Фитнес при ожирении

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Фитнес при ожирении

Сообщение fattyLucy » 27 мар 2020, 21:18

На сегодня уже 7 месяц как я по полтора часа три раза в неделю занимаюсь тренировками по книжке. Кардио-дни не соблюдаю, потому что у меня кардиотренажеров нет да и хватает беготни, на работу пешком не одну остановку. В результате минус 6 кило получилось. Но есть минусы. Из-за того, что я не наращиваю нагрузку (вес или количество повторений), мои мышцы (особенно спины) начали ослабевать. :shock: :shock: :shock: Вот уж точно такой подлянки от них не ожидала! Но появились легкость и ловкость. Долгое время здесь ныла, что живот не убывает. Но сегодня вдруг заметила, что наработанный пресс его подобрал. :) То есть я 7 месяцев 3 раза в неделю в ходе общей тренировки делаю два вида упражнений для пресса и упражнение для косых мышц живота. И вот только спустя такой обалденно долгий срок пресс наконец-то начал усмирять жир на животе. Посмотрим, что будет дальше. Тренировки не пропускаю. Но с кардио засада. Питаюсь умеренно, но не без греха.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей