Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение _ALLA_ » 20 май 2020, 22:42

ReginaK писал(а):У меня тоже были проблемы с репродуктивной функцией из-за веса. Как только сбросила, удалось забеременеть. После родов снова обращалась в клинику. Сейчас выгляжу прекрасно.

Кроме специалистов репродуктивного центра в сети больниц СМ-клиника работает еще много профессиональных врачей любого профиля и наблюдаться у них можно до родов, после и вообще могут помочь с любыми болезнями. Любое обследование на современном оборудовании в любое время в обычной больнице не реально пройти, часто вообще невозможно, потому что техники нужной вообще нет. Не говоря уже о врачах, которые часто работают еще со времен СССР и по старинке, да и отношение совмем не такое как в зарубежных клиниках. А в СМ-клинике все изначально создавалось по заграничным стандартам и для людей, поэтому и отношение совсем другое, более внимательное и профессиональное. И для детей и для взрослых есть больницы, поэтому можно всей семьей наблюдаться, обследоваться, следить за здоровьем, консультироваться у хороших врачей и в случае чего знать, что помощь окажут самую лучшую.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Anna_Verdi » 25 май 2020, 13:46

Вот нашла один из отзывов, да и вообще отзывы в основном положительные об этой клинике. Думаю, что здесь очень много довольных пациентов:

Прекрасная доктор со стажем и опытом. Я обратилась к ней, как за спасательным кругом, потому что врач, к которому я хожу регулярно на протяжении нескольких лет, была в отпуске. После первой встречи я запланировала остаться и лечиться у Дарьи Григорьевны, уже обратилась второй раз и могу рекомендовать ее! Она внимательно и чутко подходит к пациенту и все грамотно объясняет! У специалиста не идет прием по стандартной схеме, когда нужно отработать деньги.

ВероникаМ89
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2020, 16:57

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение ВероникаМ89 » 31 май 2020, 22:28

Еще не доводилось мне знать таких людей, которым бы нравился их лишний вес. В клинику приходила еще до нового года. За это время удалось избавиться от 15 кг, еще хочется 10 и я иду к своей цели, вместе со специалистами СМ-Клиника.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Юна » 05 июн 2020, 21:11

Ekaterrina писал(а):данная клиника работает на ответственно и на совесть. Более того они очень вежливы к своим пациентам, а это не может не радовать! Они лучшие!

Вы уже чуть ли не истерикуете в своих расхваливаниях. Скоро с флагом будете ходить возле этих клиник и вопить. :lol:

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Lomonoff » 07 июн 2020, 17:55

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники не только репродуктивные центры такие хорошие, но и детские больницы есть и для взрослых. И везде работают отличные специалисты с опытом на современном оборудовании - всё как за границей. Лучше лечиться у них, чем годами в наших гос поликлиниках.


Если посмотреть на фотографии, то данный центр действительно выглядит хорошо. Бытует мнение, что раз есть деньги на такое отличное обустройство, то и на врачей должны быть, но это так работает далеко не всегда, хотя в данном случае действительно работает, поскольку врачи здесь как минимум компетентны и свое дело знают.
Много хорошего от некоторых знакомых про эту клинику слышал. Сам от себя добавить ничего не могу, поскольку не доводилось там бывать, но всё же.
По поводу же детских отделений могу сказать с уверенностью, что они на удивление качественные и аккуратные, поэтому водить туда своих детей бояться не стоит.

ветка сакуры
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:05

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение ветка сакуры » 08 июн 2020, 13:04

Ко мне приехала двоюродная сестра, которая живет в Смоленске, и приезд это одновременно и радостный, все же родственники, давно не виделись, и в то же время, приехала она по моему приглашению, но оно связано не просто чтобы пообщаться, тем более, сейчас в наше время и по городу не погулять, красивые места не посетить. А причина приглашения еще и довольно грустная. У сестры проблемы (это выяснили в ее городе) с кишечником. Нет, не просто синдром раздраженного кишечника или проблемы с запорами, а там все... серьезнее. Врачи из ее поликлиники сказали что нужна операция. Это были онкологические врачи.

И вот чтобы убедиться, реально дела обстоят плохо или может быть ошибка, сестра попросила найти ей клинику, платную, и врача, у которого хорошее образование, опыт работы немалый и положительные отзывы. Так как я являюсь клиентом СМ-клиники, но по другим направлениям, я все узнала, расспросила, почитала отзывы. И записала сестру в врачу-онкологу врачу-эндоскописту Шегай Дмитрию Олеговичу.

Данный врач и сам проводит предварительные исследования и сам же делает операции. Ну и как по отзывам в интернете, еще и человек добрый, понимающий страх людей перед данным заболеванием.

Я пошла с сестрой вместе на прием. Конечно, в кабинет она пошла одна, а я сидела в коридоре ждала. Но насколько я поняла, что если пациент не против того, чтобы с ним к врачу зашел кто-то - родственник, близкий человек, то врачи так же не против.

В общем, когда сестра вышла, она была очень бледная, еле дышала, потому как все ее документы, выписки, - они оказались правильными. НО и надежда была в глазах - Дмитрий Олегович назначил и сам провел процедуру колоноскопии, перепроверил анализы, сделав скрининг и ... увы, все же назначил операцию.

Тянуть время не стал. Раз все анализы "свежие" на руках, есть согласие пациента, то... В общем, все прошло удачно. Врач Шегай, медсестра Абдулхаирова и анестезолог Судьин - нижайший вам поклон и долгих лет жизни.

Нет теперь у сестры той ужасной проблемы, что отравляла жизнь. Все, удалили. Еще раз спасибо врачам.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Anna_Verdi » 11 июн 2020, 14:25

ветка сакуры писал(а):Ко мне приехала двоюродная сестра, которая живет в Смоленске, и приезд это одновременно и радостный, все же родственники, давно не виделись, и в то же время, приехала она по моему приглашению, но оно связано не просто чтобы пообщаться, тем более, сейчас в наше время и по городу не погулять, красивые места не посетить. А причина приглашения еще и довольно грустная. У сестры проблемы (это выяснили в ее городе) с кишечником. Нет, не просто синдром раздраженного кишечника или проблемы с запорами, а там все... серьезнее. Врачи из ее поликлиники сказали что нужна операция. Это были онкологические врачи.

И вот чтобы убедиться, реально дела обстоят плохо или может быть ошибка, сестра попросила найти ей клинику, платную, и врача, у которого хорошее образование, опыт работы немалый и положительные отзывы. Так как я являюсь клиентом СМ-клиники, но по другим направлениям, я все узнала, расспросила, почитала отзывы. И записала сестру в врачу-онкологу врачу-эндоскописту Шегай Дмитрию Олеговичу.

Данный врач и сам проводит предварительные исследования и сам же делает операции. Ну и как по отзывам в интернете, еще и человек добрый, понимающий страх людей перед данным заболеванием.

Я пошла с сестрой вместе на прием. Конечно, в кабинет она пошла одна, а я сидела в коридоре ждала. Но насколько я поняла, что если пациент не против того, чтобы с ним к врачу зашел кто-то - родственник, близкий человек, то врачи так же не против.

В общем, когда сестра вышла, она была очень бледная, еле дышала, потому как все ее документы, выписки, - они оказались правильными. НО и надежда была в глазах - Дмитрий Олегович назначил и сам провел процедуру колоноскопии, перепроверил анализы, сделав скрининг и ... увы, все же назначил операцию.

Тянуть время не стал. Раз все анализы "свежие" на руках, есть согласие пациента, то... В общем, все прошло удачно. Врач Шегай, медсестра Абдулхаирова и анестезолог Судьин - нижайший вам поклон и долгих лет жизни.

Нет теперь у сестры той ужасной проблемы, что отравляла жизнь. Все, удалили. Еще раз спасибо врачам.

Эта клиника действительно пользуется популярностью, здесь специалисты отличные. Я от знакомых не слышала ни одного плохого отзыва. Хорошо, что здесь есть и современное оборудование, которое тоже имеет немаловажное значение в процессе лечения. Про доктора тоже слышала хорошие слова, но сама лично не обращалась, и надеюсь, что по такой причине не нужно будет.

Фекла
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:09

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Фекла » 26 июн 2020, 12:47

Я так же придерживаюсь мнения некоторых форумчанок, которые тут пишут о своих болезнях. У меня нет ложной скромности, я если интересно, могу и в общении рассказать собеседнику о проблемах со здоровьем и выслушать в ответ его проблемы.

Дело в том, что я считаю что в любом заболевании нет ничего зазорного. Ну, пожалуй, кроме всяких гонорей и СПИДа :cry: :( , если человек не следит ни за предохранением ни за количеством половых партнеров. А так - и диабет серьезная болезнь и гепатит и панкреатит. Человек, если он сам не провоцирует организм, не виноват что к нему болячка прицепилась.

Что имею в виду под словом провоцирует. Вот у меня есть гастрит. То есть желудок проблемный. И если я соблюдаю правильное питание, то он не бунтует и не болит. А когда я съедаю от безумного желания и охоты огромную жирную копченую селедку, - то тут винить за приступ надо только себя. :cry:

Но сейчас я не об этом. У меня работа, связанная с частым быванием на улице. И лето и сырой осенью и холодной зимой. Даже если зиму и зимой назвать нельзя, все равно когда хочется пописать, а туалет на улице, да еще вроде как утром показалось что тепло, подштанники не надела, а холодно. Подхватила я цистит. Неприятная болячка. О том, что это цистит, мне сказала врач-иммунолог Костина Галина Ильинична.

Симптомы: ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ часто ходила в туалет по маленькому, было больно мочиться, даже когда не иду в туалет, ощущение что будто "там" что-то подтекает и зудит. Ну и еще момент, гм... с мужем того... а мне больно.

Почему пошла не к терапевту а к иммунологу, потому что кроме этих симптомов, еще хроническая усталость, слабость постоянная, никак не могу выспаться - и засыпаю плохо, и утром разбитая встаю. Температура еле до 36 дотягивает. В интернете почитала - все признаки слабого иммунитета. Ну я на кнопку в СМ-клинике "запись" и к врачу. Так и оказалось - и иммунитет ослаб и цистит.

57f9f48968758a3245b9662b.jpeg
57f9f48968758a3245b9662b.jpeg (109.96 КБ) 2357 просмотров


Лечилась долго, не поддавался цистит разным схемам. Назначит Галина Ильинична таблетки, пью - а результата нет. Назначает другие - снова мимо. Только с третьего раза пошло улучшение. Спасибо, Доктор Костина, вот от души спасибо.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Тая » 27 июн 2020, 21:24

ветка сакуры писал(а):Раз все анализы "свежие" на руках, есть согласие пациента, то... В общем, все прошло удачно.

Если анализы свежие, так чего тянуть? Они всего-то десять дней действительны. Или опять придется сдавать, по новой. А за анализы сейчас тоже деньги дерут. Сами недавно с мамой на операцию собирали.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Valeri » 29 июн 2020, 20:52

Тая писал(а):
Ирина Высоцкая писал(а):А потом я лежала по 10 минут с ногами, поднятыми вверх. В общем, я практически помешалась на моём желании забеременеть.

Это у Аллы Пугачевой научилась? Помню, она про себя то же самое говорила. ) И это ей ить не помогло. :lol:

Поэтому лучше обращаться к специалистам, а не заниматься подобным "самолечением". Тем более, что в этой клинике хорошие специалисты, много хороших отзывов о них слышала, хвалят.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя