Курдлипид - отзывы

Bella
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:10

Курдлипид - отзывы

Сообщение Bella » 07 июн 2019, 12:57

У меня соседка по этажу увлекается гомеопатией, уже лет 10 точно предпочитает всякие шарики, кубики, таблетки из вытяжки желудей молодого дуба, собранных в полнолуние с подветренной стороны. Я ее, хотя и не только я, а все соседи стараются избегать, при встречах ссылаюсь на сильную занятость и что тороплюсь по делу.

Но если человек предан своему делу, то его остановить очень сложно. Причем я даже не спрашиваю советов, не прошу консультаций, а каждая встреча примерно такая. - "Привет, ой, мне кажется у тебя сильны мешки под глазами, и вон на подбородке прыщ. Я могу помочь, знаю что с тобой и вот это гомеопатическое средство точно поможет".

Иногда мне проще сказать "да, давайте куплю", чем тратить время на объяснение почему мне это не надо. Потом эти шарики выкидываю да и все. Гомеопатия - лекарства от всего и ни о чем. Почему я об этом заговорила? А потому что около двух недель назад наткнулась около подъезда на соседку и услышала что я очень поправилась. Ну насчет очень я не согласна, но за зиму плюс пять килограмм наела лишних. Под одеждой было не очень заметно, а сейчас в жару хожу в сарафане, так да, видны лишние складки.

И вот уже две недели я обладатель "новейшего, экологически чистого, не нарушающего работу внутренней систему, но помогающего устранить дисбаланс" гомеопатического средства Курдлипид. И сама себе удивляюсь, но я пью эти шарики. Ну не помогут, так не помогут похудеть, ничего страшного. Я все равно уже месяц на урезанном питании, контролирую то что ем. Иначе в августе в отпуск поеду свинюшкой))

Конечно, когда я купила у соседки Курдилипид, я ознакомилась в интернете -а что это такое вообще? Как мумие, какашки горных пчел?)) Нет, это оказался жир барана. Курдючное сало. Вот та самая гадость, что у барана висит. курдюк. Чистый жир. Пишу и уже во рту аж слюна потекла от тошноты.

Гранулы на самом деле предназначены для нормализации жирового обмена. И хотя это основная цель препарата, есть и дополнительные показания к применению.

8.jpg
8.jpg (29.38 КБ) 5018 просмотров


Показания к применению Курдлипида:

- Ожирение любого генеза. Это может быть и просто переедание и нарушение веса в связи с болезнями.

- Отечность. Любые отеки, будь то на лице, руках, ногах, шее, снимает Курдилипид (это я пишу информацию из аннотации, а не свои впечатления)

- Проблема с печенью. Тяжесть, горечь во рту, боль в правом подреберье, отрыжка.

- Нарушение стула. И неважно что это - запор или диарея.

- Желудок. Если после еды возникает тяжесть, изжога, тошнота - так же поможет Курдилипид.

- Даже интимные проблемы типа эректильной дисфункции у мужчин и снижение влечения у женщин, так же подвластны гомеопатическим капсулам.

Как принимать Курдлипид для похудения

Капсулы пьются по определенной схеме. Для ожирения схема такая. Утром натощак надо рассосать 5-7 гранул. Водой не запивать, есть можно лишь после 40 минут после рассасывания. Так же можно и другой вариант - через час после еды кинуть гранулы под язык.

Я пью по 5 гранул два раза в день утром и в обед. Вечером не рекомендуется пить гомеопатию, типа могут быть проблемы со сном. Шарики на вкус сладкие, но все равно мне вкус противный, не знаю почему, хотя, может все равно представляю кусок сала бараньего((( Если забыла гранулы выпить, ничего страшного, увеличивать дозу на следующий прием не нужно.

Якобы шарики должны уменьшать аппетит и вызывать отторжение к жирном продуктам и блюдам. По себе скажу - да, жирного хочется меньше, но я жир почти исключила в виду диеты. Между прочим, Курдилипид и надо принимать в комплексе с диетой, тогда он более эффективен.

Прочитала на одном сайте, что девушка советует не тратить деньги, хотя и не большие, на Курдилипид, а купить на рынке курдючного сала и так же два раза в день перед едой съедать чайную ложку. О боже, мне сейчас станет плохо. Неужели есть такие самоубийцы, способные на подобный подвиг? :shock:

Сколько принимать Курдлипид для похудения

Курс Курдилипида надо держать от 1 до 3 месяцев, в зависимости от нужного результата. И хотя я была настроена скептически, результат есть. Врать не буду что это действие гранул, может моя диета, а может и они.

За месяц (это я сижу на диете, а 2 неделю и диета и Курдилипид) я похудела на 3,4 кг и меня это радует. Курдючное сало в шариках пить продолжу, порадую соседку)) что помогает. О, забыла сказать. Сама-то соседка толстая, под 90 кг))))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Яна » 18 июн 2019, 18:48

Я на стороне тех, кто в гомеопатию, как и в Кашпировского и прочего Чумака не верит. Рассуждаю примерно так. Если есть химические препараты, ну таблетки, капсулы, которые относятся к категории средств похудения и то они по большей части не помогают похудеть, то как может курдючное сало помочь?

Я вот иногда смотрю по НТВ передачу и там есть рубрика "Казан-Мангал", которую ведет Сталик Хинкишиев. И вот отмечаю для себя - готовить умеет, в продуктах и их сочетании разбирается, но вот во всех его блюдах присутствует курдючный жир и он его в огромных количествах добавляет . По итогу блюдо на вид получается очень аппетитным, но есть его я бы не стала. Попробовать одну-две ложки - да. А вот целую порцию, пишу и аж зубы сводит от этого курдюка. Прямо ощущение жира на зубах.

Понятно, что эти шарики хоть и состоят в основном из топленого курдючного масла, смешанного с этиловым спиртом, но нет в них вкуса сала ни уж тем более спирта)). Когда первый день попробовала, удивило что шарики имеют сладкий привкус. Оказывается, что в составе средства для похудения активное вещество курдилипид 1 гр, а сахарной крупки (вспомогательного компонента) 100 гр. Тогда возникает вопрос - если столько сахара, то какое похудение может быть?

1441053626_kurdlipid-1.jpg
1441053626_kurdlipid-1.jpg (164.92 КБ) 4587 просмотров


Лишь цена в 150 вроде, может даже меньше, рублей, подтолкнула меня купить эти шарики Курдлипид. И то сама бы не купила, просто заходили с подругой в аптеку покупать мужу таблетки для спины, и пока я общалась с фармацевтом, подруга "паслась" в отделе биологических добавок. Когда я купила нужное, подруга уже нашла нам "средство для похудения, безопасное, натуральное". Ну купили, тем более почитала показания, так есть пункт, который у меня на тот момент был, не особо беспокоил, но неприятно было - после еды появлялась горечь во рту. А Курдилипид убирал при рассасывании данный симптом.

Так как лишнего веса у меня 2,5-3 кг, то нужды пить по 5 гранул у меня не было, а уж тем более, 7 гранул для меня вообще много. Я пила, ну более правильно сказать - рассасывала две гранулы утром перед едой минут за 20 и одну гранулу я пила вечером через час после ужина.

Повторюсь, цели похудеть у меня не было, ну то есть если уберется хоть сколько-то веса, хоть 300 граммов, то и ладно. Зато горечь реально убирает.

Мой результат при применении Курдлипида для похудения

Скажу итог применения трех недель, хотя как в инструкции рекомендуется пить аж три месяца для похудения. Так вот, если бы я пропила весь рекомендованный курс, то я стала бы слоном. Потому как за 3 недели я поправилась на 1,3 кг. Я это почувствовала и по себе, хотя вес не сильно изменился, и так как регулярно пользуюсь весами, то цифры мне показали изменение.

Поэтому не могу сказать, что Курдилипид в моем случае сработал удачно как похудательное средство. Хотя я смотрела на разных сайтах отзывы, некоторые пишут что да, есть такое - поначалу вес немного увеличивается, но спустя 2-3 месяца все же происходит похудение.

А у моей подруги результат был другой...

О подруге так же скажу, какой у нее результат. Она пропила все, до последней горошины, по другой схеме приема, нежели я. Она пила 5 шариков утром и 3 гранулы перед сном. В первую неделю у нее усилился аппетит, и так же в плюс пошел вес, но так же ненамного. Зато потом она стала питание корректировать, и Курдилипид для нее стал неким допингом, помогающим худеть. Общий вес что она сбросила за курс равняется почти трем килограммам.

Спрашиваю - будешь еще продолжать эти шарики принимать? Да, сделаю перерыв на месяц и снова куплю Курдилипид. Я ей отдала свои оставшиеся гранулы, мне все равно уже без надобности, хорошо то уже, что убрали горечь. Кстати, как прекратила рассасывать, горечь не вернулась.

Короче, как сказала в начале, нет веры в эту гомеотерапию при любых заболеваниях, и уж точно не про похудение.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Валентина » 19 июн 2019, 01:45

Хороший препарат, подавляет аппетит и не вызвал у меня побочных эффектов. Рекомендую))
Я уже от 4 кг избавилась.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Тая » 19 июн 2019, 19:00

Если бы вы не сидели на диете, тогда можно было бы подумать, что это действуют гранулы, а так - доверия нет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Люся » 20 июн 2019, 12:04

Про пользу курдючного сайта для похудения вообще впервые слышу. Странно - сало для похудения. И в гомеопатию не верю. Кое от чего я уже лечилась методом гомеопатии, мне нисколько не помогло.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Ksu85 » 04 июл 2019, 16:57

Люся писал(а):Про пользу курдючного сайта для похудения вообще впервые слышу. Странно - сало для похудения. И в гомеопатию не верю. Кое от чего я уже лечилась методом гомеопатии, мне нисколько не помогло.

Про препарат слышу впервые, знаю, что подобные БАДы в основном выписывают для нормализации работы печени, но не для похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 июл 2019, 14:35

Хорошо, что топистартер - честная девушка)0 Рассказала нам, как все было на самом деле: она соблюдала диету и параллельно ела чудо-шарики. Было бы странно, если бы она, сидя на диете, не похудела, - ну ведь правда же?)) Тогда при чем здесь шарики и эффект от них? В следующий раз надо просто диету соблюдать, и посмотреть, что будет. А потом - просто шарики принимать, и тоже посмотреть)) Тогда это будет чистый (относительно) эксперимент.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 12 июл 2019, 22:48

Как может сало вообще помочь при похудении? Люди верят в бред и даже не задумываются. :evil: Тем более как один препарат помогает от всего? Если бы это было и правда так, то толпы жирных импотентов с поносом и отеками стояли бы за ним в очередях по всему миру. Ученым, которые просто виагру изобрели Нобелевскую премию дали, а тут прям чудо-препарат и ни одна газета, ни один канал о такой сенсации не рассказал. :lol:
И всего 3,4 кг за месяц потерять на таком чуде, да еще и с диетой? Я ремонт два дня назад начала, уже минус 2кг после таскания мебели и уборки. Что за люди пошли, во всё верят.

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Татьяна » 19 июл 2019, 00:44

Я не верю в гомеопатию, ведь это применение лекарств в низких разведениях. Не стоит вообще на такую ерунду тратить деньги.

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Курдлипид - отзывы

Сообщение Лисенок » 23 авг 2019, 00:06

Татьяна писал(а):Я не верю в гомеопатию, ведь это применение лекарств в низких разведениях. Не стоит вообще на такую ерунду тратить деньги.

Татьяна, я согласна с Вами, есть проверенные временем жиросжигатели типа Л-карнитина, и зачем тогда тратиться на лекарство в бесконечно малых разведениях. Или же я просто ничего не понимаю в гомеопатии.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей