Фильмы про похудение

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Vlada_Prime » 17 окт 2019, 15:15

Нейтири писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился наш фильм "Я худею". О том, как девушка добилась худобы и что из этого вышло. Забавный, приятный фильм. Честно, лучшая русская комедия для меня. Очень советую посмотреть всем, кто худеет. :)

Фильм, и правда, забавный. Но мне не очень "зашел", хотя может кого-то он и смотивирует похудеть.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение AnnaD » 22 окт 2019, 13:10

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Нейтири писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился наш фильм "Я худею". О том, как девушка добилась худобы и что из этого вышло. Забавный, приятный фильм. Честно, лучшая русская комедия для меня. Очень советую посмотреть всем, кто худеет. :)

Фильм, и правда, забавный. Но мне не очень "зашел", хотя может кого-то он и смотивирует похудеть.

Меня такие фильмы вообще не мотивируют, только собственное отражение в зеркале, нравлюсь себе - значит все нормально.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Vorona1992 » 24 окт 2019, 19:27

Меня раньше мотивировали фильмы про похудение, но пожалуй соглашусь с предыдущим комментарием. Они мотивируют лишь на время. Когда яркая картинка перед глазами исчезает, исчезает и мотивация. Я когда худела в первую очередь, хотела избавиться от болячек которые, возникли из-за лишнего веса. Еще большую мотивацию получаешь, когда видишь свои собственные первые результаты.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение DianeRose » 30 ноя 2019, 23:03

Ариадна писал(а):Источник цитаты Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Часто смотрю канал TLC, много интересных передач про похудение и не только. Мотивируют.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение _ALLA_ » 07 дек 2019, 18:48

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Странно, но я ничего о подобных фильмах и не слышал. Конечно, любопытно посмотреть, но не думаю, что ориентироваться в плане похудения нужно на такие вот картины - лучше худеть с помощью диет и занятий спортом.

Конечно от одного просмотра фильмов не похудеть, но они могут дать отличную мотивацию человеку заняться собой. Часто люди верят фильмам больше, чем родным и врачам или психологам. В битве с лишним весом все средства хороши.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение muse » 15 дек 2019, 16:13

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты
Lomonoff писал(а):Источник цитаты Странно, но я ничего о подобных фильмах и не слышал. Конечно, любопытно посмотреть, но не думаю, что ориентироваться в плане похудения нужно на такие вот картины - лучше худеть с помощью диет и занятий спортом.

Конечно от одного просмотра фильмов не похудеть, но они могут дать отличную мотивацию человеку заняться собой. Часто люди верят фильмам больше, чем родным и врачам или психологам. В битве с лишним весом все средства хороши.

Да, все верно. Когда погружвешься в похудательную среду со всем ее разнообразием ресурсов, то худеть и налаживать свою жизнь в соответствии с правилами ЗОЖ становится намного легче. Можно смотреть документальные фильмы про похудение, реалити-шоу, читать блог диетолога или смотреть его видеоблог. Общаться на форуме. Все это намного полезнее, чем искать по интернету неизвестно какие таблетки для похудения и ставить над собой эксперименты.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение _ALLA_ » 15 дек 2019, 21:07

А еще помогает не зацикливаться на своих проблемах и смотреть на жизнь проще, тогда и настроение появляется и жить хочется активно. А то не может так - посмотрите как дети борются с раком, как они хотят жить. После просмотров сюжетов в новостях о больных детях, которые несмотря ни на что радуются жизни и не сдаются - уже как-то стыдно говорить о стрессе, переедании, винить кого-то в этом. Похудеть просто - нужно прекратить объедаться и начать двигаться. Просто, если этого действительно захотеть, а не искать повод привлечь к себе внмание, жалуясь на жизнь, генетику или неэффективные диеты.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Tatiana85 » 10 янв 2020, 13:17

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты А еще помогает не зацикливаться на своих проблемах и смотреть на жизнь проще, тогда и настроение появляется и жить хочется активно. А то не может так - посмотрите как дети борются с раком, как они хотят жить. После просмотров сюжетов в новостях о больных детях, которые несмотря ни на что радуются жизни и не сдаются - уже как-то стыдно говорить о стрессе, переедании, винить кого-то в этом. Похудеть просто - нужно прекратить объедаться и начать двигаться. Просто, если этого действительно захотеть, а не искать повод привлечь к себе внмание, жалуясь на жизнь, генетику или неэффективные диеты.

Ну не знаю, меня например чужие успехи не вдохновляют и не впечатляют. У меня получается мотивация только когда я на себя смотрю в зеркало, и вижу, что не зря отказываю себе во вкусняшках.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение _ALLA_ » 12 янв 2020, 16:08

Тогда Вам помогут фильмы и видео другие - о вреде всякого фастфуда и о том. как делают все эти вкусняшки. Только не рекламные, снятые по заказу компаний-производителей, а фильмы-разоблачения. Тоже неплохо отбивают тягу к вредной еде.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Lillian » 13 фев 2020, 17:01

Xana писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Согласна, мотивация так себе, нужно искать более мощный стимул, а фильмы это так - развлекаловка. :)

Полностью согласна, должна быть какая-то постоянная мотивация, фильм может дать только временное, непродолжительное вдохновение. Хотя если человек уже готов сорваться, то и это может помочь. Я предпочитаю кино не о вредности пищи, а о людях, которые добились результата.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей