Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 31 янв 2020, 21:41

Vernik_Olga писал(а):Под контролем специалиста намного проще прийти к намеченной цели, ведь будет мотивация и поддержка, но вот далеко не у каждого найдется такая сумма денег, в наших реалиях она весьма существенная.

Вы правы. Но если нет средств, можно самостоятельно изучить инфу по похудению в интернете. Было бы желание.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 01 фев 2020, 18:14

_ALLA_ писал(а):только врач в клинике сможет опредделить оптимальную программу похудения и лечение.

Почему только в клинике? (Платной). А в поликлинике что, врач не может ничем помочь? Мы в России, вообще-то, живем - бедной стране.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 02 фев 2020, 22:09

Не знаю, как там в столицах, а у нас одни и те же врачи в поликлиниках принимают, в стационарах больных наблюдают и в платных клиниках сидят.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 03 фев 2020, 19:24

Тамара писал(а):По профессии я сама врач - терапевт. Но все мои знания не помогли уберечь организм от такой, казалось бы, пустяковой вещи, как переедание.

Вечные стрессы на работе и неудачи в жизни я заедала сладкими булочками, кремовыми пирожными, молочным шоколадом и любимым фруктовым пломбиром.

Вот к таким врачам мы и ходим, у которых спрашиваешь совета, а им лишь бы отбрехаться. Потому что они сами себе не могут помочь, лопают сладкие булочки и фруктовый пломбир. Как будто ничего этого не понимают. У меня медицинского образования нет и то понимаю. Но Тамара! Ну и Тамара же! ) Что ж вы, Тамарочка, по 50 минут в очереди сидите на приеме в поликлинику, если вы сама врач?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 04 фев 2020, 21:19

Виктория_Р. писал(а):если нет средств, можно самостоятельно изучить инфу по похудению в интернете. Было бы желание.

Так вот и изучаем, потому здесь постоянно и торчим. Некоторые тут просто для того, чтобы похвастаться, какие они стройненькие и ладненькие и нас, толстушечек, пристыдить, а некоторые хотят уловить что-нибудь такое, чтобы есть сколько хотеть, физрой себя не утруждать и при этом быть такой, что хоть на подиум. И без платных врачей. Я, например, одна из таких. )

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Locky » 27 фев 2020, 17:35

Довелось быть как-то со своей проблемой у профессора работающего в Юнион клиник - Барановского Андрея Юрьевича. Подкупило то, что мало того, что профессор, так еще и врач высшей категории и доктор медицинских наук, с большим стажем работы именно по диетологии. Прием, сразу отмечу, очень дорогой по моим меркам - 3500 рублей за визит, но с другой стороны, не будет же профессор по 500 рублей брать с пациента. В общении весьма прост, внимателен, задает много наводящих вопросов, внимательно изучает анализы, а так же уточняет когда и в какой ситуации они проводились. В целом, все рекомендации, что мне были показаны, оказались актуальными. Но больше вряд ли пойду. Очень накладно для бюджета.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Anna_Verdi » 27 май 2020, 12:05

В основном отзывы положительные, но есть и такие. Не знаю насколько правда, возможно происки конкурентов:

Врач не заинтересован лечить вас. Назначает очень много дорогостоящих анализов. Ещё в клинике не предупреждают, что приём и рецепт от врача стоит отдельно. То есть вы платите и приходите к врачу он смотрит ваши анализы и назначает план лечения, но что бы вы получили рецепт и план лечения вам надо ещё раз платить. И план дороже стоит, чем приём врача. Я не понимаю зачем платить раздельно. Нельзя было сразу объявить стоимость: прием+назначение лечения. И пациент сам решит пойти за такие деньги или нет. В других клиниках повторный приём всегда скидкой, а тут наоборот в два раза больше платить приходится.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Anna_Verdi » 07 июн 2020, 12:08

Отзывы положительные:

Достоинства:
Вежливый и дружелюбный персонал, квалифицированные специалисты
Недостатки:
Цены на некоторые медицинские услуги высокие

Первое впечатление после того как я вошел в центр было положительное, так как персонал очень приветливый и дружелюбный. В регистратуре конечно очень много народа, и по мне кажется, что регистратура не справляется с поставленной задачей, а именно обслуживания и распределения граждан по кабинетам. Что касается врачей которые оказывают медицинскую помощь, то они очень квалифицированные и грамотные специалисты, которые правильно поставят диагноз и назначат лечение. Единственное что меня не устаивает это прейскурант цен на медицинские услуги, как мне кажется они слишком высокие и некоторым категориям граждан не хватит средств для того чтобы им оказали помощь.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 14 июн 2020, 17:14

Locky писал(а):Прием, сразу отмечу, очень дорогой по моим меркам - 3500 рублей за визит, но с другой стороны, не будет же профессор по 500 рублей брать с пациента. В общении весьма прост, внимателен, задает много наводящих вопросов, внимательно изучает анализы, а так же уточняет когда и в какой ситуации они проводились. В целом, все рекомендации, что мне были показаны, оказались актуальными. Но больше вряд ли пойду. Очень накладно для бюджета.

Смешной у вас какой-то прием получился. Деньги заплатили, исповедались, как на духу, а на само лечение денег не хватило. Сейчас и в простую поликлинику приходишь - они все выспрашивают, чтобы себе в компьютер занести. С них требовать, наверное, стали. У меня даже про всю родню выведали, кто чем болел, все себе занесли, а потом мне на руки выписку дали. Длинный листочек вышел. )

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 11 авг 2020, 12:07

Много нынче существует клиник, благодаря которым можно реально хорошо схуднуть, это самый важный факт. Что же касается Юнион Клиник, то не могу сказать, ни плохого, ни хорошего, обычная клиника, которая кому-то помогает, кому-то нет. Сами понимаете, мало помочь в похудении человеку, важно еще, желает ли сам человек трансформироваться и худеть, это очень важно.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя