Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение AnnaD » 03 дек 2019, 19:59

DianeRose писал(а):Источник цитаты Пол-литра воды - это явно перебор, одного стакана воды, выпитого за за 10 минут до еды вполне достаточно. По правде говоря, ни одна из упомянутых диет не произвела не меня впечатления, да и ничего нового в них нет. Хотя, действительно, стакан воды перед едой несколько снижает аппетит, это давно известный факт. Только это не диета, а просто способ снизить аппетит.

Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение Mania » 11 апр 2020, 20:10

AnnaD писал(а):Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Если не секрет, то как долго вы пьете воду в таком количестве? И как ваше пищеварение, не страдает ли от обилия воды? Есть ли отеки и как справляетесь с необходимостью постоянно ходить в туалет? Просто я ищу мотивацию начать употреблять правильное количество воды в день. Но выпить стакан воды за один присест без варенья или конфетки для меня непривлекательная перспектива, поэтому все откладываю этот долг перед своим здоровьем на потом.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение Юна » 10 июн 2020, 19:34

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
AnnaD писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Пол-литра воды - это явно перебор, одного стакана воды, выпитого за за 10 минут до еды вполне достаточно. По правде говоря, ни одна из упомянутых диет не произвела не меня впечатления, да и ничего нового в них нет. Хотя, действительно, стакан воды перед едой несколько снижает аппетит, это давно известный факт. Только это не диета, а просто способ снизить аппетит.

Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Я вот лично раньше очень мало в своём рационе использовала продукты растительного происхождения в живом виде. Но когда постепенно начала увеличивать их в рационе, начала худеть!

Ну вы зачем вот это все скопировали, когда речь идет о воде, а вы про растительную пищу. Вы хоть читаете немножко? Постоянно одно и то же твердите, как дятел, и просто засоряете форум. Здесь, правда немножко по-другому - типа, начали "увеличивать в своём рационе продукты растительного происхождения в живом виде", а то писали, что только сырыми овощами и питаетесь и давно уже стали сама стройность..

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение fattyLucy » 11 июн 2020, 16:11

Половина литра воды перед едой - для меня это тоже перебор, если жажды нет. Но если жажда, то заметила, что можно и до, и во время еды пить вволю и все благополучно усвоится. Короче говоря, больше двигаешься - больше пьешь воды и, соответственно, в заполненный водой желудок войдёт меньше еды и ты будешь худеть. Вот написала и сама хочу в это верить. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение KatyaL » 13 июл 2020, 11:03

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Половина литра воды перед едой - для меня это тоже перебор, если жажды нет. Но если жажда, то заметила, что можно и до, и во время еды пить вволю и все благополучно усвоится. Короче говоря, больше двигаешься - больше пьешь воды и, соответственно, в заполненный водой желудок войдёт меньше еды и ты будешь худеть. Вот написала и сама хочу в это верить. :lol: :lol: :lol:

Все правильно, надо следить за ощущениями. Насколько я понимаю, если у человека повышенная кислотность, то стакан воды перед едой не сделает погоды в желудке. У меня пониженная, поэтому после стакана пища будет плохо усваиваться.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение Юлия Глазкова » 05 сен 2020, 15:17

Небольшое дополнение к диете:
Фрукты на данной диете для ленивых можно кушать после любого приема пищи по истечению двух часов. Также, если тебе захотелось выпить кефир, то перед его употреблением вовсе не нужно пить дополнительную жидкость.
Обрати внимание, что ввиду потребления большого количества воды, которая может вымывать минералы, обязательно параллельно с диетой для ленивых минус 12 кг принимай какой-нибудь минеральный комплекс. При этом не забывай, что диета для ленивых не должна длиться дольше пяти недель. Ее можно повторить через месяц после окончания первого подхода. Также нужно отметить, диета для ленивых не подойдет для девушек, у которых есть проблемы с почками.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение Юлия Глазкова » 05 сен 2020, 15:17

Небольшое дополнение к диете:
Фрукты на данной диете для ленивых можно кушать после любого приема пищи по истечению двух часов. Также, если тебе захотелось выпить кефир, то перед его употреблением вовсе не нужно пить дополнительную жидкость.
Обрати внимание, что ввиду потребления большого количества воды, которая может вымывать минералы, обязательно параллельно с диетой для ленивых минус 12 кг принимай какой-нибудь минеральный комплекс. При этом не забывай, что диета для ленивых не должна длиться дольше пяти недель. Ее можно повторить через месяц после окончания первого подхода. Также нужно отметить, диета для ленивых не подойдет для девушек, у которых есть проблемы с почками.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение AnnaD » 02 ноя 2020, 15:09

Тамара1983 писал(а):Источник цитаты Если честно, то у меня эта диета вызывает некоторое недоумение. Как это кушать все, только воду при этом принимать. Я уже долгое время питаюсь правильно, внимательно слежу за содержание БЖУ и калорийностью, пью воды более 2 литров в день, но результата особенного нет, за месяц похудела на 1,5 кг. Так что я просто не верю в такое похудение. Какие конфеты и мучное? Это просто очередной развод доверчивых женщин.

Вот согласна с вами полностью, не думаю, что на такой диете можно сильно похудеть, я бы точно не похудела)))

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение fattyLucy » 10 ноя 2020, 11:05

AnnaD писал(а):Источник цитаты
Тамара1983 писал(а):Источник цитаты Если честно, то у меня эта диета вызывает некоторое недоумение. Как это кушать все, только воду при этом принимать. Я уже долгое время питаюсь правильно, внимательно слежу за содержание БЖУ и калорийностью, пью воды более 2 литров в день, но результата особенного нет, за месяц похудела на 1,5 кг. Так что я просто не верю в такое похудение. Какие конфеты и мучное? Это просто очередной развод доверчивых женщин.

Вот согласна с вами полностью, не думаю, что на такой диете можно сильно похудеть, я бы точно не похудела)))

Похудеть за месяц на 1,5 килограмма - это неплохо. Я на правильном питании и спорте худела намного медленнее и за 10 месяцев 7 килограмм сбросила. Поначалу ограничивала себя в еде и во вредностях, а когда поняла, что процесс разогнался и пошёл необратимо, то даже немного расслабилась и это никак не повлияло на процесс. Вода внутрь заливается уже беспрепятственно. Даже если пью из маленькой чашки, рука потом раза 3 тянется к чайнику за новой порцией. Так что все меняется по ходу дела.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение Andy » 06 дек 2020, 16:15

Заметила, что многие описания диет начинаются со слов, что худеть нужно с комфортом и есть можно все, что хочется. Но, когда дочитываешь требования и ограничения до конца появляется немало вопросов к тому, кто этот режим питания составил. Мне кажется, что если вообще ничего не есть после 16.00 можно заработать гастрит или что похуже, нельзя так долго голодать.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость