ПБК-20 - отзывы 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение Юна » 17 июл 2021, 11:03

Anya писал(а):Источник цитаты Вот такой отзыв нашла:
Помимо блокатора в своем рационе я произвела небольшие изменения. Убрала все колбасы, сырокопченое мясо, жирную еду, жареное, картофель и мучное. Вот макароны я кушаю, но только из твердых сортов пшеницы. В еде я себе не отказывала, кушала много говядины отварной, много рыбы и овощей. Фрукты старалась кушать в первой половине дня. На ужин моя порция еды всегда была очень скромная. Пбк 20 помог мне при таком питании ускорить обмен веществ и худеть я начала быстро.

Ну это разве интересный отзыв? Он же чисто рекламный. Женщина описывает правильно питание, да и только. А между прочим так, ненавязчиво, вставляет словечки про препарат. А он там совсем ни к месту.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 26 мар 2022, 11:13

Вот такой отзыв в сети
Добрый вечер милые дамы, хочу с вами поделится своим опытом! После вторых родов я не много поправилась, и решила что то с этим делать, в интернете увидела рекламу ПБК 20, и конечно же повялась!!!!! Заказала через неделю пришел мой заказ за 4 пачки по 100гр каждая отдала 13500тнг, начала принемать, на второй день начало меня тошнить, на третий тошнота прошла, пила я его с кефиром потому что с водой обычной его пить не возможно он отвратительный на вкус, и вот пью вторую неделю а результата ноль! Очень обидно что сейчас так много обмана((((( лучше бы я в таком случае купила что то своим детям а не просто так выкинула эти деньги на ветер!!!! Пожалуйста не верьте рекламе!!!! Обманывают людей!!!! Решила что допью этот курс и больше не когда в жизни не буду верить рекламе!!!! И искала отзывы, на их сайтах только и пишут что с ума сойти все похудели!!!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПБК-20 - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 26 янв 2023, 11:16

Отзыв из сети
Приобрела препарат и ждала как чудо, и вот спустя 2 дня помчалась на новую почту, с мыслей, что через месяц буду стройняшкой.
Начала принимать препарат по три раза в день, ну и поняла, что он мне не помогает, пила ровно месяц и результата 0! Побочных не заметила, но и смысла их приема я тоже не поняла. В состав входит клетчатка семян тыквы, которая в аптеке стоит копейки, а этот препарат в десять раз дороже! Так, что деньги зря!


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя