Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 мар 2021, 17:16

Что же именно помогло Виктории сбросить вес? Итак:
- Первое и главное правило, которым руководствовалась Романец, это запрет на еду перед сном и в ночное время. Последний прием пищи должен совершаться не позднее, чем за три часа до сна. Иначе все съеденные калории будут откладываться на бедрах, ягодицах животе, так как энергия, накопленная во время трапезы, не будет иметь никакого выхода.
- Для того чтобы избежать голодных обмороков, участница пила большое количество воды и делала здоровые перекусы. В качестве перекусов она использовала яблоки, кедровые орешки, морковные палочки, питьевые йогурты и так далее. А что касается воды, то она весьма полезна не только при похудении. Негазированная натуральная вода оказывает положительное влияние на кожу и внутренние органы.
- Диета Виктории Романец также стала одним из обязательных правил, которые она соблюдала. Благодаря специальному рациону она худела весьма стремительно. Существует несколько блюд, которые можно употреблять в пищу, не боясь за свою фигуру, и при этом оставаться сытым

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Andy » 29 сен 2021, 20:50

Рацион неплохой и довольно стандартный для худеющих. А совет не есть перед сном действительно работает, даже за 3-4 дня можно увидеть эффект.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 янв 2024, 16:54

DianeRose писал(а):Сильно полной она, по-моему, никогда не была. Хорошо, что похудела, но перекроенная вся...

Я тоже думаю, что там без пластической хирургии никак не обошлось, скулы очень высокие и резко очерченные стали. Но думаю, что за питанием следила и спорт был по любому, потому что только хирургией такую фигуру не сделаешь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя