Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 фев 2021, 18:56

Нашла отзыв
Хотите похудеть? Обращайтесь в центр Антилопа, великолепная методика, я думала что таким как я уже ничего не поможет, я ела с утра и до самого сна, ужасная пищевая зависимость, все деньги шли на колбасу и всевозможные сладости. Я пошла по совету своей знакомой, которая похудела на 35кг, в первый месяц за 18 дней, я уже похудела на 8 кг, но цель у меня сбросить 40кг. Игорь Николаевич врач с 20 летним стажем, он знает эту проблему, поэтому результат приходит с первого дня, я очень рада что с каждым днем я становлюсь стройнее. Если Вы хотите есть и худеть, то Вам поможет центр Антилопа. Удачи Вам !!!


Ну как можно похудеть на 8 кг за три недели??? А как же стресс для организма и т.д. Это еще 40 кг она за 1,5 месяца сбросит? )))

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение ElenaNew » 17 мар 2021, 12:18

_ALLA_ писал(а):Говорящее название клиники :-) Меня всегда умиляют люди, которые сами считают свои лишние килограммы еще до похода к врачу или диетологу и ставят себе диагнозы - у меня 25 лишних килограмм, у меня 28 лишних килограмм. только врач может сказать сколько у вас лишнего веса, не просто посчитав по формуле идеального веса из интеренета, а учитывая ваше телосложение, метаболизм, возраст и состояние здоровья. Природа так запрограммировала, что с возрастом гормональная система начинает замедлять свою работу и килограммы растут. Ни у одной женщины в возрасте не будут гормоны работать как в 16 лет, поэтому идеальный вес для 35 и для 50 будет совсем разный. Не для всех вес 53-55 это идеал. Многие сами себе придумывают идеальный вес и расстраиваются, хотя может лишних кг совсем немного. Это может только опытный врач-диетолог определить. Для начала нужно хотя бы обследование пройти в больнице иил клинике. Нет возможности обратиться в такую профильную как АнтиЛопа, то хотя бы просто к терапевту на прием сходите, он расскажет как нужно худеть именно вам.

Согласна с Вами. Абсолютные показатели нормы массы тела для пожилого человека указать невозможно. Они изменяются в зависимости от индивидуальных особенностей мужчин и женщин, среди которых:
- Рост;
- Текущий вес на момент взвешивания.
Показатели «нормы» также будут отличаться в отношении людей разной комплекции. Если взять в пример диаметральные противоположности, то есть тонкокостный и ширококостный типы, разбег в показателях веса будет значителен.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Dana » 28 мар 2021, 09:27

Яна писал(а):Хорошая реклама, молодцы. Только я живу от Петербурга за три тысячи километров, и мне не светит туда попасть.

Ну клиника в этом не виновата, что вы живете так далеко, у кого есть возможность, в том числе и финансовая, тот и пойдет. Конечно худеть со специалистами намного лучше и быстрее. Но опять же, если есть деньги.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Юна » 07 май 2021, 17:29

Olga1998 писал(а):Нашла отзыв
Хотите похудеть? Обращайтесь в центр Антилопа, великолепная методика, я думала что таким как я уже ничего не поможет, я ела с утра и до самого сна, ужасная пищевая зависимость, все деньги шли на колбасу и всевозможные сладости. Я пошла по совету своей знакомой, которая похудела на 35кг, в первый месяц за 18 дней, я уже похудела на 8 кг, но цель у меня сбросить 40кг. Игорь Николаевич врач с 20 летним стажем, он знает эту проблему, поэтому результат приходит с первого дня, я очень рада что с каждым днем я становлюсь стройнее. Если Вы хотите есть и худеть, то Вам поможет центр Антилопа. Удачи Вам !!!


Ну как можно похудеть на 8 кг за три недели??? А как же стресс для организма и т.д. Это еще 40 кг она за 1,5 месяца сбросит? )))

Если у человека такая сильная пищевая зависимость, действительно, как? Ее что там, загипнотизировали? Усыпили и внушили: "Больше ты не ешь с утра до ночи... Больше не ешь...". Она очнулась, и жор у нее прекратился. :lol:

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Andy » 14 сен 2021, 18:59

Если лишний вес был проблемой едва ли не с детства, нужно серьезно обследоваться. Сомнительно, чтоб только переедание спровоцировало такие трудности. Нужно проверить щитовидку и состояние гормональной системы.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Шаврина » 16 сен 2021, 17:18

Andy писал(а):Если лишний вес был проблемой едва ли не с детства, нужно серьезно обследоваться. Сомнительно, чтоб только переедание спровоцировало такие трудности. Нужно проверить щитовидку и состояние гормональной системы.

Психику тоже не мешало бы проверить. Только не нужно сразу пугаться, в этом нет ничего зазорного. У многих сегодня есть те или иные проблемы.

Что до центра, то название интересное. Такой себе лингводуализм. С одной стороны, намек на стройную антилопу. С другой стороны, призыв: не лопай. Не удивлюсь, что тут поработали не только маркетологи, но специалисты по НЛП.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение А.Л. » 17 сен 2021, 12:03

Дело не в названии, а в том как они работают. Лучше обращаться в медицинский центр для похудения, где много врачей и где они смогут определить имеющиеся болезни, чтобы разработать индивидуальную программу похудения с учетом этого. Частный диетолог все анализы и обследования сделать не сможет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Юна » 17 окт 2021, 17:38

А.Л. писал(а):Лучше обращаться в медицинский центр для похудения, где много врачей и где они смогут определить имеющиеся болезни, чтобы разработать индивидуальную программу похудения с учетом этого. Частный диетолог все анализы и обследования сделать не сможет.

Спору нет, что обращаться за любой медицинской помощью лучше всего так, как вы пишете. И советуете. И мы это понимаем. Миллионеры так и делают. А всем остальным остается только понимать. :lol:

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение AnnaD » 22 окт 2021, 12:03

Вот еще отзыв о центре:

Что поразило, это то, что всего за четыре занятия, я потеряла 3,5 кг веса. Подумала, ну это потому, что пока со мной работает доктор, пока я в группе. Но какого же было мое удивление, когда, по окончании семинара, мой вес продолжал падать каждый день по 300-400 грамм.
При этом я была ни на диете! Я кушала все что хочу, но только в малом количестве и что удивительно, но я наедалась! Весь день была сытой, довольной и не думала о еде! Как так? Это было очень ново, при моей то блюдо мании. Так я радовалась неделю. Затем вес встал, и я начала ругать эту программу), а я конечно же все делаю правильно. Стараюсь, терплю лишения. Написала доктору, пожаловалась на стрессы, которые сбили программу, попросила помочь разобраться. Он поддержал меня и предложил перечитать записи, сделаные на занятиях. Ну конечно! Я все поняла! Мой же собственный организм меня и развел)). Я придумала себе болезни, стрессы, посадила себя зачем то на диету. Т. е вместо того, чтобы радоваться новым ощущениям, я вернулась к старым привычкам. Какая же хитрая программа) она еще и помогает увидеть себя с другой стороны, задуматься. Сделала вывод: эта программа необычайно эффективна! Единственно, кому она не помогает, это врунишкам). Я вру себе, вес стоит и даже поднимается, я честна перед собой, вес уходит.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 фев 2022, 21:06

Как-то не верится, что за 4 занятия можно потерять столько кг. Если даже занятия были на одной неделе, то все равно многовато


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя