Цефамадар для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Лисенок » 23 авг 2019, 00:04

А меня тошнило, как при токсикозе, я даже сделала тест на беременность.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение GalinaOr82 » 29 сен 2019, 16:57

Лисенок писал(а):А меня тошнило, как при токсикозе, я даже сделала тест на беременность.

Мне нравится, когда девчонки сами себе назначают те или иные препараты, а потом жалуются на побочки)))

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Tatiana85 » 27 дек 2019, 23:16

Читала отзыв с которым полностью согласна, делюсь:

ДОСТОИНСТВА:
возрастает самовнушение и появляется ощущение похудания

НЕДОСТАТКИ:
цена не соответствует результатам

Скорее всего действие этих таблеток рассчитано только на самовнушение.
Конечно, когда кормишь малыша грудью и смотришь на себя в зеркало, очень хочется сделать хоть что нибудь для улучшения его отражения. Диеты использовать нельзя, спортом заниматься несколько месяцев после родов тоже нельзя, особенно после кесаревого сечения. Что же остается? Прибегнуть к "безвредным" таблеточкам.

В инструкции написано, что их действие направлено на уменьшение аппетита. Ну не знаю, может это только мне, но есть как хотелось так и получалось.

Единственное в их пользу могу сказать, что они являются стимулятором для того, чтобы контролировать процесс и количество еды. Ведь потратив, согласитесь, не маленькие деньги каждый раз поднося что то ко рту задумываешься, а стоит ли...

А вообще лучше спорта и сбалансированного питания ничего быть не может. Фитнес хотя бы 3 раза в неделю поможет держать себя в форме.

Ну а насчет того, что эти чудо таблеточки можно пить беременным, я бы никогда не стала глотать всякую гадость, подвергая опасности своего малыша. Такова наша женская доля: и красивыми быть и малышей выхаживать:)

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Ximona » 11 янв 2020, 12:41

Всё очень индивидуально, не зря таблетки всегда назначаются лечащим врачом и принимаются под его контролем, ведь никто не застрахован от риска ощутить побочные эффекты, тут сложно предугадать.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 01 фев 2021, 20:52

Очень много всяких средств для похудения представляют, всего не напробуешься. Я пока что только два себе выписала из всего прочитанного на этом форуме, но не покупала еще. И не это.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение DDAnna » 03 июл 2023, 17:40

С препаратом Цефамадар я познакомилась около пяти лет назад. Тогда я набрала 15 килограммов за полгода и мечтала всеми силами и любыми способами их обратно сжечь. Так как обычные диеты не особо помогали, а сидеть на голодных мне нельзя из-за проблем со здоровьем, решила попробовать какие-нибудь препараты. Про цефамадар узнала в интернете, прочитала много отзывов, как положительных, так и не очень, и все же рискнула. В первую же ночь меня замучили кошмары. Не помню, что мне снилось, но состояние было ужасное. Аппетит пропал напрочь. Начались головные боли и сильная слабость. Выдержала я ровно неделю и бросила, потеряв за это время 3 килограмма.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя