Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Klaydi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:51

Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Klaydi » 24 авг 2019, 13:24

Я хочу похвалить альфа-липоевая кислота и l-карнитин Турбослим от компании Эвалар. Читала, что много женщин тут на форуме используют их продукцию и я не исключение.

Сначала поясню почему именно эта продукция. Как тут уже принято писать для недоверчивых дам - я не рекламщик, мне ни администация форума ни компания Эвалар не платит деньги за мой отзыв. Да, согласна. в последнее время очень много на форуме мнений про Турбослим, и хочу заметить - не все они положительные. Не буду других в пример приводить, тех, кому не помог Турбослим, я например, не довольна их жвачкой, не понравился кофе, не впечатлил Блокатор калорий.

Люди покупают именно эту марку потому что:

1. Она раскрученная, идет активная реклама

2. Она безопасная (есть все сертификаты, да и то, что это рекламируется и продается не на каких-то непонятных сайтах, а в аптеках, говорит само за себя)

3. Она стоит не дорого. Средняя цена в пределах 400 рублей. Да, для кого-то и это деньги, тем более, не всегда выбранная продукция помогает.

В общем, все вкупе приводит к тому, что люди покупают и потом делятся впечатлениями.

Вот как я сейчас скажу, что Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин, за упаковку в 60 таблеток я заплатила 307 рублей, мне помогло похудеть за месяц на 2,9 кг. Месяц - это стандартный курс приема добавки. В день надо пить по две таблетки. Желательно утром, натощак, по стандартной для многих подобных добавок схеме: за 25-30 минут до еды, запивая стаканом чистой воды.

23.jpg
23.jpg (85.3 КБ) 3664 просмотра


Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - это новинка продукции, бренд этого года, ну по крайней мере мне так аптекарь сказала. Что из себя представляет состав:

- Альфа-липоевая кислота. Это антиоксидант, которые ускоряет обменные процессы, регулирует липидный (жировой) и углеводный обмен. Понижает холестерин и уровен сахара. Уменьшает аппетит. Замедляет старение - уменьшает появление морщин и дряблость кожи.

- Эл-карнитин - это витамин группы В11. Левокарнитин так же активизирует расщепление жиров. Данный препарат используется отдельно как жиросжигатель, и обсуждению Эл-карнитина посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=124&hilit=карнитин.

Вообще, как мы знаем со школы, витаминов в организме много и все они важны, но лидером по необходимости является все же группа В.

В5, В6, В2, В1 - все эти витамины задействованы так или иначе в процессах ускорения метаболизма, восстановления обмена веществ, важны для сердца, сосудов, суставов, мышечной массы. И все они присутствуют в Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин .

Так как описанные мной выше таблетки являются пищевой добавкой, а не лекарственным препаратом, то ограничения к применению есть, но они минимальны и все указаны в аннотации к использованию. К примеру, диабет, проблемы с щитовидной железой, гастрит, язва, - эти болезни указаны в списке, но не совсем под запретом. Если ваш лечащий врач даст "добро" на применение для похудения данных таблеток, то можете применять.

Мой опыт похудения на Турбослиме альфа-липоевой кислоте и l-карнитине

Я не спрашивала ни у кого совета, просто купила и пропила курс. Побочек не было, чувствовала себя отлично, вес уменьшался, я реально ощущала, что к концу месяца стало меньше жира на талии и бедрах. Ела чуть меньше чем обычно. Из физической активности - почти ежедневные прогулки обычным шагом. Для меня оказалась добавка результативной. Знаю, что спустя время буду покупать еще Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин (между курсами надо делать промежутки хотя бы 3-4 месяца).

Вот что еще хотела сказать. Когда читала на отзовиках отзывы тех, кто пил препарат, то процентов 70 (ну понятно, что это лишь мое впечатление, а не официальная статистика) сказали что действительно было похудение. У кого-то на 1 кг, а кто-то за месяц целых 5 кг сбросил. Может правда. может нет, я лишь свой опыт пишу.

Одна девушка написала, что лучше покупать по отдельности в аптеке эл-карнитин и альфа-липоевую кислоту. Что по цене выходит отличная экономия. Я была сегодня в аптеке и хотя мне пока не надо, решила чтобы быть объективной, узнать цены. Так вот, как и писала, Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин стоит 307 рублей.

Липоевая кислота стоит 48 рублей 30 таблеток. Карнитин стоит 314 рублей 30 таблеток. Сами суммируйте)) Пусть не на много, но Турбослим дешевле. Ну и учитываем, что в Турбослиме есть ряд дополнительных витаминов, что комплексно для организма лучше.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Яна » 27 авг 2019, 22:09

И все-таки , мне кажется, что это реклама. Просто я худела на Ксеникале и за месяц похудела на 1,7 кг, а тут на Эваларе, и всего-то плюс на какой-то ходьбе почти на 3 кг! Не может этого быть. Я бы и попробовала, но просто не верю.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Тая » 28 авг 2019, 19:45

Автор за месяц похудела на данном средстве на три кг, а кто-то, даже на пять и сильно себя не утруждали. Так это же редкостное средство! :shock:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Люся » 30 авг 2019, 12:02

Те, кто похудел на один килограмм за месяц лучше бы не хвалились. Это и не Турбослим бы мог подействовать.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Юна » 18 дек 2019, 17:35

Я бы не отказалась бы похудеть за месяц на 2,9 килограмма. Чтоб ни на диетах не сидеть, ни утруждать себя физическими упражнениями. И даже не пожалела бы этих денег. Но если бы только точно знала, что это не враньё. Что это пишет не засланный казачок от компании "Эвалар". А просто так тратить свои деньги не хочу. Потому что предложений много, и попробуй-ка все купи.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 25 дек 2019, 12:02

Юна писал(а):Источник цитаты Я бы не отказалась бы похудеть за месяц на 2,9 килограмма. Чтоб ни на диетах не сидеть, ни утруждать себя физическими упражнениями. И даже не пожалела бы этих денег. Но если бы только точно знала, что это не враньё. Что это пишет не засланный казачок от компании "Эвалар". А просто так тратить свои деньги не хочу. Потому что предложений много, и попробуй-ка все купи.

Не думаю, что препарат поможет сбросить вес, для этого нужно прилагать усилия, и без организации правильного питания похудения не будет.

ветка сакуры
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:05

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение ветка сакуры » 31 янв 2020, 13:13

Tatiana85 писал(а):Источник цитаты
Юна писал(а):Источник цитаты Я бы не отказалась бы похудеть за месяц на 2,9 килограмма. Чтоб ни на диетах не сидеть, ни утруждать себя физическими упражнениями. И даже не пожалела бы этих денег. Но если бы только точно знала, что это не враньё. Что это пишет не засланный казачок от компании "Эвалар". А просто так тратить свои деньги не хочу. Потому что предложений много, и попробуй-ка все купи.

Не думаю, что препарат поможет сбросить вес, для этого нужно прилагать усилия, и без организации правильного питания похудения не будет.


Татьяна, я полностью с вашим мнением согласна, что лишь прилагая усилия, мы можем достать рыбку из пруда. И тем не менее, я не хочу хаять Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин и утверждать, что это совсем не работает. Но при определенных условиях.

6-68-1024x682.jpg
6-68-1024x682.jpg (70.68 КБ) 3479 просмотров


Вот тут часто пишут, что "ой, да соблюдая питания и уделяя внимание, пусть даже минимальное спорту, я похудею и без всяких добавок, всяких средств". Могу с уверенностью сказать - а вы действительно "сядьте" на здоровое питание и не нарушайте его никогда и два раза в неделю занимайтесь спортом. Любым, хоть дома, хоть в зале, хоть на улице.

И я с уверенностью могу сказать, что НЕ У ВСЕХ, во-первых, получится делать это регулярно, а во-вторых, даже соблюдая правильные условия, нет гарантии, что вес пойдет вниз. Многие замечали у себя так называемый "эффект плато", когда в начале при соблюдении диету удается немного похудеть, а потом, что ты не делай, вес не сдвигается с мертвой точки. Эффект плато, кстати, обсуждается на нашем форуме, кому интересно - может почитать: viewtopic.php?f=101&t=13591.

Есть факторы, от которых никуда не деться:

- есть генетическая предрасположенность к полноте;

- надо учитывать уже существующий лишний вес - на сколько он велик и отличается от нормы;

- надо учитывать возраст человека, все понимают, что то, что удается с легкостью 20-летней девушке, не получится так быстро и просто у женщины за 40 лет;

- надо учитывать энергичность человека.

Если взять занятия на 20 минут. Кто-то сожжет 100 калорий, а кто-то, не прекращая работать в течение отведенного времени, сожжет 30 калорий.

Я всю жизнь с юности была активная девушка. Занималась долго танцами, пусть это народные танцы были, но как пошла в 6 лет так и до 25 занималась. Понятно, что как стала старше, то и реже посещала и прогуливала иногда. Но фигуру я держала, на сцене "бочонком" не покрутишься. Это и самой тяжело и визуально не красиво. Это я подвожу к тому, что с физической активностью у меня никогда не было проблем.

А потом любовь, свадьба, ребенок. Я знала, как надо держать вес, и все равно не смогла сделать так, чтобы фигуру сохранить. Я ела, и в период беременности и после, на фоне кормления грудью аппетит был волчий, потом я морально "ела" себя за обжорство и лишний вес, от этого аппетит только усиливался (я уже заедала неудовлетворенность собой). И в итоге загубила свой метаболизм.

А теперь перейду к таблеткам-БАДу "альфа-липоевая кислота и l-карнитин". В чистом виде это не таблетки для похудения. Вы можете сколько угодно, хоть год пить по 10 таблеток в день, но не изменив образ жизни, похудеть может и удастся, но на такую минимальную цифру, что потом будете разочарованы.

Ведь мы пользуемся различными средствами лишь тогда, когда вес и внешний вид уже явно показывают, что уже от 7-10 кг лишнего. Мало кто обращает внимание, если 1-3 кг в активе. Типа, да скину я их без проблем. И поэтому опять же в отзывах на какой-либо пост, негодуют - ой, да что это такое 2 сброшенных килограмма. Значит, препарат не действует.

То есть мы хотим по-прежнему есть калорийную и вкусную пищу в неограниченном количестве, а результат ждем что после месяца-двух приема таблеток чтобы ушло 10 и больше килограммов? Так не пойдет.

Я когда осознала проблему лишнего веса, я начала худеть. Точнее, пробовала начать и получалось у меня это плохо. Время на занятия собой у меня было. Есть любящие бабушки и другая родня, которая с желанием готова побыть с ребенком пару часов.

Но дело в том, что даже урезав калораж и начав дома (пока дома, потом пойду в зал) заниматься по системе Джиллиан Майклс, я не худела. Кстати, с этой системой похудения я познакомилась на нашем форуме в этой теме: viewtopic.php?f=113&t=21093. Потерянные 1-1,5 кг я не считала успехом, и вес стал. Обещание Джиллиан, что я похудею за 30 дней, не сбылось. Но я из тех людей, кто не жалеет денег, а помогает организму подтолкнуть, направить на рельсы похудения, и ничего зазорного не видит в том, чтобы пить таблетки. Тем более, что это биологическая натуральная добавка, а не химикаты.

Я знала про эл-карнитин, принимала добавку еще до беременности. Это аминокислота, которая отвественная за метаболизм в организме. Мало ее - наше ожирение с места не сдвинется. И увеличивается она в организме, то есть самостоятельно вырабатывается, в очень малых дозах. Эл-карнитин нужен для запуска ускорения метаболизма. Но для этого надо уменьшить съедаемые углеводы, и физическая нагрузка должна быть.

Про альфа-липоевую кислоту я не слышала, прочитала информацию в интернете. Что она и сама по себе для спортсменов полезна, а в компексе с эл-карнитином действует куда лучше, чем по одиночке эти оба препарата.

Причем нет такого в инструкции к применению, что обещают есть меньшее количество еды, что аппетит будет заглушен до минимума, что жирорасщепление будет идти ускоренными темпами.

Комплекс альфа-липоевой кислоты и эл-карнитина ускоряют обмен веществ. И при занятиях дают дополнительную энергию. Когда я начала пить таблетки, где-то через неделю я заметила, что мне легче заниматься, что я постепенно увеличиваю нагрузку и мое тело положительно отзывается, не болят мышцы, не "скрипят суставы")))

Вот хотела спросить у скептиков: "Есть ли разница в выражениях "таблетки для похудения" и "способствует снижению веса"? На мой взгляд, да, есть. Первый вариант - ясно дает понять, что принимая таблетки, вы похудеете (правда, не всегда это правда). А вот второй вариант лишь предупреждает - употребляя средство, вы МОЖЕТЕ похудеть. А можете и не похудеть.

Это примерно как на шампуне надпись - способствует избавлению от перхоти. Но моем голову, заканчивается флакон, а перхоть как была так и осталась (условный пример).

Мой личный опыт приема Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин

Я принимала по две таблетки в день, как и указано в рекомендации. Только вот я хочу спросить у автора темы - а где такие дешевые таблетки Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин она нашла? Чтобы таблеток хватило на месяц, с указанным выше порядком приема - две таблетки в день - надо купить упаковку в 60 таблеток. Я заплатила за это 872 рубля.

rpKPr04PryCldK6uaTnMLQ.jpg
rpKPr04PryCldK6uaTnMLQ.jpg (224.86 КБ) 3479 просмотров


Но автору от меня спасибо, я бы не сообразила сама купить по отдельности эль-карнитин и альфа-липоевую кислоту. Это реально выйдет по деньгам дешевле.

Ну и итог, куда же без него)). За месяц урезанного питания, занятий дома 2-3 раза в неделю и приема таблеток мне удалось похудеть на 3,1 кг. В марте, после необходимого перерыва, я снова буду пить этот комплекс, только уже купленный по одиночке. Это работает на похудение, если работать самой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Тая » 03 дек 2020, 20:33

ветка сакуры писал(а):Источник цитаты вы действительно "сядьте" на здоровое питание и не нарушайте его никогда и два раза в неделю занимайтесь спортом. Любым, хоть дома, хоть в зале, хоть на улице.

И я с уверенностью могу сказать, что НЕ У ВСЕХ, во-первых, получится делать это регулярно, а во-вторых, даже соблюдая правильные условия, нет гарантии, что вес пойдет вниз.

А с «Турбослимом-альфа-липоевой кислотой» гарантия, стало быть, есть. Ну всё, я сразу поверила и иду покупать «Турбослим-Альфа-липоевую кислоту», мне без нее теперь не жить. И никогда не похудеть. А не думаете ли вы, что вам через неделю стало легче заниматься, потому что организм привык к физическим упражнениям? А он ведь привыкает. Это поначалу только трудно, а потом становится все легче и легче. И это средство с длинным названием к этому, может быть, не имеет никакого отношения.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение AnnaD » 17 фев 2022, 12:04

Люся писал(а):Те, кто похудел на один килограмм за месяц лучше бы не хвалились. Это и не Турбослим бы мог подействовать.

Согласна, можно похудеть без турбослима на гораздо большее количество килограммов, достаточно пересмотреть питание и убрать по максимуму быстрые углеводы, тогда можно и на 5-6 кг похудеть.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 12 апр 2022, 19:19

Отзывы конечно противоречивые:

Достоинства
никаких
Комментарий
ну что, сегодня 8-ой день приема. и вот абсолютно ничего не изменилось, от слова совсем. аппетит пропадает, у тех кто так пишет, скорее всего от самовнушения. не ищите волшебства в таблетках

Достоинства
Карнитин
Недостатки
Необходимо соблюдать диету
Комментарий
Пропила курс и не один, карнитин помогает при физнагрузке, но чтобы был эффект похудения, нужно ещё питаться правильно, тогда таблетки работают.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя