Похудение без таблеток - отзывы

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение МиссЛили » 15 май 2021, 16:35

Юна писал(а):
ElenaNew писал(а):У меня как раз вопрос - А можно ли похудеть на таблетках?

У меня, кстати, тоже вопрос к вам: у вас-то не похудели ли "суммы денег" от оплаты спортзалов?



Странные у вас вопросы. Это все равно, что спрашивать, не похудел ли у вас кошелек от мытья волос, походов в театр или покупок мороженого. Спорт - это не только способ похудеть, это не только способ сделать красивой фигуру и набраться здоровья. Это еще и хорошее времяпрепровождение, а также заряд положительными эмоциями на будущее. Во время занятий спортом в организме вырабатываются гормоны радости. Они оказывают такое же влияние на человека, как наркотики, но в отличие от них не причиняют вреда здоровью и не вызывают привыкание. И если не тратить деньги на такое, тогда на что их тратить?

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Anya » 11 июл 2021, 15:40

роверяй и доверяй

А знаете, как проверить интенсивность обмена веществ в домашних условиях? Очень просто: десять дней подряд каждое утро, проснувшись, измеряйте температуру, а результаты измерений записывайте. Если температура постоянно, ниже нормы, у вас замедленный обмен веществ. Почему? Возможно, нарушена работа щитовидной железы, а может быть — надпочечников. Что же делать? Восточная медицина рекомендует в этом случае привести в порядок гипофиз (эта железа находится в глубине мозга), который является «дирижером всей эндокринной системы. для этого надо устроить небольшую температурную встряску, как говорят даосы, «холодный водопад». Два раза в день, утром сразу после пробуждения и вечером за полтора часа до сна, выливаем себе на затылок стакан холодной воды. И так — в течение недели. Всю вторую неделю выливаем на голову уже не стакан, а пол-литра холодно воды. А на третьей неделе увеличиваем дозу до литра. Вот увидите, за три недели работа эндокринной системы придет в норму.

Кстати, этот метод эффективен не только для похудения и омоложения, но и для лечения алкогольной и наркотической зависимости, депрессии, психосоматических нарушений, возникших на нервной почве.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Люся » 17 дек 2021, 18:27

Anya, вы так утверждаете - "вот увидите", вы сами на себе пробовали? Тогда лучше про себя напишите, чем теорию.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Ирина654 » 28 апр 2022, 18:28

Я тоже не верю в таблетки для похудения. Ну как может 1 грамм какого-то вещества убрать килограммы веса? У них возможен только слабительный эффект или уменьшает аппетит, при этом возможна побочка.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 май 2022, 17:25

Хорошая статья попалась в сети
Начнем с того, что вам нужна мотивация. Настройте себя на то, что у вас обязательно получиться сбросить лишние килограммы, внутренний настрой очень важен. Займитесь визуализацией: много думайте о том, какой стройной и красивой вы станете в скором времени, какой комфорт и любовь к себе начнете ощущать, какие красивые обновки приобретете.

Не ищите быстрые методы похудения – как правило, они не эффективны и после вы быстро возвращаетесь в прежнюю весовую категорию. Смените привычке в своем ежедневном рационе и больше занимайтесь спортом. Физические нагрузки ускоряют обмен веществ и способствуют выработке энзимов в организме, которые принимают участие в процессе расщепления жиров.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение NadinXXX » 30 июн 2022, 18:14

Отзыв из сети
Перелопатила кучу литературы по похудению. Проанализировала информацию и разработала свою собственную диету.

А начала я с того, что перестала есть после шести вечера. Если раньше я совсем не занималась спортом и не делала физических упражнений, то сейчас я стабильно каждый день вечером делаю упражнения.

Кроме всего этого я для себя сделала раздельное питание, которое распределила по часам и строго придерживаюсь данного графика.

Убрала из своего старого рациона жирные блюда. Стала чаще употреблять
каши: гречневая, овсяная, пшенная. Старайтесь не употреблять сахара замените медом.

Исключите из своей жизни майонезы, кетчупы, и всякую дрянь, что с этим связано. Не употребляйте в пищу всякую гадость типа: хот-дог, шаурму, гамбургеры и т. д. Старайтесь пищу употреблять в одно и тоже время.

Мясо старайтесь кушать варенное и кушайте много зелени: петрушка, салат, сельдерей, базилик и т. д.

Делайте чаще разнообразные салаты без майонеза и только с оливковым маслом. После того, как сделали физические упражнения, после можно перекусить фруктиками или сделать легкий овощной салат.

Если совсем не можете жить без сладкого, тогда делайте сладости своими руками, и не употребляйте покупные торты и все остальное в этих товарах нет ничего полезного. Но кушать нужно все это до шести вечера.

Из напитков лучше всего употреблять травяные чаи. Из алкоголя пейте лучше водку в разумных пределах, а лучше всего самогон настоянный на каких нибудь приколах. Пиво, виски, шампанское не ваши союзники.
На праздники также может подойти и вермут.

Больше выпивайте жидкости, занимайтесь спортом любите и будьте любимыми. И еще чуть не забыла - больше занимайтесь сексом

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Mania » 06 июл 2022, 12:07

У меня в летнее время отеки, и раньше казалось, что набрала жиру. Ничего не помогает, пока на улице не похолодает до плюс 18. Хочется с этой проблемой "лишнего веса", а вернее "лишнего веса из-за лишней воды" бороться без таблеток. Мочегонные травы - тоже не вариант. Мочегонку в принципе боюсь из-за ущерба организму. Уролог говорит, что показатели в норме. Но даже ходить тяжеловато с этими отеками, прирост килограммов ощущается.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение ksusha » 05 сен 2022, 12:07

Mania писал(а):У меня в летнее время отеки, и раньше казалось, что набрала жиру. Ничего не помогает, пока на улице не похолодает до плюс 18. Хочется с этой проблемой "лишнего веса", а вернее "лишнего веса из-за лишней воды" бороться без таблеток. Мочегонные травы - тоже не вариант. Мочегонку в принципе боюсь из-за ущерба организму. Уролог говорит, что показатели в норме. Но даже ходить тяжеловато с этими отеками, прирост килограммов ощущается.

Может, вы не добираете норму жидкости в день, и организм её судорожно депонирует в ткани? Просто я сужу по своей маме. У неё тоже на фоне обезвоженности пошли отеки. Но как только я стала её поить водичкой до дневной возрастной нормы, отеки постепенно начали проходить. Этот физиологический феномен давно известен. И с лишним весом при недоедании та же история. Приём таблеток от отеков сперва поможет, а потом только усугубит ситуацию.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 мар 2023, 12:12

Да, если мало пить, то может быть обратный эффект. Организм будет в тканях ее накапливать

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение А.Л. » 30 мар 2023, 19:03

Нельзя сильно ограничивать себя в жизненно необходимом. Это касается не только воды, но и калорий, белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов. Голодая или урезая количество воды можно нанести своему здоровью сильный непоправимый вред. Прежде чем заниматься самолечением, голоданием, сушкой или еще какими-то процедурами для здоровья - про консультировать обязательно с врачом и убедиться, что это не навредит.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя