Slimmer для похудения - отзывы

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 15 май 2019, 18:53

Я сколько не искала в интернете отзывы об этом средстве, но везде явно заказные, где девочки по 20 кг в месяц теряют.
На одном из сайтов нашла хорошо структурированную информацию и очень мне понравилось заключение:

"Отзывы на средство для похудения Slimmer (Слиммер).

Можете искать сколько хотите, вы ничего не найдете, реальных отзывов на эту похудалочку нет. Пишут подобее отзывов для того чтобы вам его продать. Не ведитесь на этот обман. Мы писали и будем писать и дальше, нет средств для похудания которые помогут вам скинуть вес в короткий срок. Идите к диетологам, не тратьте деньги в пустую. Покупая такие чудо товары вы только поддерживаете мошенников. "

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 06 июн 2019, 21:48

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Ну не знаю,кто-то на этом средстве реально похудел, в пример моя подруга. А кому то вообще не помог.

Я думаю, что ваша подруга наверное так хотела похудеть, что не только принимала препарат, но еще правильно организовала свое питание. Правильное питание тоже очень много значит. Отказ от мучного и сладкого лично мне дал в первый месяц отвес в 6 килограммов. Так что думаю тут дело даже не в самом препарате, сколько в изменении пищевых привычек и уменьшении объема потребляемой пищи.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 июн 2019, 16:42

Тамара1983 писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Ну не знаю,кто-то на этом средстве реально похудел, в пример моя подруга. А кому то вообще не помог.

Я думаю, что ваша подруга наверное так хотела похудеть, что не только принимала препарат, но еще правильно организовала свое питание. Правильное питание тоже очень много значит. Отказ от мучного и сладкого лично мне дал в первый месяц отвес в 6 килограммов. Так что думаю тут дело даже не в самом препарате, сколько в изменении пищевых привычек и уменьшении объема потребляемой пищи.

Вот, кстати, у многих этих чудо-слимов в инструкциях по применению написано, что для получения эффекта надо исключить из рациона какие-то продукты (обычно высококалорийные), ограничивать себя в количестве пищи и т.п.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что при таких условиях человек похудеет и без этого "слима")) Однако часто похудевшие относят свои результаты на счет употребления чудо-препарата, а не на счет того, что они себя ограничивали. Может быть, им жалко потраченных денег, и они пытаются убедить себя и окружающих в том, что средство все-таки подействовало. Но гораздо большее количество людей пишет, что такие "препараты" им никак не помогли.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 15 июн 2019, 13:40

Препарат принимать не пробовала, но выскажу сове мнение. Исходя из указанного состава продукта могу судить о том, что он должен быть безопасным. Конечно, если человек не имеет индивидуальных реакций на компоненты. Но по-хорошему отсутствие вреда и эффективность при похудении нельзя сравнивать. Сложно судить о том, как растительные компоненты помогут расщепить жировые отложения накопленные годами, если не изменить привычный рацион питания и не увеличить активность. Поэтому мое мнение, что к похудению стоит подходить изначально со стороны пересмотра питания. Вспомогательные препараты дают сомнительный эффект.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 10 июл 2019, 16:43

Лейла писал(а):Источник цитаты Препарат принимать не пробовала, но выскажу сове мнение. Исходя из указанного состава продукта могу судить о том, что он должен быть безопасным. Конечно, если человек не имеет индивидуальных реакций на компоненты. Но по-хорошему отсутствие вреда и эффективность при похудении нельзя сравнивать. Сложно судить о том, как растительные компоненты помогут расщепить жировые отложения накопленные годами, если не изменить привычный рацион питания и не увеличить активность. Поэтому мое мнение, что к похудению стоит подходить изначально со стороны пересмотра питания. Вспомогательные препараты дают сомнительный эффект.

Совершенно здравая мысль, я тоже думаю, то не стоит надеяться на какие-то мифические таблетки, нужно обязательно следить за питанием.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 03 авг 2019, 22:51

Состав средства неплохой, но сразу видно, что обладает выраженными слабительными свойствами.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 15 сен 2019, 14:32

Противопоказания, побочные действия
Ограничения к приему Slimia достаточно обширны. Абсолютными противопоказаниями служат:
несовершеннолетний возраст;
беременность и период кормления грудью;
индивидуальная гиперчувствительность к компонентам;
наличие органических причин ожирения (гормональный сбой, нарушения функций щитовидной железы, гипоталамические повреждения);
прием других лекарств, действующих на ЦНС или ингибиторов МАО;
нарушения мозгового кровообращения;
артериальная гипертензия 2-3 степени;
аритмия;
тяжелые почечные или печеночные патологии;
психические заболевания;
наркотическая или алкогольная зависимость в анамнезе.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 22 сен 2019, 14:16

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Так средство еще и омолаживающим эффектом обладает? Тогда его должно быть трудно достать. А вообще гарантированного результата никто не может дать, это чисто маректинговый ход. Чтобы похудеть нужно меньше кушать и заниматься спортом, а если просто пить какие-то настойки - это не поможет. Особенно если запивать этот напитком большой кусочек тортика.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 11 окт 2019, 21:06

Я много перепробовала разных сборов, но результата особого не ощутила. Slimmer у нас в продаже не встречала, возможно просто не обращала внимания, по составу вроде как диарею не должен вызывать, но у каждого организма своя реакция, поэтому в принципе может быть все, что угодно. У меня, если вылазит какой-то побочный эффект, я сразу прекращаю это принимать. Ничего хорошего от того, что вы потеряли много жидкости. Это не лишний вес ушел, а жидкость. Она восстановится снова в полном объеме.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 13 янв 2020, 18:36

Я бы не стала принимать такое средство, очень сомнительное...Не бывает волшебных пилюль, если хочешь худеть, то только диета+спорт.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей