Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 15 фев 2022, 18:30

А.Л. писал(а):если нужна качественная квалифицированная помощь диетолога - лучше обращаться в такую современную клинику, где врачи вплотную займутся этой проблемой и точно постараются помочь во всём.

Да понятно, что лучше, кто спорит. Проблема-то в том, что там бесплатно с нами не возятся. А те, у кого денег много, итак туда обращаются. Не в поликлинику же. В поликлиниках и нет диетологов.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 04 окт 2022, 12:52

Юна писал(а):
Тамара1983 писал(а):это хорошо, когда тебе расписали по минутам, что тебе кушать, когда тебе кушать, что ты должен делать в течение дня. Но это довольно не дешевое удовольствие, и позволить себе его могут только достаточно обеспеченные люди

Когда тебе распишут по минутам, когда можно "кушать" и по сколько граммов, тогда тебе, действительно, надо быть очень обеспеченным человеком, чтобы оплачивать труд слугам, которые целыми днями будут волчком крутиться вокруг тебя, готовить всё, что тебе предписали, взвешивать граммулечки, подсчитывать калории и подносить тебе готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. А сама замучишься это делать.

Слугу не нужно нанимать, но времени должно быть предостаточно, чтобы готовить семье и отдельно себе. Да, еще и, если приемов пищи должно быть 5-6 штук.
Подруга месяц участвовала в марафоне и ей наставник расписал меню. Месяц она выдержала, но больше не стала, хотя результат хороший был. Вес снизился на 5 кг. Просто, если человек еще и работает, то это вообще тяжело

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 25 июл 2023, 12:09

"Правильно питаться сложно, это долго, нет времени на это, я работаю, у меня домашних дел много" - самые популярные отмазки людей, которые просто не хотят худеть, а хотят жаловаться на жизнь. Есть масса рецептов быстрой, вкусной, сытной, полезной еды в инете, было бы желание найти. Или у диетолога в клинике спросить можно, он индивидуально составит простое вкусное меню.

Аватара пользователя
Kira
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 19:38

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Kira » 04 дек 2023, 12:08

"Правильно питаться сложно, это долго, нет времени на это, я работаю, у меня домашних дел много" - самые популярные отмазки людей, которые просто не хотят худеть, а хотят жаловаться на жизнь.


Я бы не сказала, что это отговорки. Работа тоже разная бывает. Сейчас у меня более менее спокойная и могу позволить себе сидеть на диетах и есть малыми порциями. А раньше была такая напряженная, что если не поешь. то можно в обморок свалиться и кучу разных дел наворотить, что потом целый отдел не разберется. Поэтому и вес набирала стремительно. Мне уже все знакомые начали намеки делать, мол похудеть надо, а я и сама понимала, но ничего поделать с этим не могла. Теперь я стараюсь лишний раз никого не критиковать, потому что не знаю всей подноготной человека, может у него тоже работа специфическая или со здоровьем проблемы.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя