Slimmer для похудения - отзывы

Эмма
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:01

Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Эмма » 19 янв 2019, 15:57

Мне вот интересно - есть ли на форуме еще люди, которые принимали Slimmer для похудения, кроме меня? Интересно бы было послушать другое мнение. Потому как мое впечатление от этого средства, что это просто выкачивание денег из доверчивых покупателей.

И что самое обидное, я реально ожидала результата. Про этот препарат узнала на одном форуме, честно скажу, что не только этот форум читаю, а так и несколько других, посвященных борьбе с лишними килограммами. Там так же люди делятся своим опытом, выдают много полезной информации. То есть есть не сайт производителя Слиммера, где абсолютно все отзывы положительные.

И вот три женщины в разное время - ну не было у меня подозрений что это скрытая реклама - писали, что при помощи Слиммера похудели. Одна на 5 кг, другая на 7 кг, третья написала что вес сброшенный около 3 кг. Вот прям по простому, своими словами, а не зазывательными фразами писали: " не особо соблюдала режим питания, пила по одному пакетику три раза в день во время еды" или " когда похудела после курса, то кожа стала лучше, уменьшился целлюлит" ну или " спорт ненавижу, двигаюсь мало, даже не думала что поможет, но результатом довольна". И не давали ссылку в открытую, то есть ну явно же не реклама. Написала одной даме в личку, чтобы спросить проверенный сайт, а не самой искать. Другой женщине написала тоже, она дала другой адрес.

Зашла по ссылке, почитала что это за средство такое. Российского производства. Типа какая-то инновационная формула, аналогов которой нет в мире. Нет, чтоб меня это насторожило, ведь все слова почти те же, что и о других бадах.

Что утоляет голод, маленькие зернышки при попадании в желудок увеличиваются в объеме почти в 30 раз и за счет этого быстро происходит насыщение и ты уже не съедаешь полную порцию еды, а ешь намного меньше. Минимально по времени Slimmer для похудения поможет за неделю скинуть 3 кг, а если пропить целый месяц, то до 10 кг гарантированно.

45.jpg
45.jpg (64.35 КБ) 3598 просмотров


Заказала, деньги платила на почте, когда посылку получила. На упаковке написан состав. Все перечислять не буду, напишу основное.

Состав Slimmer для похудения:

- семена овса,

- шиповник,

- куркума,

- травы: зверобой, кукурузные рыльца, бузина, земляника.

Мой опыт приема Slimmer для похудения

Начала пить, на вкус как травяной чай, довольно приятный. Через три дня (я пила по 2 пакетика в день) началась сильная диарея. Прекратила на пару дней пить, прошел понос. Начала снова - и снова диарея.

Может, за счет этого должен человек худеть? Отмечу, что аппетит и правда голод притупляет. Вызывает жажду. Во так, с перерывами на лечение диареи, я за месяц все-таки допила Слиммер. Похудела на 1 кг 400 грамм. Слабительное из аптеки вышло бы намного дешевле, хотя я не планировала худеть таким неприятным способом.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 30 янв 2019, 14:54

Состав у этого чая вроде бы неплохой. Но побочный эффект - ужас. Я бы, конечно, не стала возлагать на этот чай какие-то надежды. Ведь понятное дело, что если вы свой рацион не измените, то никакие чаи вам не помогут. И ответ на ваш вопрос: человек от диареи не должен худеть. Человек должен худеть за счет дефицита калорий. То есть в день он должен тратить больше калорий, чем потреблять. А вот если худеть за счет потери жидкости - это очень опасно, можно и в больницу "загреметь" от такого чайка, особенно, если переборщить с ним. Так что выбрасывайте это чай, и худейте нормальным (естественным) путем)

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 09 мар 2019, 11:02

Я так понимаю, что потеря веса - это всего лишь следствие потери жидкости. Думаю, что не стоило так над собой издеваться. Отказавшись от быстрых углеводов, можно похудеть намного больше.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 25 мар 2019, 16:18

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Вообще не верю, когда кто-то про своих подруг пишет. Если ваша подруга так похорошела, что ж вы за ней не последовали? Не хотите тоже похорошеть? :twisted:
К автору поста хочу также обратиться, что такой состав можно было и самой сделать. Дорого средство купили?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 мар 2019, 22:09

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Екатерина, а выложите уже в какой-нибудь одной теме весь список средств, с помощью которых похудели ваши многочисленные подруги! А то неудобно как-то по всему форуму их собирать))

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 04 апр 2019, 13:24

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Екатерина, а выложите уже в какой-нибудь одной теме весь список средств, с помощью которых похудели ваши многочисленные подруги! А то неудобно как-то по всему форуму их собирать))

Ну что вы, человек старается, пишет о разных средствах для похудения, а вы так резко))) Я тоже не верю ни в одно из этих средств, которые рекламируют. Просто удивляет, что еще столько людей верят проходимцам и мошенникам и покупают эти бесполезные средства. Хорошо если вреда не наносят, а то ведь бывают и осложнения. Мало ли так какие запрещенные веществ в составе есть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 апр 2019, 19:31

Fabia писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Екатерина, а выложите уже в какой-нибудь одной теме весь список средств, с помощью которых похудели ваши многочисленные подруги! А то неудобно как-то по всему форуму их собирать))

Ну что вы, человек старается, пишет о разных средствах для похудения, а вы так резко))) Я тоже не верю ни в одно из этих средств, которые рекламируют. Просто удивляет, что еще столько людей верят проходимцам и мошенникам и покупают эти бесполезные средства. Хорошо если вреда не наносят, а то ведь бывают и осложнения. Мало ли так какие запрещенные веществ в составе есть.

Разве это резко?))) Я же по-доброму попросила, причем даже не выразила сомнения в том, что эти подруги - похудевшие при помощи различных чудодейственных препаратов - существуют на самом деле)) Кстати, удивляюсь тому, что Екатерина пошла по стопам местных девушек-рекламщиц, как-то раньше за ней этого не замечалось.
Я, как и вы, тоже не верю во все эти истории похудения на разных "слиммерах", и не считаю нужным экспериментировать с ними. Как вы справедливо заметили, хорошо еще, если "препарат" не нанес вреда, а не просто не помог. Но наш доверчивый народ почему-то продолжает набивать собственные шишки, заказывая разную "похудельческую" дрянь((

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 16 апр 2019, 11:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Fabia писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Екатерина, а выложите уже в какой-нибудь одной теме весь список средств, с помощью которых похудели ваши многочисленные подруги! А то неудобно как-то по всему форуму их собирать))

Ну что вы, человек старается, пишет о разных средствах для похудения, а вы так резко))) Я тоже не верю ни в одно из этих средств, которые рекламируют. Просто удивляет, что еще столько людей верят проходимцам и мошенникам и покупают эти бесполезные средства. Хорошо если вреда не наносят, а то ведь бывают и осложнения. Мало ли так какие запрещенные веществ в составе есть.

Разве это резко?))) Я же по-доброму попросила, причем даже не выразила сомнения в том, что эти подруги - похудевшие при помощи различных чудодейственных препаратов - существуют на самом деле)) Кстати, удивляюсь тому, что Екатерина пошла по стопам местных девушек-рекламщиц, как-то раньше за ней этого не замечалось.
Я, как и вы, тоже не верю во все эти истории похудения на разных "слиммерах", и не считаю нужным экспериментировать с ними. Как вы справедливо заметили, хорошо еще, если "препарат" не нанес вреда, а не просто не помог. Но наш доверчивый народ почему-то продолжает набивать собственные шишки, заказывая разную "похудельческую" дрянь((

Я шутя. :D :D :D Я же понимаю с какой целью это все пишется. С целью поднятия продаж той или иной продукции.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 апр 2019, 17:06

Fabia писал(а):Я шутя. :D :D :D Я же понимаю с какой целью это все пишется. С целью поднятия продаж той или иной продукции.

Точно шутя? :lol: :lol: :lol: Ну тогда ладно! ;)
Эх, жаль, что не все понимают, с какой целью нам рассказывают о похудевших подругах!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 25 апр 2019, 19:32

Препарат такой не принимала и не планирую. Не сторонник я подобных препаратов. Считаю, что производители в большей степени имеют цель заработать, а не помочь сбросить вес и не всегда указывают реальную информацию о своих продуктах. В данном случае, в составе указаны натуральные компоненты растительного происхождения. Состав неплохой, но если вдуматься, то он не имеет никакого отношения к потери веса. Все эти компоненты можно включить в свое меню и употреблять систематически, если такое желание имеется. Смысла платить за препарат нет. Желаемый эффект он не окажет, к сожалению.
В интернете много рекламы, но нужно помнить, что для похудения нужны самостоятельные усилия.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя