Голдлайн - отзывы худеющих

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Anna_Verdi » 10 июн 2020, 22:32

Нашла еще и такой отзыв об этом препарате, очень советую прочитать)))

Позорный отзыв лично для меня, поэтому немного предыстории.
После первых родов я весила для себя многовато - 73 кг, при росте 167 см. Когда малышу исполнилось полтора года, занялась собой - правильное питание и бодифлекс сделали свое дело, вес стал 60-61 кг. Вторая беременность протекала очень хорошо, вес я набирала в пределах нормы, занималась физическими упражнениями для беременных - дабы не набрать лишнего. После родов кормила я полгода, и вот после окончания грудного вскармливания вес стал невероятно стремительно набираться... на самом деле, я просто отрывалась за полтора года всяких лишений в питании. В общем, нет мне оправдания, вес встал на 75 кг после моих попыток скинуть все это...

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 13 ноя 2020, 12:14

Достоинства: никаких

Недостатки:

:arrow: тошнота
:arrow: рвота
:arrow: скачет давление
:arrow: НЕ УБИРАЕТ ЛИШНИЙ ВЕС

Пью Голдлайн неделю, результата никакого, ну кроме конечно побочек: тошнота ужасная, давление скачет ого как и это только за первую неделю приема. Кушать все равно хочется. До этого пила Редуксин 15 и за месяц скинула 9 кг (там реально не хотелось есть и из побочек на третьей неделе только сухость во рту появилась). Пришла в аптеку за Р15, знакомая провизор посоветовала Голдлайн, мол он дешевле, а эффект как от Редуксина, я и повелась, решила съэкономить 1000 руб. выкидывать конечно не буду, допью месяц, а потом опять за Редуксином! )))

Поэтому кто хочет реально похудеть, я бы не советовала Голдлайн, девочки, лучше переплатить, но знать, что наверняка поможет. Для тех кто сомневается, при моем росте 164 см, мой вес составлял до Р15 114, 7 кг (разнесло после вторых родов), после месячного приема стала весить 105кг. это тоже конечно много, но ооочень видно изменения. Стремлюсь к 70 кг.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Таня Р » 04 фев 2021, 19:33

Я не думаю, что препарат с такими побочными эффектами допустили бы к продаже. Что там в инструкции написано по поводу тошноты и рвоты? Если ничего, можно смело жаловаться и просить компенсацию.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 28 фев 2021, 16:00

Таня Р писал(а):Что там в инструкции написано по поводу тошноты и рвоты? Если ничего, можно смело жаловаться и просить компенсацию.

Мы ж не в Америке живем. У нас никто никому компенсации не платит. Зря деньги потратишь на суды.

Аватара пользователя
IrenK
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:23

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение IrenK » 16 авг 2021, 19:18

Начиталась сейчас ужасов про этот голдлайн, аж мороз по коже. У меня только один вопрос: зачем продолжать глотать эту гадость, если вы видите, что самочувствие ухудшается??? Ясно же, что это "чудо-средство" не лучшим образом на здоровье сказывается... Или, как любит говорить одна моя подружка, купила - надо использовать? Ну блин, девочки, не в ущерб же собственному здоровью! Потом же лечиться устанете.

С проблемой лишнего веса я и сама сталкивалась, только не пыталась ее решить "всеми возможными и невозможными" способами. Да, особого толку от диет и тренировок не было. Почему-то, когда начинаю заниматься спортом, на меня непременно жор нападает, и обещанное "ускорение обмена веществ" в результате моих систематических тренировок никак не может компенсировать растущее потребление ккал. Потому да, выход из положения для себя я также увидела в приеме таблеток для похудения. Выбирала их очень тщательно, перелопатила в инете всю возможную и невозможную инфу. Побочки типа "жира из опы" меня заведомо пугали до икоты. Хотелось, чтоб средство было натуральным, да еще и по возможности полезным для здоровья.

В результате остановила свой выбор на Лептиген Меридиан Диет. Препарат натуральнее некуда, пополняет недостаток витаминов группы В в организме и помогает худеть постепенно, безо всяких диких побочных эффектов. Да, снижается аппетит, но при этом ни тошноты, ни скачков давления, ни еще какой-либо жути. За месяц приема я сама не заметила, как уменьшилась на 10 кг, хотя меня бы и 8 кг устроили.))) В общем, классное средство.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 22 ноя 2021, 12:12

Gallina писал(а):У меня после двух дней приема таблеток настолько сильно подскочило давление, что сбить я его не могла больше двух часов. И это при том, что я вовсе не гипертоник, всегда давление было в норме.

А если кто гипертоник и вдруг надумает похудеть с помощью Годлайна, страшно представить, что будет?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение NadinXXX » 01 мар 2022, 18:55

Нашла отзыв про препарат
Сейчас все большей популярностью пользуются различные средства, в том числе и таблетки для похудения. Именно поэтому пишу свой отзыв о препарате Голдлайн.
Обратившись к врачу с жалобой на резкий набор веса, меня конечно же отправили сдавать кучу анализов, дела УЗИ щитовидки и брюшной полости, после чего врач выписал мне это препарат. Стоимость его в пределах тысячи рублей, у меня в аптеке спрашивали рецепт и только потом заказывали мне это лекарство. Начала принимать, после чего полностью исчезло чувство голода, за весь день о еде и не вспомнишь, жуешь потому что надо. Многие описывают кучу страшных побочных эффектов, но у меня не было абсолютно ничего, ни тошноты, ни сухости во рту, на сон я то же не жаловалась, наверное потому что не стала заниматься самолечением, к тому же дозировку назначил врач. Вес в течении месяца уходил медленно, но верно, в итоге минус 6 килограмм. Прошел уже месяц как я не пью эти таблетки, а вес держится в норме, это при том, что я позволяю себе разные вкусняшки, но все в пределах разумного.

Катя43

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Катя43 » 20 апр 2022, 13:15

Для того, чтобы удержать брак нужно было худеть. Сходила к врачу он порекомендовал Голдлайн Плюс. Я не пожалела, что заказала его в аптеке. После недолгого принятия уже увидела результат.

Ирина69

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ирина69 » 28 апр 2022, 10:56

Для того, чтобы снизить сахар в крови пришлось худеть. Доктор мне прописал препарат Голдлайн Плюс. Оно покупается в онлайн аптеке. Своё действие показывает сразу. Пью неделю, а уже отвес на весах.

Ольга55

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ольга55 » 04 май 2022, 13:23

Поправилась во время родов, а скоро лето и хочется быть стройнее. Пошла в больницу и мне врач подсказал препарат Голдлайн Плюс. Быстро заказала его в аптеке и уже через пару недель скинула 3 кг. Рекомендую!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя