Орсотен - новый способ похудения

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Anita22 » 06 окт 2016, 22:06

В последнее время интернет пестрит различными сообщениями про новый препарат - орсотен. Может, кто-нибудь уже попробовал, если да, то поделитесь опытом :!: :!: :!:

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение AnnaGo » 09 окт 2016, 20:13

Препараты для похудения это не более чем плацебо, в лучшем случае их состав будет безопасный, а похудеть таким образом может только Ваш кошелек. Не ведитесь на этот развод, если хотите похудеть, то работайте над собой!

Margarita
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Margarita » 16 окт 2016, 17:59

Капсулы Орсотена я принимала , чтобы скинуть лишний вес. Это не БАД, это лекарство. И его надо употреблять строго по рекомендации врача. Если есть серьёзные проблемы в работе желчного пузыря, то лучше сразу отказаться от него. Так же, если есть аллергические реакции на коже. Точнее - всё строго по инструкции. Результат не заставит себя ждать. Лично я при приёме Орсотена потеряла 4 килограмма за месяц. Но это не предел. Я продолжаю принимать препарат и надеюсь, что ещё распрощаюсь с 2 килограммами.
Но всё индивидуально.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Gallina » 28 окт 2016, 22:58

Я бы не советовала увлекаться любыми БАДами. Как ни крути, а пользы от них доказанной нет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ольга Конева » 01 ноя 2016, 12:12

Margarita писал(а):Капсулы Орсотена я принимала , чтобы скинуть лишний вес. Это не БАД, это лекарство. И его надо употреблять строго по рекомендации врача. Если есть серьёзные проблемы в работе желчного пузыря, то лучше сразу отказаться от него. Так же, если есть аллергические реакции на коже. Точнее - всё строго по инструкции. Результат не заставит себя ждать. Лично я при приёме Орсотена потеряла 4 килограмма за месяц. Но это не предел. Я продолжаю принимать препарат и надеюсь, что ещё распрощаюсь с 2 килограммами.
Но всё индивидуально.

Маргарита, скажите, пжта, если это не БАД а лекарство, и Вы пишете, что по рекомендации врача его надо принимать, то вопрос - а рекомендация какого врача нужна? Терапевта или эндокринолога - какой врач Вам рекомендовал эти капсулы? Просто насколько я знаю, врачи лекарства назначают, а не рекомендуют. Рекомендовать можно БАД, это дело личное - пить его(БАД) или нет, а вот лекарство - оно лечит. У меня желчного пузыря вообще нет(удалили 10 лет назад из-за камней) - капсулы допустимы к применению? И вот Вы пьете Орсотен и худеете - как Вы питаетесь? Едите все что хотите? А когда закончится курс приема капсул - Вы снова наберете вес? Не будете же принимать капсулы постоянно.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ариадна » 05 ноя 2016, 16:55

Я не пробовала и не собираюсь, мне гораздо ближе естественные способы похудения, то бишь сбалансированное, здоровое питание и физические нагрузки. Не все препараты для похудения безобидны.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 06 ноя 2016, 11:04

Ольга Конева писал(а):
Margarita писал(а):Капсулы Орсотена я принимала , чтобы скинуть лишний вес. Это не БАД, это лекарство. И его надо употреблять строго по рекомендации врача. Если есть серьёзные проблемы в работе желчного пузыря, то лучше сразу отказаться от него. Так же, если есть аллергические реакции на коже. Точнее - всё строго по инструкции. Результат не заставит себя ждать. Лично я при приёме Орсотена потеряла 4 килограмма за месяц. Но это не предел. Я продолжаю принимать препарат и надеюсь, что ещё распрощаюсь с 2 килограммами.
Но всё индивидуально.

Маргарита, скажите, пжта, если это не БАД а лекарство, и Вы пишете, что по рекомендации врача его надо принимать, то вопрос - а рекомендация какого врача нужна? Терапевта или эндокринолога - какой врач Вам рекомендовал эти капсулы? Просто насколько я знаю, врачи лекарства назначают, а не рекомендуют. Рекомендовать можно БАД, это дело личное - пить его(БАД) или нет, а вот лекарство - оно лечит. У меня желчного пузыря вообще нет(удалили 10 лет назад из-за камней) - капсулы допустимы к применению? И вот Вы пьете Орсотен и худеете - как Вы питаетесь? Едите все что хотите? А когда закончится курс приема капсул - Вы снова наберете вес? Не будете же принимать капсулы постоянно.

Ортосен выписывается людям, которые страдают ожирением, если вы страдаете ожирением, то насколько я помню - это к эндокринологу. Он уменьшает всасывание жиров, но в сочетании только с низкокалорийной диетой. Так что по всем интересующим вопросам нужно обращаться к лечащему врачу. Это реально лечебный препарат, и самодеятельность при его использовании не уместна.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ольга Конева » 07 ноя 2016, 11:04

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Margarita писал(а):Капсулы Орсотена я принимала , чтобы скинуть лишний вес. Это не БАД, это лекарство. И его надо употреблять строго по рекомендации врача. Если есть серьёзные проблемы в работе желчного пузыря, то лучше сразу отказаться от него. Так же, если есть аллергические реакции на коже. Точнее - всё строго по инструкции. Результат не заставит себя ждать. Лично я при приёме Орсотена потеряла 4 килограмма за месяц. Но это не предел. Я продолжаю принимать препарат и надеюсь, что ещё распрощаюсь с 2 килограммами.
Но всё индивидуально.

Маргарита, скажите, пжта, если это не БАД а лекарство, и Вы пишете, что по рекомендации врача его надо принимать, то вопрос - а рекомендация какого врача нужна? Терапевта или эндокринолога - какой врач Вам рекомендовал эти капсулы? Просто насколько я знаю, врачи лекарства назначают, а не рекомендуют. Рекомендовать можно БАД, это дело личное - пить его(БАД) или нет, а вот лекарство - оно лечит. У меня желчного пузыря вообще нет(удалили 10 лет назад из-за камней) - капсулы допустимы к применению? И вот Вы пьете Орсотен и худеете - как Вы питаетесь? Едите все что хотите? А когда закончится курс приема капсул - Вы снова наберете вес? Не будете же принимать капсулы постоянно.

Ортосен выписывается людям, которые страдают ожирением, если вы страдаете ожирением, то насколько я помню - это к эндокринологу. Он уменьшает всасывание жиров, но в сочетании только с низкокалорийной диетой. Так что по всем интересующим вопросам нужно обращаться к лечащему врачу. Это реально лечебный препарат, и самодеятельность при его использовании не уместна.

Я страдаю ожирением и состою на учете у эндокринолога. И эндокринолог не назначает мне Ортосен, даже при моем ожирении 1 степени.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ариадна » 07 ноя 2016, 18:41

Не советую увлекаться таблетками, лучше пересмотреть свой рацион и образ жизни, избавиться от переедания, заниматься спортом.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение maee10 » 11 ноя 2016, 14:22

Интернет вообще очень сильная система. Благодаря нему мы очень много знаем и читаем. Но опять, же это не говорит о том, что все это, правда. Я не верю в это чудо препараты все это реклама.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя