Slimmer для похудения - отзывы

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 21 фев 2020, 20:36

Ximona писал(а):Источник цитаты Я бы не стала принимать такое средство, очень сомнительное...Не бывает волшебных пилюль, если хочешь худеть, то только диета+спорт.

Вы совершенно правы, дело в том, что никакие волшебные препараты не помогут избавиться от лишнего веса, если не следить за своим питанием и не заниматься физически, то эффекта от этого препарата не будут. И даже многие БАДы пишут на упаковке рекомендации - правильное питание и умеренные физические нагрузки. Так что девочки нужно просто брать себя в руки и заниматься собой.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 29 май 2020, 15:54

Fabia писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Екатерина, а выложите уже в какой-нибудь одной теме весь список средств, с помощью которых похудели ваши многочисленные подруги! А то неудобно как-то по всему форуму их собирать))

Ну что вы, человек старается, пишет о разных средствах для похудения, а вы так резко)))

Екатерина-то старается? Вы ничего не путаете? Она только пишет "полностью с вами согласна" и "О, да!". :mrgreen: И ставит после каждого своего слова восклицательные знаки.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 15 авг 2020, 16:10

Ella87 писал(а):Источник цитаты
Ximona писал(а):Источник цитаты Я бы не стала принимать такое средство, очень сомнительное...Не бывает волшебных пилюль, если хочешь худеть, то только диета+спорт.

Вы совершенно правы, дело в том, что никакие волшебные препараты не помогут избавиться от лишнего веса, если не следить за своим питанием и не заниматься физически, то эффекта от этого препарата не будут. И даже многие БАДы пишут на упаковке рекомендации - правильное питание и умеренные физические нагрузки. Так что девочки нужно просто брать себя в руки и заниматься собой.

Да, вы абсолютно правы! Очень многие, если не все, производители подобных препаратов для похудения настоятельно рекомендуют худеющим питаться правильно, много двигаться, пить чистую воду и т.п. И при этом еще и принимать те или иные таблетки для похудения. У меня возникает следующий вопрос: неужели, если человек будет правильно питаться и много двигаться, он не похудеет сам? Без таблеток. Конечно же, похудеет! А что касается именно БАДов, то они тоже разные бывают. Есть действительно эффективные - какие-то комплексы витаминов и минералов, которые помогают нам поддерживать силы на должном уровне)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 31 янв 2021, 15:29

Виктория_Р. писал(а): многие, если не все, производители подобных препаратов для похудения настоятельно рекомендуют худеющим питаться правильно, много двигаться, пить чистую воду и т.п.

Вот именно что настоятельно рекомендуют, так как понимают, что их продукт в отдельности от других мер (серьезных) ничего не стоит.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 апр 2021, 11:08

Физические нагрузки и правильное питание это залог успеха, а если еще и принимать БАДы, то вообще эффект будет прекрасным, но и без них тоже )) Лучше витамины пропить нужные организму

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 июн 2021, 15:42

У многих препаратов для похудения в инструкции написано, что они эффективно действуют при физических нагрузках, рекомендуют пить побольше воды. Но это обычные советы при здоровом питании, так что можно и без них обойтись. А кому лень - те покупают препараты.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 22 июл 2021, 20:50

Fabia писал(а):Я так понимаю, что потеря веса - это всего лишь следствие потери жидкости. Думаю, что не стоило так над собой издеваться. Отказавшись от быстрых углеводов, можно похудеть намного больше.

Людям просто хочется верить, что есть чудесная таблетка, которая растворит вес жиры и можно будет и дальше есть тортики и все жирненькое и вкусное. Никто не хочет трудиться над собой.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 07 авг 2021, 20:31

На мой взгляд результат от приема сомнительный, я бы лучше посоветовала правильное питание.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 11 авг 2021, 16:05

Elena8383 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд результат от приема сомнительный, я бы лучше посоветовала правильное питание.


Не всем помогает правильное питание, а кто-то просто не желает ждать несколько месяцев.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 31 авг 2021, 11:03

Anya писал(а):Людям просто хочется верить, что есть чудесная таблетка, которая растворит вес жиры и можно будет и дальше есть тортики и все жирненькое и вкусное. Никто не хочет трудиться над собой.

Ну конечно, не хочет. Хочется жить в удовольствие, а не трудиться над собой, Помимо того что еще и так всю жизнь трудишься, добывая себе средства на существование. Жить-то, по сути, некогда. За это упрекать надо?


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей