Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Ritoma » 24 май 2022, 12:13

Могу только по L-карнитину подсказать. Просто так не работает он, и если его просто пить, то смысла в этом нет. Его пьют при серьезных физических нагрузках. То есть минут за 30 до тренировки выпиваете и начинаете заниматься. Он хорош тем, что добавляет энергию. Я не знаю, как он это делает, но пишут, что вроде как расщепляет жиры в энергию.

По ощущениям, просто на тренировке сильно добавляется сил и получается что можешь сделать больше, чем обычно. Больше пробежать, больше проплыть, больше чего то сделать и т.п. В итоге да, дополнительные 2-3 кг благодаря этому в месяц сбросить точно можно.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Ирина654 » 16 июл 2022, 09:16

Конечно, очень заманчиво скинуть за месяц почти 3 кг! Но девушка написала, что кроме этого БАДа она еще и меньше ела и много ходила - поэтому здесь не совсем чистый эксперимент. Я не очень верю компании Эвалар - читала про их БАДы для зрения с черникой - никакого толку от них нет совсем. Также у меня есть проблемы с щитовидкой ,поэтому я точно не буду рисковать и пить эти таблетки.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Турбослим альфа-липоевая кислота и l-карнитин - отзывы

Сообщение Nailya » 29 июн 2023, 09:13

Липоевая кислота в принципе безвредная. Поэтому, если даже не удастся похудеть, вреда от этого не будет.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей