Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Admin » 20 мар 2018, 23:30

MaryZL писал(а):Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. В тренажерку не хожу, спортом не занимаюсь. Поэтому, искала в интернете эффективное средство для быстрого похудения. И, нашла! Результат после применения 21 день минус 11 кг. Неплохо, правда? Так вот, это Элексир стройности "Здоров". В состав препарата входят натуральные компоненты: экстракт прополиса, оливковое масло, витамины Е и А. Единственный минус-элексир не подходит людям, у которых составляющие меда вызывают аллергию. Получилось совсем недорого за весь курс. Советую попробовать. Действительно, помогает быстро похудеть.

Подробнее об Эликсире стройности "Здоров" Вы можете прочесть в новой теме нашего форума:
viewtopic.php?f=121&t=13449

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Nata Li » 27 мар 2018, 21:04

Витаминные комплексы улучшают работу пищеварительной системы, у многих она давно страдает из-за полуфабрикатов и химических добавок в магазинной еде. И витаминами она бедна, большинство людей не получает всех нужных микроэлементов. А это приводит к тому что человек старается съесть больше, чтоб накопить их и начинает полнеть. А витамины помогают наладить питание и меньше есть. Только всегда когда начинаете принимать какое-то средство сначала проконсультируйтесь с врачом.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Kristy » 27 мар 2018, 22:27

Я и за 10 дней одной диеты похудела на 5 кг, больше мне на самом деле и не надо. Диета так и называется: "Строгая на 10 дней" - можете почитать про нее здесь: viewtopic.php?f=105&t=135

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Дарина » 07 апр 2018, 14:22

Alla10081978 писал(а):
Оксана121 писал(а):Совсем недавно открыла для себя эффективное средство для похудения "Let Duet", благодаря которому за месяц похудела на 5 кг., что для меня очень хороший результат.

Похудеть на 5 килограммов за месяц можно просто пересмотрев свое питание, результат будет не хуже.

Я бы сказала, что даже лучше результат будет. А главное пересмотрев питание Вы и дальше сможете худеть. Ведь препараты различные долго принимать не будешь, а изменив принципы питания можно добиться очень хороших результатов. У меня знакомый перешёл сейчас на 6 разовое питание, сократив немного свои калории. За 3 недели он похудел на 5 килограмм. Так это с учётом того, что он не сидит голодный.

Русалочка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Русалочка » 23 апр 2018, 22:05

Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Тая » 09 май 2018, 19:10

MaryZL писал(а):Если вы хотите за месяц сбросить до 10кг, то лучшее средство -это шипучие таблетки Eco Slim.

Да что вы говорите? Не смешите мои тапочки. Эти таблетки что, в мой жир проникнут, которого вокруг меня наросло килограммов эдак двадцать? А потом начнут его, подобно кислоте, разъедать? Очень осторожненько, чтобы не задеть мои органы. Зачем вы сюда суете никчемную рекламу? Говорят, эти таблетки 20 тысяч стоят. А вы сколько заплатили? Наверное, для вас это не деньги?

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Очаровашка » 12 июн 2018, 18:37

Во-первых, вы не уточняете на сколько похудеть за месяц? Для одной и 3 кг хорошо, а для другой подавай сразу 30 (!). А во-вторых, а нужно ли? Весь год вас устраивали ваши 85 + 5 за новогодние праздники и вдруг перед пляжным сезоном, выпускным, свадьбой - сразу понадобилось стать юной и прекрасной! Похудение эффективно только в случае - если это стало образом жизни. А дергание веса туда-сюда от случая к случаю - только вредит фигуре и нервной системе.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение KatyaL » 29 июн 2018, 20:54

Очаровашка писал(а):Во-первых, вы не уточняете на сколько похудеть за месяц? Для одной и 3 кг хорошо, а для другой подавай сразу 30 (!). А во-вторых, а нужно ли? Весь год вас устраивали ваши 85 + 5 за новогодние праздники и вдруг перед пляжным сезоном, выпускным, свадьбой - сразу понадобилось стать юной и прекрасной! Похудение эффективно только в случае - если это стало образом жизни. А дергание веса туда-сюда от случая к случаю - только вредит фигуре и нервной системе.

Очаровашка, да, дергание веса туда-сюда - это скорее метод новичков, когда очень желаешь побыстрее получить хоть какие-нибудь сдвиги, а потом, как правило, хочется вернуться в свою привычную зону комфорта - и килограммы набираются вновь. И если лишних кг много, то перейти сразу на ПП просто не хватает терпежу - все понятно и объяснимо, пройдено лично. :)

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение Александра121 » 23 июл 2018, 11:26

Есть вариант для быстрого и эффективного похудения, который проверен лично. Я обращалась к доктору Марият Мухиной, которая лечила меня по методу похудения «Золотая игла» . Доктор мне в ухо поставила специальную запонку, которая благоприятно действовала на мой организм и блокировала чувство голода. Благодаря такому воздействию я стала намного меньше есть и организм стал активней сжигать калории. В результате за короткий срок я хорошо похудела.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть за месяц - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 27 июл 2018, 11:01

Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.


А что такое "процедуры Vortex"? Расскажите подробнее, если не сложно, о своем опыте их применения.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей