Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Альба
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:35

Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Альба » 29 мар 2019, 11:22

Препарат Акомплия Римонабант разрешен в Евпропе. Ассоциация врачей дала добро на продажу этого средства от ожирения. Прежде чем давать Акомплии зеленый свет, средство было протестировано и тщательно изучено. Принимали в тестировании около 10 тысяч человек со всего мира, которые страдали реальным ожирением и диабетом.

Реальное ожирение, это не когда девушка видит два см жирка на теле вместо одного, а когда индекс массы тела превышает 30 единиц. Чтобы было проще визуализировать, это человек с ростом 170 см весит 130 кг.

Механизм действия Акомплии Римонабант

Акомплию относят к блокаторам. Принимая по одной таблетке один раз в сутки (утром, за один час до завтрака), уменьшается тяга к сладкому, жирному, соленому - всему тому, от чего человек набирает вес.

В отличие от БАДов, которые зачастую не помогают похудеть, и где в аннотациях пишут примерно следующее: не требуется физическая нагрузка, не нужно соблюдать диету, ешьте что хотите и худейте - Римонабант надо принимать, соблюдая правильное питание.

Но это питание - не диета, а именно сбалансированное комплексное употребление белков, жиров и углеводов. Потому как диета кратковременна, а Акомплию надо принимать длительное время, чтобы был результат. Не меньше месяца однозначно. И физическая зарядка обязательна.

23.jpg
23.jpg (53.69 КБ) 6386 просмотров


У таблеток Акомплия Римонабант есть побочные действия (впрочем, назовите хоть одно лекарство, у которого нет противопоказаний):

- головокружение,

- тошнота,

- сухость во рту,

- диарея.

Сама я таблетки не пила, у меня нет настолько лишнего веса. А вот моя тетя, у которой диабет второго типа и лишний вес 25 кг, она пила Акомплию. Заказывала у подруги, которая живет за границей. Спросила перед покупкой у врача - можно ли? Врач ответила - на ваше усмотрение. Вес поможет снизить, но если препарат не подойдет, то надо прекращать прием.

В общем, таблетки моей тете не подошли. Пила она их полтора месяца, после первой недели начала болеть голова. Так как у нее головные боли частые, то поначалу не связывала прием Акомплия Римонабант с болью. Но когда у тети появилась депрессия, то уж точно поняла, что дело в таблетках. Таблетки действовали, за курс тете удалось похудеть на 4 кг. И если бы не побочные эффекты, она бы и дальше их принимала.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 30 мар 2019, 16:32

Когда начинаешь принимать любое лекарство, надо всегда прислушиваться к своему организму.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Bad_Cat » 01 апр 2019, 20:00

Любые препараты для похудения это прежде всего большой риск для здоровья, а это между прочим невосполнимый ресурс, а не мелочь какая, вот только почему-то о нем думают в последнюю очередь. Только сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки дадут действительно хороший результат, который благотворно скажется на здоровье, очень советую.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 02 апр 2019, 12:06

Bad_Cat писал(а):Источник цитаты Любые препараты для похудения это прежде всего большой риск для здоровья, а это между прочим невосполнимый ресурс, а не мелочь какая, вот только почему-то о нем думают в последнюю очередь.

Знаете, у многих людей, особенно это касается женского пола, есть такая особенность - сначала сделать, а потом подумать. Вот, к примеру, похудеть очень хочется. Но есть "вкусняшки" тоже хочется. Вот Машка из рекламы похудела с помощью таблеток. А я чем хуже? :) Куплю и буду пить, через два месяца стану стройная, как лань. И есть при этом меньше не стану. Утру нос своим коллегам/подружкам/знакомым. А на деле оказывается, что вес никуда не уходит, здоровье портится, самочувствие ухудшается. А потраченные на таблетки деньги ушки в никуда. Вот тут только начинаешь задумываться, но уже поздно((

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Fabia » 13 апр 2019, 12:08

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Bad_Cat писал(а):Источник цитаты Любые препараты для похудения это прежде всего большой риск для здоровья, а это между прочим невосполнимый ресурс, а не мелочь какая, вот только почему-то о нем думают в последнюю очередь.

Знаете, у многих людей, особенно это касается женского пола, есть такая особенность - сначала сделать, а потом подумать. Вот, к примеру, похудеть очень хочется. Но есть "вкусняшки" тоже хочется. Вот Машка из рекламы похудела с помощью таблеток. А я чем хуже? :) Куплю и буду пить, через два месяца стану стройная, как лань. И есть при этом меньше не стану. Утру нос своим коллегам/подружкам/знакомым. А на деле оказывается, что вес никуда не уходит, здоровье портится, самочувствие ухудшается. А потраченные на таблетки деньги ушки в никуда. Вот тут только начинаешь задумываться, но уже поздно((

Это вы сейчас описали 70% женского населения нашей планеты. Наша лень - вот что не дает нам быть стройными)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 12 май 2019, 12:04

Альба писал(а):Источник цитаты моя тетя, у которой диабет второго типа и лишний вес 25 кг, она пила Акомплию. Заказывала у подруги, которая живет за границей. Спросила перед покупкой у врача - можно ли? Врач ответила - на ваше усмотрение.

Что-то врач у нее какая-то странная, как это - на свое усмотрение? Она должна была или разрешить или нет. Мы-то что понимаем в процессах, происходящих внутри наших организмов? Тем более что у человека такая опасная болезнь.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 22:33

Мне Акомплия Римонабант помогла уже на 6 кг за 2 месяца похудеть. Я очень довольна результатом)))

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Катенок » 22 авг 2019, 16:32

У меня тоже были головные боли на фоне приеме Акомплии, но я думала, что это из-за перенапряжения на работе. А так аппетит отлично снижает, в целом я довольна результатом.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение AnnaD » 27 ноя 2019, 23:18

Акомплия (Римонабант) довольно сильный препарат для людей страдающих ожирением, призванный снижать вес в процессе лечения. С его помощью происходит снижение объема потребляемой пищи и снижение аппетита у больного.

Этот лекарственный препарат нельзя принимать бесконтрольно просто для того, чтобы похудеть. Вес должен превышать норму на 30 и более килограмм.

Подводя итог можно сказать, что не надо спешить с приемом данного лекарственного средства.

Здоровье дороже!

Кроме во всех цивилизованных странах этот препарат отозван из-за того, что он негативно влияет на психику, и это доказанный факт.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акомплия Римонабант - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 18:54

Валентина писал(а):Источник цитаты Мне Акомплия Римонабант помогла уже на 6 кг за 2 месяца похудеть. Я очень довольна результатом)))

Как обнадеживающе звучит! Я все больше склоняюсь к тому, чтобы все-таки потратиться на этот препарат.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей