Линдакса - отзывы худеющих

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 22 янв 2020, 12:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Mary писал(а):Источник цитаты Я принимала Сибутрамин, но не в форме Линдаксы, а в форме Меридии. Побочки, конечно, были, но не такие страшные, небольшое сердцебиение, а результат в плане похудения хороший. Побочки подробно описываются в теме нашего форума, посвященной Меридии: viewtopic.php?f=18&t=21427&p=60532&hilit=меридия+для+похудения#p60532.

Если честно, лучше вообще не использовать никакие препараты для снижения веса. Вот зачем вам нужны эти побочные эффекты?

Я тоже не понимаю, почему люди так халатно относятся к своему здоровью. Во всех цивилизованных странах Сибутрамин запрещен, а мы так легко - ой, да ничего страшного, немного проблемы с сердцем и все.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Дарина888 » 04 апр 2020, 20:40

Mary писал(а):Источник цитаты Я принимала Сибутрамин, но не в форме Линдаксы, а в форме Меридии. Побочки, конечно, были, но не такие страшные, небольшое сердцебиение, а результат в плане похудения хороший. Побочки подробно описываются в теме нашего форума, посвященной Меридии: viewtopic.php?f=18&t=21427&p=60532&hilit=меридия+для+похудения#p60532.

Для вас может побочки и не страшны, а для некоторых действие сибутрамина оказывается очень опасным, вплоть для летального исхода.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 09 окт 2020, 15:39

Вот нашла такой отзыв:
Скажу, что возможно я скинула пару килограмм за непродолжительное время приёма Линдакса, т. к. кушать не хотелось совсем, но при этом не хотелось, ни спать, ни работать, ни жить вообще. Постоянно тошнило, была поначалу апатия ко всему, которая через несколько дней превратилась в депрессию. Болела голова, я срывалась на всех, появился запор, желудок перестал работать совсем. Таким образом продержалась я 5дней и выбросила Линдаксу в помойное ведро. Женщины, девочки ни к чему так издеваться над своим организмом, в своём желании иметь тонкую талию, мы не задумываемся о последствиях. Не повторяйте мою ошибку. Не покупайте этот препарат!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 31 янв 2021, 20:19

И не факт, что она бы еще похудела. А если голова болит от этого средства, то вообще хреново.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Ella87 » 10 окт 2021, 17:16

Вот такой отзыв еще нашла:

Так как таблетки я выпила не все, желание похудеть осталось, ошибки свои я поняла, через какое то время я решила попробовать их допить, но уже не голодая. Выпивала так же, как и в первый раз, по одной капсуле с утра, но теперь обязательно ела, три раза в день, сначало через силу, а потом привыкла и ела даже с удовольствием. В итоге пропила я Линдаксу чуть больше двух недель, при этом старалась ограничивать себя в сладостях и булочка, ну и после 18 не ела. Похудела с 83 до 77 кг. То есть на 6 кг! Из побочек второй раз была та же сухость и сердцебиение. Но со временем я заметила, что активность пропала, хорошее настроение потихоньку сменилось какой то аппатией что ли. Когда перестала пить этот препарат, аппетит вернулся и за ним вернулись мои киллограмы. Вообще я пила много разных таблеток для похудения, почти все они с одним действующим веществом сибутрамином и эффект и результат похожие! Единственное, что мне действительно помогло и вес держался достаточно долго это редуксин (то же сибутрамин), о нем можно почитать и посмотреть фото "до" и "после" в конце отзыва. А вообще таблетки пить я не советую, да, многие из них кажется, что помогают, но лишь на время, а здоровье оно ведь навсегда может быть испорчено.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 04 ноя 2021, 18:49

Катенок писал(а):Источник цитаты Хоть все пишут, что этот препарат запрещенный, я его заказала в интернет-аптеке и начала принимать. Пока побочных эффектов нет. Думаю, что зря запретили.

В интернет-аптеке, может, вам мел какой-нибудь продали, так какой толк тогда? Ну, может, зубы будут крепче. :lol:

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение NadinXXX » 23 мар 2022, 12:09

Отзыв из сети
Немного о препарате. Линдакса произведена чешской компанией. Как заверяет производитель, препарат для ленивых людей со слабой силой воли, он избавляет от зависимости к еде.

Теперь чуть-чуть моей истории. После родов поправилась до 104 кг(фото на море)-сама себе была противной, мерзко мыло в зеркало смотреть(до родов была 60). Ребенка не кормила грудью т. к молока не было. Вроде и кушала не много, да и токсикоз был, сказалось наверное лечение гормонами(((

По совету подруг и знакомых я пошла к диетологу, от мне и посоветовал, НО сказал обязательно кушать, т. к будут побочки от лекарства для похудения "Линдакса"!!!!

Сидела я на диете Протасова(овощи сырые и кисломолочка) и принимала препарат. Скажу прямо, легко не было, всегда хотелось пить, кушала через силу(нужно было в себя впихнуть 2 кг овощей и 700 грамм кисломолочки.

Побочных эффектов у меня не было!!!! Правда по началу побаливала голова(((

Похудела я на 40 кг, без спорта, хотя ребенок у меня как спортивный тренажер)))
Прошло три месяца, ни поправилась не на грамм, правда я сейчас на правельном питании, кушаю все кроме сладкого и белой выпечки. Сладеньким иногда себя балую, но на следующий день разгруз и пока все в норме!

Зато сейчас я себя чувствую уверенной в себе женщиной. Которая идет в магазин и покупает то что нравится, а не то во что влезу!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Olga1998 » 30 авг 2022, 12:27

Отзыв из сети
Я пробовала эти таблетки, нельзя сказать что они очень хорошие но и не плохие. я когда начала их пить и вот прямо утром выпиваю таблетку и весь день хожу как в тумане, да соглашусь кушать не хочется, ни утром, ни вечером, ни поздно ночью, это при условии что я утром не завтракаю.
В течении дня меня тошнило, давление падало и поднималось, было очень плохо, прямо даже несколько мутило, но я нашла выход, если это так можно назвать, сначало утром я кушала хоть кусочек хлебушка, и пила таблетку и тогда более менее мне было хорошо, не всегда но всё же лучше. и весь день мне было лучше по сравнению с тем что было если я не кушала перед употреблением. при них скинула 20 кг. очень довольная, из редко на недельку их тоже пью чтобы поддерживать себя в форме. всем советую. я кстати сдавала до и после употреблением я кровь и анализы и в организме всё в порядке. Пробуйте, но внимательно читайте инструкцию, много побочных эффектов.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей