LightWeight для похудения - отзывы

Альба
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:35

LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Альба » 04 мар 2019, 12:40

Сейчас много в интернете появилось "специалистов" по снижению веса. Вот реально удивляет - девушка была полной, смогла похудеть, а значит можно уже раздавать советы и продавать свои "знания". Удивляет количество "звездулек", типа Ксении Бородиной или Ольги Бузовой, что хватает наглости писать книги по похудению. Ведь явно же понятно, что при их деньгах им подбирали индивидуальное питание, персональный тренер составлял и лично занимался фитнес-программой.

Но что не менее обидно, когда и серьезные фирмы заманивают людей супер-пупер рекламой, стопроцентно гарантируя успех в похудении. Напишу как я купилась (и купила) программу LightWeight для похудения. Эта компания многопрофильная. Она продает и специальную одежду, типа шорты, бриджи для похудения и предлагает курс интернет-онлайн-консультаций. Покупайте услуги и похудеете.

Как купить программу LightWeight для похудения?

Делается это все так. Заходишь на сайт, оставляешь заявку (я не рискнула сайты в интернете, а сделала это в группе ВК), тебе в течение часа на почту приходит ответ. Консультант описывает все преимущества курса. Что меню индивидуально под меня составят, с учетом сообщенных мной данных - роста, веса, наличие-отсутствие болезней. Так же будут составлять программу физических занятий, и типа каждый день занятия будут усложняться и не повторять друг друга. Курс может быть 21 день или 42 дня. Я оплатила трехнедельный цикл (цена 7 200 руб).

5.jpg
5.jpg (62.04 КБ) 5652 просмотра


LightWeight для похудения предлагает одинаковое меню всем - индивидуально подобранное меню - это миф!!!

Ну что скажу. Меню да, один раз в неделю присылали. Читала отзывы и общалась с некоторыми женщинами в привате, так выяснилось, что рекомендации общие для всех. Ешьте курицу, гречневую крупу, овощи, не употребляйте соль и сахар, пейте больше воды. Жирное мясо замените на постное, картошку можно в "мундире", а не жареную. В общем, все то, что я и сама знала.

Что ещё входит в LightWeight для похудения?

В программу входит покупка белкового коктейля (3 500 руб). Большая банка, в ней 21 порция. Смесь надо взять одну мерную ложку (она прилагается), залить водой или кефиром, взблендерить и пить ВМЕСТО ужина (коктейль не вкусный). Хотя можно и два раза в день пить, днем как перекус или после тренировки. Еще предлагали таблетки LightWeight (800руб), растительные, БАД, типа блокируют голод, уменьшают количество съеденного, способствуют похудению.

Из фитнес-программы упражнения общей физподготовки. Типа "встали прямо, ноги чуть расставили, начинаем приседать".
Вся информация обсуждается в личном кабинете. Если задаю вопрос какой - а можно надоевшую курицу заменить отварной говядиной? - ответ не сразу и так, в общих фразах. Мол, на ваше усмотрение, но не запрещено.

Выброшенные деньги на ветер программа LightWeight для похудения.
Может, мне тоже стать "специалистом по похудению" и раздавать советы за деньги?)))

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 10 апр 2019, 20:31

На чем только не наживаются находчивые деятели в погоне за прибылью. :D Не будет эта программа эффективной и для этого есть 1 простая причина - ваше желание, если нет желания худеть, то даже потратив деньги на чудо-курс оно не появится, а физические нагрузки без контроля инструктора чреваты последствиями, уж лучше за эти деньги пойти в тренажерный зал, толку больше будет. ;)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 13 апр 2019, 16:19

Бородина официально объявляла (и я слышала), что она никогда никаких диет в интернет не выкладывала. А Бузова и не была никогда толстой.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 22:11

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Бородина официально объявляла (и я слышала), что она никогда никаких диет в интернет не выкладывала. А Бузова и не была никогда толстой.

Похоже про Бузову вы вообще ничего не знаете, а только пишете что услышала. Бузова раньше ещё как была полной, она сама в одном интервью говорила об этом. Так что это реально правда!


Я Дом 2 смотрю многие годы, да, когда Бузова ещё в университете училась, она ужасно растолстела после сессии. Помню, к ней подошла Ксения Собчак и сказала: "Женщина-лошадь пришла к женщине-слону".

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 26 июл 2019, 13:41

Как обидно, стоимость немаленькая, а информацию можно спокойно найти в свободном доступе. Чего только не придумают люди, чтобы заработать деньги. Особенно, получается зарабатывать на женщинах, желающих преобразиться.
Поэтому я считаю, что помощь у специалистов стоит искать только в том случае, если человек придерживаясь правильного, умеренного питания и занимая спортом, все-таки не смог похудеть. Значить есть нарушения в здоровье и нужно искать помощь на стороне.
В остальном, все рекомендации будут сводится к пересмотру системы питания и увеличению активности, потреблению воды.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 02 ноя 2019, 11:36

Лейла писал(а):Источник цитаты Как обидно, стоимость немаленькая, а информацию можно спокойно найти в свободном доступе. Чего только не придумают люди, чтобы заработать деньги. Особенно, получается зарабатывать на женщинах, желающих преобразиться.
Поэтому я считаю, что помощь у специалистов стоит искать только в том случае, если человек придерживаясь правильного, умеренного питания и занимая спортом, все-таки не смог похудеть. Значить есть нарушения в здоровье и нужно искать помощь на стороне.
В остальном, все рекомендации будут сводится к пересмотру системы питания и увеличению активности, потреблению воды.

Лейла писал(а):Источник цитаты Как обидно, стоимость немаленькая, а информацию можно спокойно найти в свободном доступе. Чего только не придумают люди, чтобы заработать деньги. Особенно, получается зарабатывать на женщинах, желающих преобразиться.
Поэтому я считаю, что помощь у специалистов стоит искать только в том случае, если человек придерживаясь правильного, умеренного питания и занимая спортом, все-таки не смог похудеть. Значить есть нарушения в здоровье и нужно искать помощь на стороне.
В остальном, все рекомендации будут сводится к пересмотру системы питания и увеличению активности, потреблению воды.

Таких программ великое множество, можете и не покупать - сами себе составить питание и заниматься спортом, и все.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 26 дек 2019, 22:32

Ничего нового в этой программе нет - меньше кушайте, больше двигайтесь и будете худеть. Но худейте по нашей системе (нужно обязательно купить полный курс), потому что она самая эффективная - это слоган для всех программ похудения. На самом деле вы можете и не похудеть, или занятия вам противопоказаны по причине слабого здоровья. Все что угодно может быть. Не ведитесь на это. Худеть нужно медленно и грамотно, чтобы кожа оставалась в тонусе.

Qwandra
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 12:15

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Qwandra » 31 дек 2019, 15:23

Ха-ха, я тоже вляпалась в этот курс-программу LightWeight для похудения. Точно так же искала в интернете программу, где не просто диетолог-самоучка бы мне объяснял правила приема углеводов, и как приседаниями сделать попу крепче, а чтобы фирма была серьезная.

Отвечу сразу на вопрос, почему не пользуюсь он-лайн похудением, почему не пойду на фитнес и не выберу подходящий вариант диеты для себя. Просто потому, что у меня нет времени и за 3 недели - именно столько длится курс - я реально надеялась немного подхуднуть.

С чего началось моё знакомство с LightWeight

Вранье в LightWeight начинается от первого слова. И когда я уже прошла этот "курс" (специально беру это слово в кавычки) и заплатила конечно не такие деньги, как Альба (где она нашла такой сайт с 21 тысячей?), я подумала - а может стоило бы выбрать кого-то из тех диетологов, которых обсуждают на форуме? Мне курс LightWeight для похудения обошелся за 3 недели 7200 рублей.

1209259-2fa05f.jpg
1209259-2fa05f.jpg (41.43 КБ) 5167 просмотров


Люди, скажу одну вещь. Интернет - это лотерея. Можно реально получить качественную услугу, а можно отдать немлые деньги за то, что получаешь фуфло.

И хотя Альба все верно описала, и я почти один в один повторю ее слова, все равно хочу выговориться.
На сайте все выглядит идеально. Если купите курс LightWeight, то получите следующее:

1. Индивидуальное консультирование в любое время дня и ночи. То есть я на сайте делаю заявку, что хочу приобрести услугу, мне предлагают вариант - или ответ на мейл или перезвонить. Я выбрала "звонок другу". Как тот соловей-оператор пел))) И похудение 100% гарантия и не будет совсем голода, и наши добавки, которые входят в курс, совершенно натуральные и безопасные.

2. Что питание реально после моего опроса о особенностях комплекции будет подобрано ТОЛЬКО под меня. Что им важно знать сколько я вешу изначально, потому как если 10 кг лишнего веса, то режим питания один, а если мне надо сбросить 3-4 кг - то питание будет другим. Потому как на все отводится 3 недели и чтобы не было скачков резких в похудении или наоборот, чтобы не случился набор веса. Для меня всегда была проблема под названием "что бы составить на день в меню, чтобы и быть сытой и было вкусно и вес снижало". За меня обещали решить эту проблему, сказав что после опроса и оплаты, диетологи примутся за работу и через день я получу рацион. Да, тут не соврали хоть. Получила. И была в шоке.

Альба верно написала: то, о чем даже школьник младших классов знает. Вареная каша на воде без масла - это правильно и лишь 150-200 гр в день. А тушеная на мясе картошка - это вредно. Что на завтрак чашка кофе без сахара и 100 гр овсянки на воде - это хорошо, а жареная курица с макаронами на ужин - лучше избегать. Но это было именно не в форме рекомендации что можно есть а что нет, а меню.

3. Добавки. Это и порошок, я так думаю, что это протеин, который надо пить несколько раз в день и таблетки контроля аппетита. Коктейль, который делается из порошка, взбивается в шейкере. И 200 гр коктейля заменяют ужин. То есть в меню есть всего ДВА приема пищи, а ужин и перекус - пьем коктейль. По вкусу, кстати, довольно приличный.

4. Таблетки-усмирители аппетита. Называются биоальтернатива. Таблетки надо пить перед едой три раза в день. И даже перед стаканом белкового коктейля.

5. Что вызвало реальную злость - это то, что касается фитнес-тренировок. Я бы не согласилась с Альбой в том, что это банальные лечь-встать. Комплексы идут от простого к сложному. И теперь поясню, почему я была злая. Вот читаю отзывы про диетологов или фитнес-ттренеров дистанционных и там пишут - ВСЕ тренировки с первого дня сохраняются. То есть если я не освоила или не успела, да мало ли что - я могу и в конце курса повторить понравившиеся мне упражнения. А тут дается тренировка на силовые упражнения и на кардио КАЖДЫЙ день и КАЖДЫЙ день они исчезают и заменяются новым комплексом. Нет архива, где я могу повторить. То есть это для чего делается? Я так думаю, что чтобы к концу курса, у купившего не осталось ни одного показанного упражнения.

Мой результат при похудении при помощи программы LightWeight

По результатам программы, я все-таки похудела на 2,7 кг, но при первоначальном опросе я указывала, что вес надо сбросить на 8,5 кг. Вот такие пироги.

Ольга_Резаева

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Ольга_Резаева » 13 мар 2020, 19:00

Я тоже много чего перепробовала. Задумалась об этом, когда начались проблемы на личном фронте. Дальше одного свидания дело не заходило, в основном знакомилась вслепую через интернет. В последнее время решила держать себя на строгой диете, но поначалу всё-таки ела поздно вечером, куда уж без этого, кто этим не грешил :) Потом мне диетолог составил личную диету, сейчас более-менее справляюсь. А вот всякие программы никогда не покупала, подозрительно выглядят все их обещания, но один раз тоже купилась на похожую - сразу честно скажу, она абсолютно ничем не помогла. Так что лучше просто однажды взять себя в руки.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 14 мар 2020, 15:33

Ой, девочки, меня же немного подбешивает, что все на этом форуме советуют мало есть и тренироваться. Я уже полгода стараюсь, и вес мой на каком-то этапе остановился и не снижается ни в какую. Поэтому нет-нет да и пробегусь по темкам таблеточного похудения и им подобным. Но прочитала про эти порошки и подумала, что на том конце интернета просто сидят обычные мошенники, которые придумывают на коленке тебе "индивидуальную" диету, а ты просто не можешь поверить, что люди могут настолько быть наглыми, что так облапошивают народ. При этом худеть на этих программах удается мизерно, и только благодаря тому, что соблюдаешь какие-то банальные условия параллельно.
Уверена, препри к стенке этих "специалистов", так они вполне справедливо ответят, что клиент сам дурак, что повелся на интернетное разводилово лохов.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей