ПБК-20 - отзывы 

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 18:51

Моя мама на даче выращивает тыквы, поэтому у нас всегда много семян. Я их высушиваю и ем по вечерам вместо бутербродов с колбасой. Поэтому мне никакой ПБК-20 не нужен)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Юна » 20 янв 2020, 20:25

Ну не впечатлил меня этот препарат, я его название записывать не буду. Сейчас уйду с этой страницы и забуду.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Elena8383 » 26 апр 2020, 15:00

Много не очень хороших отзывов:

Я не раз искала пути легкого похудения и тут в один день увидела рекламу на сайте дома 2, типа Марина Африкантова скинула 20 кг за месяц.
Вот я и попалась на эту удочку) заманила блин реклама. Захотелось и самой скинуть без усилий 10 кг.
Так как я с Украины, нашла вроде официальный сайт и приобрела чудо похудашку!
Ждала как чудо, и вот спустя 2 дня помчалась на новую почту, с мыслей, что через месяц буду стройняшкой.
Начала принимать препарат по три раза в день, ну и поняла, что он мне не помогает, пила ровно месяц и результата 0! Побочных не заметила (не так как в ЛИДЕ), но и смысла их приема я тоже не поняла. В состав входит клетчатка семян тыквы, которая в аптеке стоит 30 гр, а этот препарат 350! Так, что деньги зря!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Фуксия » 13 июн 2020, 15:10

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Ирина Высоцкая писал(а):Источник цитаты Моя мама на даче выращивает тыквы, поэтому у нас всегда много семян. Я их высушиваю и ем по вечерам вместо бутербродов с колбасой. Поэтому мне никакой ПБК-20 не нужен)))

Кстати семена тыквы очень полезны. В нём столько уникальных микроэлементов. Я тоже их ем.)

Семена тыквы, конечно, полезны, но только какое отношение они имеют к похуданию?))) Я тоже, кстати, люблю ними полакомиться.
В который раз убеждаюсь в том, что большинство широко разрекламированных средств для похудения похудеть не помогают, вернее, помогают похудеть кошельку - порой даже очень значительно. Хорошо, что хоть отзывы правдивые есть в Интернете, может быть, они "отговорят" кого-то от ненужных покупок. Ну и читать составы средств тоже нужно - зачастую эти чудо-юдо-слимы состоят из ингредиентов, которые априори не могут помочь в деле похудания, как мы в очередной раз здесь видим.

valentinakr69
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 18:39
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение valentinakr69 » 17 авг 2020, 23:00

Главное, слово "профессиональны" добавить. Еще бы написали "ультра делюкс" ....

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Юлия Глазкова » 20 авг 2020, 11:03

Если честно, перечитала множество отзывов о препарате и очень мало положительных, в основном все не довольны:

Полная ерунда девочки! Оператор так красиво рассказывала мне о том какой это чудо препорат. Веса лишнего у меня не много но похудеть чуток хочеться, я домахазяйка сижу дома движений не достаточно решила попробовать! Ерунда полная съела я эти коробки в итоги нечего не изменилось, вес как стоял на одном месте так и остался, я держала диету и пила вместе с блакатором чай для похудения, думала для лучшего эффекта! Но увы и ах, чудо не произошло! Решила просто на кефире сидеть, прошло 2 дня и у меня минус 1кг! Чудо кефир)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Тая » 23 дек 2020, 19:11

Elena8383 писал(а):Источник цитаты Много не очень хороших отзывов:

Я не раз искала пути легкого похудения и тут в один день увидела рекламу на сайте дома 2, типа Марина Африкантова скинула 20 кг за месяц.

Африкантову ее Рома гоняет, заставляет спортом заниматься ежедневно, есть только правильную еду и строго-настрого запрещает пить кофе. А она его боится и все делает так, как он велит. Отсюда и ее похудение. Она немножко похудела - это правда, но не за месяц на двадцать килограммов, а за довольно продолжительное время. Можно сказать, за года, потому что с Капаклы она уже не один год.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Катрина » 10 янв 2021, 20:46

Лейла писал(а):Уже встречала информацию об этом препарате, лично у меня доверия он не вызывает и желания пробовать его нет.

И правильно делаете, сйечас таких препаратов видимо-невидимо, и все обещают просто потрясающий результат, когда можно много есть и при этом худеть. Но это все неправда, похудение возможно только при снижении калорий.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 18 май 2021, 11:12

Вот такие чудеса бывают ))
Заказала ПБК, получила и тут же стала применять в соответствии с инструкцией.
Я принимала 3 раза в сутки перед едой по 1 ст. л. порошка, разведенного в жидкости. Вкус никакой, просто не особо приятно глотать безвкусную сухую кашицу, но ради красоты и как оказалось здоровья чего только не сделаешь!
Препарат принимала месяц, уже после первой недели заметила, что чувствую себя замечательно, энергия бьет через край, за все хватаюсь, все успеваю (а у меня муж и 2 детей)! Во-вторых, в первую неделю ушли 2 кг!!! И мой вес составил 62 кг. В последующие недели я прощалась с 1,3-1,6 кг в неделю, и в итоге через месяц весы показали отметку в 58 кг!

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Anya » 14 июл 2021, 14:47

Вот такой отзыв нашла:

Когда подруга пригласила меня к себе свидетельницей на свадьбу, в голове сразу же появилась первая мысль - нужно похудеть. Времени до торжества было три месяца. Сразу же начала искать средства, которые бы ускорили процесс похудения. Нашла пбк-20, неплохие отзывы, цена вполне доступная и хороший состав. Заказала и приехала ко мне упаковка этого порошка. Принимала его два раза в день. Как принимать и в каких дозах - все подробно расписано на упаковке. Помимо блокатора в своем рационе я произвела небольшие изменения. Убрала все колбасы, сырокопченое мясо, жирную еду, жареное, картофель и мучное. Вот макароны я кушаю, но только из твердых сортов пшеницы. В еде я себе не отказывала, кушала много говядины отварной, много рыбы и овощей. Фрукты старалась кушать в первой половине дня. На ужин моя порция еды всегда была очень скромная. Пбк 20 помог мне при таком питании ускорить обмен веществ и худеть я начала быстро. Первая неделя и уже минус 2 кг. За месяц скинула 6 кг. За второй месяц еще 2 кг. Одной упаковки хватило ровно на два месяца. Здорово! Очень рада, что появилась такая мотивация привести себя в форму.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя