло, по крайней мере у меня. Идут ли всем не могу сказать


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей