Хром для похудения - отзывы

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение AllaKN » 17 авг 2020, 11:18

Ни этот, ни любые подобные препараты не стоит пробовать - побочек масса. Если захотеть, можно и так сбросить вес.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 фев 2021, 11:03

Komy зaпpeщeн пpиem Пиkoлинaт хpoma (пpoтивoпokaзaния)
Дeтяm дo 16 лeт, a тakжe лицam cтapшe 65 лeт пpeпapaт пpoтивoпokaзaн. Cyщecтвyeт eщe нeckoльko oгpaничeний нa пpиem дaннoгo cpeдcтвa: бepemeннocть и пepиoд kopmлeния гpyдью; пoчeчнaя и пeчeнoчнaя нeдocтaтoчнocть; бoлeзнь Пapkинcoнa. Пpи диaбeтe oбязaтeльнa koнcyльтaция c лeчaщиm вpaчom, пockoльky дoбaвka эффekтивнa тoльko нa oпpeдeлeннoй cтaдии зaбoлeвaния. Лицam c нapyшeнияmи paбoты ЦНC, гoлoвнoгo moзгa, в cлyчae пpиema лekapcтв для koppekции этих cocтoяний (пиkamилoн и дp.) тakжe тpeбyeтcя пpeдвapитeльнoe coглacoвaниe c пpoфильныm cпeциaлиcтom, инaчe хpom cнизит их эффekтивнocть

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 12 мар 2021, 17:26

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Я не понимаю, вот я тоже сладкоежка, ну люблю я покушать сладенькое и что теперь, глушить себя каким то непонятным средством, чтоб вкусняшек не кушать, да ну, по моему это глупо, к тому же ведь вес не просто ушел и не возвращается. Выходит, как только перестанешь пить хром для похудения, он со временем вернется, ведь и аппетит тоже. Лучше всего, это заниматься спортом по 1,5 часа, 3 раза в неделю и вуаля, несмотря на то что я кушаю в обильных количествах, я реально не толстею, вот это по мне так показатель успешности в плане поддержания веса. Со временем втягиваешься в такой режим и все, наслаждаешься результатом.

Тоже иногда позволяю себе сладости. Главное компенсировать это спортом, тогда и проблем с фигурой не будет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 16 мар 2021, 11:10

Фуксия писал(а):Есть люди, которые не могу совладать со своим желанием есть много сладостей - если они даже будут много двигаться, то не смогут похудеть из-за этого своего пристрастия. Вот они и ищут любые средства, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

Я дня не живу без сладостей. И главное, у меня нет желания отбить у себя эту тягу, потому что сладостями я наслаждаюсь. Глюкоза в крови у меня, слава богу, нормальная, а со своим весом я почти смирилась.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 май 2021, 16:10

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Есть люди, которые не могу совладать со своим желанием есть много сладостей - если они даже будут много двигаться, то не смогут похудеть из-за этого своего пристрастия. Вот они и ищут любые средства, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

Я дня не живу без сладостей. И главное, у меня нет желания отбить у себя эту тягу, потому что сладостями я наслаждаюсь. Глюкоза в крови у меня, слава богу, нормальная, а со своим весом я почти смирилась.

Смотря какой у Вас вес и в каком объеме Вы едите сладости. При мне женщина кг за 160 съела 1,5 килограммовый рулет, как пироженко. Это не нормально конечно

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 22 июн 2021, 14:34

Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Одним хромом эту проблему не решить, раз уж на то пошло, то нужно решать проблему комплексно, если продолжать питаться высококалорийной пищей и при этом пить хром, то никакого толку не будет. А еще очень важно перед приемом витамин обратиться в поликлинику и выяснить, есть ли действительно недостаток витамин в организме, переизбыток может вылезти неприятными последствиями. ;)

Тут вы абсолютно правы, только прием хрома ничего не даст, нужно кушать меньше, соблюдать калорийность и пересмотреть свой рацион, иначе толка от приема препаратов не будет никакого.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 26 июн 2021, 16:05

А еще спортом заняться или хотя бы зарядку начать делать или прогулки каждый день устраивать, чтоб сжечь накопленное. А нужен препарат или нет - точно сказать может только врач, нужно сначала у него проконсультироваться.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 15 ноя 2021, 11:02

Olga1998 писал(а):[При мне женщина кг за 160 съела 1,5 килограммовый рулет, как пироженко.

У кого такой большой вес, у того желудок растянут, как бурдюк. Запросто такой большой рулет влезет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 дек 2021, 17:55

Нашла такую статью
Хром позволяет легче придерживаться низкоуглеводного питания за счет уменьшения тяги к сладкому, а также помогает ускорить обмен веществ. Хром помогает увеличить расход калорий при физических нагрузках, что облегчает процесс похудения. Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника хрома.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 14 дек 2021, 17:29

Ксения писал(а):Источник цитаты судя по форуму, мало кто верит в диетологов, если к ним обращаться не по вынужденной причине проблем со здоровьем, когда ожирение уже 3 степени и лишнего веса больше 30 кг, а просто скинуть 3-5 кг.

Какой дурак пойдет к диетологу, чтобы скинуть 2-3 кг веса? К диетологам идут, когда ожирение уже угрожает здоровью, или кому вдруг взбредет в голову из бочки стать соломинкой, чтобы красиво выглядеть. А просто так никто не пойдет. Но, думаю, и на "Пиколинат хрома" мало кто будет рассчитывать. Сколько их таких! Средств, типа, для похудения. И каждый толстяк перепробовал уже не одно.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей